Сайт не в топе? Перепробовали все - 2? SeoHammer - агрегатор нового поколения!

B
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
bna
#571

mainlink, спасибо за ответ.

Еще несколько вопросов

1. Сколько по умолчанию дается времени ссылке на индексацию и удаляются ли они по истечении срока автоматически?

2. Через сколько времени удаляются ссылки выпавшие из индекса и удаляются ли вообще или у них просто уменьшается качество?

3. Возможно ли не закупать ссылки с сайтов под АГС?

Собственно, при текущем функционале и скорости работы сервиса, мне проще самому это отслеживать, опираясь на свои наработки. Это более праздный интерес.

Вращаюсь вокруг солнца
yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#572
mainlink:
yerez, по статсе на поверхности пока значительный рост 21, до этого было чуть хуже. Исследованиями занимаются (в частности Миха), но, как правило, оформляются в виде докладов на конференциях.

Ждать конференций как-то... неразумно. Хочется понимать что происходит, т.к. я не одинок в своих падениях по проектам.

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#573

bna,

1) несколько апдейтов (точных цифр-дней назвать не могу, потому что точных дат апдейта яндекса вряд ли кто-то знает =)

2) обнуляется качество и после этого удаляются.

3) не закупаются... Если где-то проскакивает - то если донор внепланово улетает.

yerez:
Хочется понимать что происходит

происходит плановая работа. Но чтобы что-то заявлять - надо иметь точные подтверждения. В целом на выборке коммерческих запросов в последний апдейт был рост на 5.4%. Но далее если все это расписывать по тематикам или другим срезам - ситуация везде разная и корреляции слабые, потому что большинство пользователей давно использует не только ссылочное для продвижения.

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
B
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
bna
#574
mainlink:
3) не закупаются... Если где-то проскакивает - то если донор внепланово улетает.

А можно их как нибудь помечать?

А то вот этот товарисч http://protamix.ru/node/104 болтался в ссылках с качеством 4,71

Ну и еще с десяток, я их правда руками уже удалил. Этот из последних.

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#575

bna, в сапорт пишите по таким товарисчам. Этот процесс постоянный и непрерывный.

[Удален]
#576

У меня вопрос сайт в Вашей системе 3+ месяца, результат такой в яндексе запросы в топ3. но в гугле было топ3 без ссылок и постепенно с хамером улетело уже на 120 место. да и тарфик с гугла все падает и падает.

Хамер с 11 марта вот результат.

Что делать ждать еще? или снимать нафиг хамер ?

[Удален]
#577

В таких случаях, если важен именно гугл (к примеру, украина) - надо ставить Google (а не Google+Яндекс) - эффективнее. Вообще по статистике в гугле вылетают очень мало, а судя по графику - вы обрушились вообще мгновенно, он бы даже ссылки не всосал. Напишите в саппорт, посмотрят сайт.

nash
На сайте с 01.04.2006
Offline
171
#578

На днях получил свой аудит. В целом все понравилось, видно что сайт изучали, а не просто глянули, услуга однозначно стоит своих денег.

[Удален]
#579

nash, вообще его можно сделать гораздо лучше. Но явно не за 5тр. Возможно, введем полноценный аудит.

T8
На сайте с 28.02.2003
Offline
125
#580

1. Подскажите пожалуйста ссылки на самые свежие РеальныЕ исследования/статистические данные (в поддержании затронутых вопросов) с РеальноЙ статистикой по Я.

2. Спустя наверное пол года после старта сделайте уже рассылку аналитики по своим клиентам - чем seohammer.pro отличается от базового сервиса т.к. допустим у меня нет времени читать планы/воду/маркетинговую лабуду и пытаться из этого еще и чего то понять.

3. Хотелось бы на фоне пункта 1 почитать от Михаила свежих кейсов по выводу совсем свежих B2B проектов (старые стратегии не работают, есть половинчатые решения, но хотелось бы свежих идей).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий