Сайт не в топе? Перепробовали все - 2? SeoHammer - агрегатор нового поколения!

nash
На сайте с 01.04.2006
Offline
171
#601

4 месяца держал один проект - зря выбросил деньги, все запросы поднимаются малехо и еще сильнее проседают(от начальных позиций, до использования сеохаммера), и аудит ничего не изменил, все рекомендации(не критические ошибки) реализованы, а толку нет, с сегодняшим апом вообще ахтунг, снял все ссылки

[Удален]
#602

nash, а логин я могу увидеть? В личку лучше.

Marinka
На сайте с 21.04.2007
Offline
125
#603
nash:
и аудит ничего не изменил, все рекомендации(не критические ошибки) реализованы

Странный выбор - критические ошибки не исправлены, а дополнительные рекомендации реализованы.

О неэффективности аудита можно говорить только в том случае, если все рекомендации по технической и текстовой внутренней оптимизации выполнены верно, а также выполнены советы по настройке внешних источников и, если были, дополнительные рекомендации (советы) специалистов, исполнявших и\или проверявших аудит сайта. После внедрения аудита должна пройти полная переиндексация сайта в поисковых системах, а следом 2-3 полных апдейта.

Очень частое заблуждение, к сожалению. Недавно собирали информацию по прошлым аудитам сайтов, выполненных в течение 2013 и начала 2014 года. Те наши клиенты, кто выполнил аудит сразу полностью (все рекомендации) очень нас благодарили - т.к. позиции сайта выросли с меньшим ссылочным бюджетом и до сих пор стабильны. Эти же рекомендации некоторые клиенты используют на своих новых проектах (без повторного заказа нового аудита).

А вот те клиенты, которые выбрали "на свой вкус" частичные внедрения аудита говорили, что эффект был, но невысокий. А ведь не специалист поискового продвижения (не имеющего практического многолетнего опыта вывода в ТОП) в большинстве случаев не может правильно оценить какая именно рекомендация для конкретного сайта будет более эффективной или менее эффективной. Вот и получается неверная оценка комплекса поискового продвижения в целом.

Отсюда и обиды, и паника - "снял все ссылки, удалил проект, не верю больше в seo".

SeoHammer (http://www.seohammer.ru/?partnerid=123870) - продвижение сайтов в ТОП. Попробуй нарубить в Kappusta.Ru (http://kappusta.ru/?r=B0CC924593324D4A99EF8016BF16656E)! Поисковый и коммерческий аудиты, цена по договоренности.
nash
На сайте с 01.04.2006
Offline
171
#604
Marinka:
Странный выбор - критические ошибки не исправлены, а дополнительные рекомендации реализованы.

критических ошибок на сайте нет и не было, в аудите указаны только рекомендации

это я к тому, что с сайтом в этом плане все в порядке

и я не "не верю в сео", но для моего проекта сеохаммер не принес никаких результатов за 4 месяца

к примеру был один запрос в топ-4, но хотелось выше, после первого апа уже топ-6, дальше топ-8-10-11, после сегодняшего апа топ-20, а это уже антирезультат

примерно тоже самое и с остальными запросами, правда если они изначально были в топ-20, то могли сначала подняться в топ-15 или даже топ-10, а дальше просесть в топ-20 или топ-30, в суппорт я задавал вопрос по этому поводу, сказали посмотрят - ответа уже около двух месяцев нет

[Удален]
#605
nash:
к примеру был один запрос в топ-4, но хотелось выше, после первого апа уже топ-6, дальше топ-8-10-11

Дада хаммер виноват стопро. За целый ап минус. Аудит не выполнен, да и тематика...

nash
На сайте с 01.04.2006
Offline
171
#606
Miha Kuzmin (KMY):
Дада хаммер виноват стопро. За целый ап минус. Аудит не выполнен, да и тематика...

с каждым апом минус и минус, а не за один ап

если с определенными тематиками сложностями - так и напишите - не работаем с такими

может и есть сайты, которые сеохаммер выводит в топ, но это не мой пример, имею право высказать свое мнение, кувалда не сработала

Marinka
На сайте с 21.04.2007
Offline
125
#607
nash:
в суппорт я задавал вопрос по этому поводу, сказали посмотрят - ответа уже около двух месяцев нет

Нужен номер обращения, или логин в системе, или продвигаемый проект, для проверки как это так не ответили - такого, вообще-то, не бывает.

nash
На сайте с 01.04.2006
Offline
171
#608
Marinka:
Нужен номер обращения, или логин в системе, или продвигаемый проект, для проверки как это так не ответили - такого, вообще-то, не бывает.

ответил в ЛС

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#609

Что в понимании у сеохамера плавная закупка ? Я если честно чуток охренел сегодня, создал проект, в настройках выставил плавная закупка, поставил бюджет 75 рублей, добавил тексты, сейчас смотрю уже на весь бюджет 75 куплено 11 ссылок, это еще хорошо что все остальные запросы которые я хотел купить стоят на паузе, а то бы и на них было бы куплено все ссылки в один день, это что за херня такая, никаких фильтров и настроек нет чтоль ? Что то отбивает желание дальше продолжать оформлять другие запросы. Может хоть как то можно выставить ограничение на закупку, например не более 5 ссылок в день на сайт ?

Абузоустойчивые сервера и VPS по низким ценам. 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=908&gid=1)
[Удален]
#610
hulivtuli:
куплено 11 ссылок

сколько вы выставили столько и купилось 11 ссылок это не быстро ;)

это не 11 в день, вы выставили бюджет 75руб/мес

11 ссылок в месяц - это вообще ни как ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий