Сайт не в топе? Перепробовали все - 2? SeoHammer - агрегатор нового поколения!

[Удален]
#561

IBakalov, я, пожалуй, не буду это комментировать. В конце концов когда есть тематика - лучше купить тематику. Хотя бы на будущее. Кто его знает, что взбредет в бошки эффективным менеджерам.

serdget
На сайте с 24.01.2012
Offline
84
#562
IBakalov:
Miha Kuzmin (KMY), лень искать пруф, поэтому вроде раньше писал, что тематика доноров не важна. Не?

Ему, Лишь бы продать! как и всякому продавцу (работал-знаю)🍿 ,по этому и не продавец!!!!!!!!!

Miha Kuzmin (KMY):
IBakalov, я, пожалуй, не буду это комментировать. В конце концов когда есть тематика - лучше купить тематику. Хотя бы на будущее. Кто его знает, что взбредет в бошки эффективным менеджерам.

Он менеджер продаж (отмазывается)!🤪

Смешные запросы (http://intersnet.ru/publ/internet/smeshnye_zaprosy_v_yandex_i_google/41-1-0-127) в поисковых системах.
Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#563
serdget:
Ему, Лишь бы продать! как и всякому продавцу (работал-знаю)🍿 ,по этому и не продавец!!!!!!!!!

Он менеджер продаж (отмазывается)!🤪

Если лох продавал говно и был говном, далеко не значит, что все такие же🍿

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#564

коллеги, покупка тематичных сайтов (а также 2 другие стратегии по тИЦ/PR) реализована, пока всё это работает в бета-режиме. Соотв. новость.

Все желающие можете обращаться в поддержку для подключения этого функционала.

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#565

Вы наверное отслеживаете тренды на большой выборке, скажите после апов 6, 12 и 21 июня как себя ведут коммерчесские запросы по Москве на ссылочном?

P
На сайте с 17.07.2013
Offline
29
#566

Планируется ли сделать импорт товаров из YML-файла для ИМ при создании проекта

B
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
bna
#567

А где можно посмотреть купленные социальные ссылки и в каком формате они покупаются?

Вращаюсь вокруг солнца
mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#568

yerez, по статсе на поверхности пока значительный рост 21, до этого было чуть хуже. Исследованиями занимаются (в частности Миха), но, как правило, оформляются в виде докладов на конференциях.

pdde, есть импорт запросов через файл, можно импортировать без проблем. Пока сквозная интеграция с таким файлом не приводит к хорошему результату (если номенклатура часто меняется, то что делать с теми запросами, которые уже начали продвигаться, но ушли из перечня а завтра вернулись? сео не реактивно, как контекст).

bna, подробная информация есть в Туре системы

nash
На сайте с 01.04.2006
Offline
171
#569
nash:
Заказал полный аудит (#198), посмотрим что это даст.

Заказал аудит 28.05.2014 Сейчас 23.06.2014

Написано что делается в течении 7-10 дней рабочих дней.

Пока что оплачиваю ссылки три месяца, а воз и ныне там.

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#570

nash, в июне переделывается структура аудитов, исходя из последних веяний алгоритмов ПС, + лето, отпуска, надеемся, на следующей неделе все войдет в русло.

Простите, плз, тут просто немного совпало.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий