Сайт не в топе? Перепробовали все - 2? SeoHammer - агрегатор нового поколения!

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#801

Miha Kuzmin (KMY):
Ну не знаю если вам 300р критично то почему бы и нет)

не, я думал скидка постоянная какая-нибудь, а то Ваша шайтан машина мне на 120 тысяч в месяц бюджет посчитала...че-то я столько не зарабатываю. :) И это просто слегка...а если все собирать, даже боюсь предположить, куда это все может завести! Так и хату можно за 2-3 месяца вдуть!

Вот и подумал, может промокод дает скидку процентов 30.

Смените дизайн.....
[Удален]
#802

tysson, нет это разовый бюджет. 120кило по питеру? Странно, даже пластиковые окна там столько не стоят, а в личку можно?

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#803
Miha Kuzmin (KMY):
tysson, нет это разовый бюджет. 120кило по питеру? Странно, даже пластиковые окна там столько не стоят, а в личку можно?

Это система разовый бюджет считает? Тогда, становится интересно!

Мне вообще Россия нужна. Проект кину, как буду готов, слегка надо подразобраться в Вашей системе. А то кину лажу, ты ж меня потом со свету сведешь! 😂

---------- Добавлено 05.05.2015 в 21:51 ----------

Я правильно понимаю, что если мне нужно 120 городов, в каждом городе по N ключей, мне надо 120 проектов по яндексу создать, чтобы регионы все были правильно учтены?

Получится чистый спам, так как ключи все одинаковые, только город будет меняться. В итоге на сайт упадет огромное количество одинаковых по сути анкоров "купить гараж в Новосибирске", "купить гараж в Ярославле" , пусть даже и на разные страницы. Это будет шах и мат!

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#804

не пойму, система пишет: Расход: 608.94 p. в мес.

Почему Кузьмин говорит, что это разовый бюджет?

---------- Добавлено 06.05.2015 в 11:32 ----------

правильно ли я понимаю, что раз цена ссылки не зависит от ее качества, то можно смело ставить максимальную стоимость 10 руб и рассчитывать на хороший результат?

[Удален]
#805

tysson, вы не поняли. Разовый бюджет это 300р за промокод дается на баланс. Можно, хватило бы ссылок по такой цене.

---------- Добавлено 06.05.2015 в 16:25 ----------

tysson:
Я правильно понимаю, что если мне нужно 120 городов, в каждом городе по N ключей, мне надо 120 проектов по яндексу создать, чтобы регионы все были правильно учтены?

Запросы геонезависимые и регион россия есть по вебмастеру?

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#806
Miha Kuzmin (KMY):

Запросы геонезависимые и регион россия есть по вебмастеру?

Есть и те независимые и зависимые, региона россия нет. только спб.

В общем нужна стратегия продвижения, а у меня на нее похоже мозгов нет!

[Удален]
#807

tysson, вы в вебмастере сначала регионы присвойте (ну по тем что гнз можно уже статистику собрать). А потом уже смотрите.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#808

Давно хотел отписаться в теме, но то руки не доходили, то трезвый был :-)

Перепробовал все, перепробовал по разному, пульт, руки, эффектор, и так далее, ну это не залезая в дебри когда агрегаторов и в помине не было, на данный момент перевел все на Хаммер - радует! Эмоции тут выливать не буду, но +100500 за Хаммер ( даже без рефки :-) )

Отдельно радует их контекст. Я даже не вкурил как он работает, кинул на тест минималку и пару объявлений... Клиенты идут, я не знаю откуда они, не знаю где ваще размещены эти объявления Хаммера, и меня первое время сильно напрягало отсутствие настроек, там только нужно объявление + картинка по желанию по моему и бюджет ( я так не привык ) но закинул минималку и.... Все good :-) После того как они пошли мне уже стало не интересно - откуда они, где эти объявления и так далее - они 100% работают!

P.S В Sape оставил 1 проект чисто для фана, ну там накупить дофига, почекать плагином сайты, ссылки, ну, самому на индексацию отправить ну и все дела :) Фетиш ;)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#809
думаю:
Перепробовал все, перепробовал по разному, пульт, руки, эффектор, и так далее, ну это не залезая в дебри когда агрегаторов и в помине не было, на данный момент перевел все на Хаммер - радует! Эмоции тут выливать не буду, но +100500 за Хаммер ( даже без рефки :-) )

Отдельно радует их контекст. Я даже не вкурил как он работает, кинул на тест минималку и пару объявлений... Клиенты идут, я не знаю откуда они, не знаю где ваще размещены эти объявления Хаммера, и меня первое время сильно напрягало отсутствие настроек, там только нужно объявление + картинка по желанию по моему и бюджет ( я так не привык ) но закинул минималку и.... Все good :-) После того как они пошли мне уже стало не интересно - откуда они, где эти объявления и так далее - они 100% работают!

Ну примерно такие отзывы и оставляют на сайтах когда их никто не модерирует. :) Я если на своих блогах комментарии забуду закрыть потом пердец просто. :)

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#810

Психиатр, не совсем понял о чем вы, ну да бог с вами ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий