Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации! - 3

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#551

Да ёмаё, когда система будет почищена от АГС доноров? Из 177 сайтов пересмотренных за сегодня 24 под фильтром.

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
ZZ_Top
На сайте с 17.09.2010
Offline
40
#552
callidus:
Да ёмаё, когда система будет почищена от АГС доноров? Из 177 сайтов пересмотренных за сегодня 24 под фильтром.

А что фильтр "% индексации сатей" не работает?

Их нельзя почистить - по ним еще страховки от неиндексации причитаются :)

ZZ Top forever!
Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#553

Так, давайте по порядку.

ZZ_Top давайте логин в личку, что нить придумаем.

Тут ее такой момент, что вот это оповещение

показывается в рабочей области оптимизатора!!! (вкладка "Рекламодатель")

Сейчас мы работаем над тем, что бы вывести страховку в общую систему оповещений и показывать алерты через специальный интерфейс

callidus уточните пожалуйста - фильтр не работает? Или в каталоге показываются ошибочные данные про индексацию в Яндексе?

Принципиально 2 разные жалобы.

Задача по выводу АГСных площадок из каталога уже в разработке. Мы будем приостанавливать такие сайты, НО давать возможность вебмастеру самостоятельно возобновить размещение после устранения "беды". Если же вебмастер просто активирует площадку ничего не сделав - она заблокируется и может быть разблокирована только через СП.

-- с уважением, Ярослав!
sfooox
На сайте с 24.10.2007
Offline
62
#554
ZZ_Top:
Могу ли я, так сказать, во избежание недоразумений в дальнейшем, через тикет запросить у поддержки список статей с автопродлением страховки, чтобы взять их под особый контроль?

Могу ли и я запросить у поддержки список статей с автопродлением страховки?

В профиле все галочки отщелкнуты про страховку, но подозреваю, что система все равно продлит автоматом.

Ваша техподдержка пишет, что "За 1.5-2 суток до окончания страховки появится предупреждение в виде всплывающего окна с данной информацией. Ожидайте, пожалуйста, предупреждения." Это беспредел, то 7 суток, теперь 1,5.

Почему нельзя на почту слать о заканчивающихся сроках, мне что каждый день в Миралинкс заходить или будильник ставить? 😡

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#555

sfooox, За 1.5 - 2 суток это предупреждение начинает показываться и показывается 7 дней.

Вполне достаточное время для принятия решения.

Мы сейчас готовим новое интерфейсное решение про оповещения об заканчивающихся страховых контрактах. Оно будет боле явным и наглядным.

OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#556

Ohmaster,

Когда планируется наладить работу отслеживания индексации размещенных статей?

Выпали две статьи - были отмечены только лишь после письма в техподдержку.

Одна из них в последний ап вошла в индекс. Даже несмотря на обращение в техподдержку до сих пор числится как вне индекса.

По другой статье - выпала из индекса уже больше месяца назад - АГС-40. Явный страховой случай -однако на обращение в техподдержку нет реакции

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#557

oleg_ws, странно. Проверю завтра так как сбоев в проверке индексации не было замечено.

sfooox
На сайте с 24.10.2007
Offline
62
#558
Ohmaster:
sfooox
Мы сейчас готовим новое интерфейсное решение про оповещения об заканчивающихся страховых контрактах. Оно будет боле явным и наглядным.

Почему нельзя слать оповещение на email или я обязан жить в Миралинксе или потерять страховки, потому что не уследил (на автомат ставить не могу, так как продлеваю выборочно).

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#559
sfooox:
Почему нельзя слать оповещение на email или я обязан жить в Миралинксе или потерять страховки, потому что не уследил (на автомат ставить не могу, так как продлеваю выборочно).

В планах есть оповещение по почте и смс. Почтовики, особенно mail.ru не сильно жалуют такие письма и это создает определенные неудобства.

Сейчас практически любой вопрос решается интерфейсно.

Daftix
На сайте с 26.11.2006
Offline
117
#560

Очень часто замечаю, что сайты продают ссылки, хотя участие в линкброкерах стоит "нет".

Проверяется очень легко: достаточно в конце УРЛа страницы поставить "?" — ничего на странице не изменится, но продажные ссылки исчезнут.

MATRAS.RU (https://www.matras.ru/) — интернет-магазин матрасов и товаров для сна

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий