А что думаете о Webartex?

JA
На сайте с 10.09.2011
Offline
88
#11

Думаю почему нет заявок - смотрю по сайтам страниц в Гугле - 0. Пишу им 6 ноября. До сих пор проблема не решена!

мой SEO блог (http://tiprus.com)
AS
На сайте с 02.07.2009
Offline
83
#12

Я им про это с сентября пишу, бесполезно.

Самое забавное, что цены падают с этим нулем в гугле, потому что рейтинг меняется в худшую сторону, и приходится отклонять заявки с неадекватной ценой.

R_Tem
На сайте с 21.08.2008
Offline
137
#13

Все хорошо, но заявок нет.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#14
JOKERMAZA:
страниц в Гугле - 0. Пишу им 6 ноября. До сих пор проблема не решена!

у меня тоже прыгает, но именно это на заявки не влияет особо

T6
На сайте с 18.11.2016
Offline
23
#15

Очень плохо думаю про webartex

Сайт под минусинском, хотели оплатить платное снятие.

Столкнулись с такой ситуацией:

"К сожалению, вы не можете заказать и оплатить снятие ссылок как физическое лицо, потому что статьи были закуплены с данного юридического аккаунта.

К сожалению, для юридических лиц функция платного снятия ссылок недоступна."

Конечно же мы никоим образом не хотим нанести вред вашему сайту, однако, в рамках системы мы сделали всё возможное.

Благодарим за обращение!

___

С уважением,

Техническая поддержка Webartex.

Вот такой вот сервис....

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#16

Начал работу с биржей и как оптимизатор и как вебмастер. Пока биржа очень даже понравилась. Есть и выбрать из чего и сайты-доноры приличные находятся по совсем недорогим ценам. В отличии от того же умирающего ГГЛ, где сложно найти что-то новое и интересное, тут есть из чего выбирать.

K
На сайте с 19.03.2016
Offline
16
#17

А сейчас нигде почти заявок нет, что в ггл, что в миралинксе, теперь и тут. И в частном порядке тоже статьи почти не предлагают. Похоже, что почти сошло на нет, как продажа обычных ссылок, ну или места не знаю. :)

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#18

надоели они вечным спамом по всем фронтам

вк, почта, форумы...

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
vasily1983
На сайте с 03.09.2013
Offline
65
#19

Год-полтора назад была лучшая биржа для моих сайтов с тиц 10-60 (принимают от 20, но потом может тиц понизиться), заявки шли почти по 2-3 (на каждый сайт) в неделю по гораздо большим ценам, чем я ставил на ротапост или миралинкс. А сейчас на 11 сайтах в месяц от силы 5 заявок в сумме на все сайты. Меня не покидает ощущение, что там простые оптимизаторы не размещаются, а биржа чисто своих клиентов каких-то находит и прогоняет по своей базе. Потому что сразу как сайты добавишь, так накидывают заявки по тем сайтам, которые уже раньше размещались на моих других сайтах. И если новый клиент есть, то сразу по всем сайтам одной тематики проходится.

Лично я как оптимизатор там бы вообще не закупался, цены просто в разы выше, чем на любой другой бирже. Потому что система сама насчитывает сумму, а это значит, либо она будет очень высокой, выше чем на других биржах (у меня на всех 11 сайтах выше), либо низкой, которая не устроит вебмастера и он не будет принимать заявки, снимет сайт.

Но как вебмастеру, биржа очень хороша (была, когда заявки были) - прислали статью, скопировал, вставил, опубликовал, получил деньги. Не нужно думать про контент, сам получил уник статью и ещё деньги за это )

Размещение на трастовых оф СМИ. Акционное предложение (https://searchengines.guru/ru/forum/1040445 )
Cchale
На сайте с 08.07.2012
Offline
76
#20

Как оптимизатор доволен.

Но нет возможнсти дать на размещение свою статью

И цены на копирайтинг заышены(поэтому наверное и нет возможности)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий