Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации! - 3

I
На сайте с 12.02.2013
Offline
15
#361

Решил купить статью, чуть мозг себе не сломал.

Зашёл в магазин статей, нашёл рубрику, появились заголовки статей все вроде бы хорошо... Искал количество знаков, так и не нашел, не хотелось бы купить статью в 500 знаков за 300 руб. Ладно, решил на пробу купить любую статейку, нажимаю "Купить", статья ушла в корзину, перехожу в корзину вижу статью, у нее статус "невозможно выкупить у продавца".😡 Блин, нашёл другую статью, у нее в корзине статус "Доступна", нажимаю купить, появляется надпись "Непредвиденная ошибка, попробуйте повторить покупку позже." Че за нах? Как пользоваться вашим магазином статей? 😡

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#362
ITee:
Решил купить статью, чуть мозг себе не сломал.
Зашёл в магазин статей, нашёл рубрику, появились заголовки статей все вроде бы хорошо... Искал количество знаков, так и не нашел, не хотелось бы купить статью в 500 знаков за 300 руб. Ладно, решил на пробу купить любую статейку, нажимаю "Купить", статья ушла в корзину, перехожу в корзину вижу статью, у нее статус "невозможно выкупить у продавца".😡 Блин, нашёл другую статью, у нее в корзине статус "Доступна", нажимаю купить, появляется надпись "Непредвиденная ошибка, попробуйте повторить покупку позже." Че за нах? Как пользоваться вашим магазином статей? 😡

честно никак:) я примерно так же несколько попыток делал, безрезультатно

я сейчас уже не помню, но была еще проблема с тем как вообще поискать площадки, т.е. однозначной ссылки нет - "поиск площадок", это я про старый интерфейс, что сейчас не знаю. В общем я решил что я слишком тупой для это системы, даже спрашивать ничего не стал, купил в другом месте....

П
На сайте с 22.05.2006
Offline
181
#363
MiRaj:


Питон, а что именно у вас не получается?

Достали тормоза.

как только открываешь любой список, в котором более 500 наименований - всё. алес.

можно идти курить.

Вызывается дождь - постарался шаман. Не вызывается дождь - виноват яндекс. Покупаю внутренние на постоянку (/ru/forum/153994) : Строительство, Машиностроение, Производство, Энергетика, Электроснабжение.
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#364

Питон, с какого браузера смотрите?

---------- Добавлено 24.10.2013 в 10:48 ----------

ITee, по магазину статей есть целый справочный раздел. Он правда пока в старых шкурках.

Если что-то не получается - напишите в СП, поможем.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#365
MiRaj:
Планируем запуск мобильной версии, думаю это порадует тех, кто работает с планшетов или совсем старых девайсов

Очень хорошо.

MiRaj:
Мысль интересная, обдумаем.

Ну вот краткая последняя статистика, я посмотрел по письмам

Из порядка 100 площадок 8 шт разместили с нарушениями.

2 - В ответ на указание про это - просто сняли статьи. Хорошо, они в индекс не попали.

1 - разместила задним числом, потому что редакционная политика, короче договорились, что пусть будет задним, но они меняют ув каталога на 2 клика - по факту.

5 - Исправили нарушения - добавили ссылку на каталог (и или) внесли статью в каталог.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
SO
На сайте с 28.09.2013
Offline
2
#366
callidus:
жаль, что многие веб-мастера так тормозят с размещением статей.
приходится добавлять их в черные списки, одумайтесь товарисчи, это же ваши потенциальные деньги!

Из моего опыта процентов 70-80 вебмастеров тормозят по черному и никакие деньги их не волнуют.

Пару раз даже отказывали ссылаясь, что ресурс конкурентный, хотя на самом деле это не так.

Больше всего в Миралинксе бесит система оплат. Безнально оплатить и вернуть НДС нельзя.

Но даже при оплате с карты тебе насчитывают проценты и потом попадаешь в Робокассу, где насчитывают еще... в общей сложности процентов 20 будет... А финиш это процедуры, когда по умолчанию установленная галка предлагает застраховать статью от неиндексации, за 20% ее стоимости...

Короче безнес по русски (с украинским акцентом). Удивительно что они еще есть

OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#367
SlavaOK:
Из моего опыта процентов 70-80 вебмастеров тормозят по черному и никакие деньги их не волнуют.
Пару раз даже отказывали ссылаясь, что ресурс конкурентный, хотя на самом деле это не так.

Ага... это значит, принять на компьютерный сайт статью например о пеноблоках или что-то еще строительное...

А сейчас почему-то в заявках на размещение идет таких процентов 60-80%

Вообще, не понятна логика, разве при таком размещении будет особый толк? Или лишь бы куда-то воткнуть и перед заказчиком отчитаться?

И из-за той мелочевки, что идет за размещение такой статьи из сайта делать помойку?

U
На сайте с 20.12.2008
Offline
71
#368

Очень важный вопрос, прошу ответить компетентных людей.

Номер компании #153814

Пополнил баланс на 15 т.р.

Поназаказывал статей через обратный поиск, на указанную выше сумму.

Деньги списываются, статьи в проекте для одобрения или проверки не появляются!!!

Часть появилась, часть нет.

Полез в историю платежей, там около 40 статей, по ним деньги списали и указан номер проекта #153814. Посчитал выходит порядка 15 т.р.

В самом проекте я насчитал порядка 12 статей на общую сумму 4-5 т.р.

Написал в службу поддержки, не ответили. Сейчас полез и вижу что история платежей изменилась и соответствует проекту, т.е списаний уже на 4-5 т.р.

Теперь пишу сюда. Как может получиться что я полнил баланс на 15т.р., по истории платежей я потратил только 5 т.р., а на счету осталось менее 1т.р.

Где деньги? Либо это мошенничество, либо ошибка системы. Я искренне прошу разобраться, т.к. сервис неплохой и неужели у вас такая есть необходимость воровать деньги со счетов. Причем если это так, то там явно замешана служба поддержки, т.к. после обращения туда история платежей корректировалась как указанно выше.

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#369

U380volt, все дело в том, что при рассылке заявок средства замораживаются-создается некий гарантийный платеж. Сделано это специально, что бы вы не насоздавали заявок на сумму больше чем есть на счету. После обработки заявки, средства списываются окончательно. А на момент выполнения заявки они в холде (заморожены).

Мы более подробно ознакомимся с вашей ситуацией и дадим развернутый ответ позже.

---------- Добавлено 29.10.2013 в 19:39 ----------

Укажите пожалуйста номер обращения в СП

-- с уважением, Ярослав!
U
На сайте с 20.12.2008
Offline
71
#370

Спасибо за интерес, но вопрос актуален т.к.

1. в компании нет площадок находящихся в статусе "в работе" или в каком либо другом. Все площадки оплачены или одна там болтается на доработке. Но в любом случае не 30 шт.

2. средства пришедшие, не равны средствам ушедшим и оставшимся. Хотя на момент прихода на счету были деньги, но и без этого видна разница в разы.

см. историю операций.

3. Сама "история" изменилась после обращения в службу поддержки, что на мой взгляд довольно странно.

Прошу компетентных людей разобраться в данном вопросе и принять меры. Либо я что-то не так понимаю. Хотя вроде не первый год пользуюсь системой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий