Вопрос к тем кто поменял квартиру на дом

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#341
Cat_Out:
Эта патамушта у тебя там недостаток личного пространства детектед.

не в этом дело.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#342
Nekada:
Да я никого обычно и не приглашаю, а если кто и приходит, надолго выхожу из привычного аутичного равновесия.

Сделал себе пометку в блокнот.

Значит, если когда вдруг получу приглашение на кофе (ну или на борщ) - буду знать, что сделано это не от души, а по какому-нибудь злому умыслу ))

The Piper at the Gates of Dawn.
[Удален]
#343

Ко мне в деревню когда городские друзья приезжают, у них крышу на свежем воздухе сразу срывает. Много ухода они не требуют - пасутся сами по себе на травке, обирают мягкими губами ягоды с кустов, по утрам пьют много воды.

Блин, я на всю эту неделю в городе :(

[Удален]
#344
T1sha:
Не пойму только, почему Евген так рьяно пытается свести на нет все преимущества жизни в доме.

Да потому что это Евген. Если он не поспорит - спать спокойно не сможет :)

Cell:
И, по-видимому, кандидат на отсидку на пару лет (не дай Бог, тьфу-тьфу).

Я с лицензиями и под крышей если что :)

Cell:
А сосед, разбрасывающий навоз на участке, изолируется противогазом?

Отучил за пару лет. Методами уговоров и угроз.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#345
Cell:
Значит, если когда вдруг получу приглашение на кофе

Че-то я не вижу правильных попыток примирения для сохранения ячейки общества.

[Удален]
#346
SeVlad:
+150! Только маааленький нюанс - кормить это всё надо. Если нет своей кормовой базы (+ складов для запасов на 9+ мес.), и корм приходится закупать - держать живность не выгодно.
(Но я немного держу. Потому что наколотую антибиотиками кушать не в кайф.)

Да ладно! Возят же комбикорм! Мы на 600 грн на год покупаем и хватает на два десятка кур. Главное - кошку правильную иметь, чтоб полевок гоняла. Наша по 2-3 мышки каждый день душит.

SeVlad:
Со двора? Сколько соток под малину?

4 сотки пока, планируем вообще все кроме газона и беседки под это дело отвести. 2 ведра с одного прохода, собираем через день, в июле каждый день. Сорт неизвестный, досаживаем "шапкой Гугуцэ", она вообще огромная. Вся малина ремонтантная, плодит по ноябрь, если год теплый.

SeVlad:
тоже посещают мысли развести ягодник для минибиза

Друг клубникой занялся, 3 тысячи кустов, первый год - уже все расходы отбил и прибыли немного. Но активный сбор - со второго года. Говорит ничего так.

Смородина у нас лично не пошла, слишком геморройная ягода. Крыжовник не выгодно, пойди продай. А всякие ежевики и прочее - в наших краях на них спрос маленький.

Кстати, мы еще посадили облепиху, там вообще выхлоп космический, но растет долго, лет 5-6 надо, чтоб на прибыльный уровень выйти.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#347
spermint:
и под крышей если что

То есть, чоткий пацан? Оооо.

Скиньте, плиз, адрес вашего поместья в личку. Мало ли что, окажусь в ваших краях, буду знать, что мимо дома № 5 по Вишнёвой улице нужно идти быстро и на цыпочках ))

Nekada:
Че-то я не вижу правильных попыток примирения

Аха, примиришься тут:

Nekada:
сегодня меня весь вечер учили как обманывать родное государство, ведя незаконную предпринимательскую деятельность без открытия офиса и оформления документов.

Только примиришься - и сразу посадят.

Я вон только что с премьеры последнего фильма Вуди Аллена "Жасмин".

Там тоже жена жила при богатом муже припеваючи, а потом, когда муж стал обращать внимание на других женщин - настучала на него в ФБР.

Мужа посадили в тюрьму, где он и покончил жизнь самоубийством.

А мне ещё на вопросы в разделе ODP отвечать нужно ))

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#348
Cell:
Только примиришься - и сразу посадят.

Да, мужа декабристки-полиграфистки из вас не случилось 😡

От такого и окорочков в тюрьме не дождешься.

[Удален]
#349
Cell:
То есть, чоткий пацан? Оооо.

Не, друзья чоткие, в погонах.

Cell:
Скиньте, плиз, адрес вашего поместья в личку. Мало ли что, окажусь в ваших краях, буду знать, что мимо дома № 5 по Вишнёвой улице нужно идти быстро и на цыпочках ))

Да наоборот, мимо дома №17 по Парковой улице надо идти максимально шумно, чтоб хозяин выскочил и заволок на вискарь со свежим мясом :)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#350
Nekada:
От такого и окорочков в тюрьме не дождешься.

А мясо вообще есть вредно.

Вон, Диафан питается белой глиной и, как результат - молодой, умный, красивый и политически грамотный.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий