Как я сбросил 7 кг жира за 2,5 месяца - 3 серия

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#721
Krick:
Spartaco, распиши пжл как сушился, очень интересно...

Жир находится в в адипоцитах. Для извлечения жира из адипоцидов нужны гормоны катехоламины: адреналин, норадреналин. А где их взять?

Количество катехоламинов в крови увеличивается при физической нагрузке, охлаждении, стрессе, повышении тонуса симпатической вегетативной нервной системы.

Один из эффективных способов борьбы с жиром это интервальный бег.

Все!!! Это точка истины в жиросжигании.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Spartaco
На сайте с 13.09.2006
Offline
126
#722

netwind - спасибо.

мне 33 года ) КМС по кикбоксингу ), + год брейка и потом с очень большими перерывами тренажерный зал. До прошлогоднего октября, когда я начал ходить в зал сначала 3 раза в неделю, а потом и 6.

Воскресенье выходной.

видео тренировок Не все правда, но есть :)

---------- Добавлено 05.12.2013 в 22:18 ----------

Spartaco, распиши пжл как сушился, очень интересно...

Ничего кроме низкоуглеводной диеты лучше нет.

Начинаешь сушиться - замеряешь количество белков/жиров/углеводов и вес. Продолжаешь кушать столько же и то же и через неделю снова взвешиваешься. Если результат тот же - снижай углеводы и жиры. Если меньше - ты на правильном пути.

У меня на пике сушки было +-40-50 грамм углеводов к день, 30-40 грамм жира и 300-350 грамм белка. Вареные куриные грудки жутко надоели, равно как и творог, но результат был замечательный. Весной снова начну сушиться, где-то в апреле перейду на циклирование углеводов, посмотрим.

---------- Добавлено 05.12.2013 в 22:19 ----------

И кстати, кардио я не делал ) Силовые тренировки все делают за тебя, главное - выкладываться, а не болтать в зале

R
На сайте с 06.10.2009
Offline
80
#723

Spartaco, не в обиду, но грудь, как по мне, маловата будет для такой широкой спины и здоровых рук, не очень пропорционально, отстает, как мне кажется грудак все-таки у тебя.

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#724

Spartaco а как с энергией когда нет углеводов, я вот что-то бодрый в душе, при этом силы нет и устаю быстро... ?

А вообще молодец, отлично что люди c такими формами удостоили вниманием этот топик! :) Хотел плюсануть но не дает система... :)

Ща нас практики немного подучат и к следующему купальному сезону мы все такими станем! :)

на счет охлаждения - тут теория что-то спотыкается, моржы и животные и люди жирные :)

>>>Скорость и Реакция<<< (https://vk.com/app4629907 ): онлайн тренировка скорости и времени реакции.... (https://vk.com/app4612117 )... (https://vk.com/club18740762 ).
Spartaco
На сайте с 13.09.2006
Offline
126
#725
отстает, как мне кажется грудак все-таки у тебя.

- верх отстает, да. Ну ничего - до лета есть еще время наверстать, равно как и ноги и трапеции ))

Spartaco а как с энергией когда нет углеводов

- ну логично же ). Через неделю сушки (приблизительно), организм начинает мочить свои жировые запасы в качестве топлива и ты начинаешь сушиться ). Главное, в это время не испортить свои мышцы, питать их ударным количеством белка и аминокислот. И пить много воды, иначе капец )

L7
На сайте с 26.10.2010
Offline
79
#726

To Spartaco

Добрый день. пара вопросов.

1) я правильно понимаю, что ровно за 4 месяца набор веса составил 16 (шестнадцать) килограммов? Каким образом без гармошек?

2) В тренировках на видео увидел преимущественно тренажеры. Становая? Присед? КАК без них масса столь стремительно растет?

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#727
Spartaco:

Ничего кроме низкоуглеводной диеты лучше нет.
Начинаешь сушиться - замеряешь количество белков/жиров/углеводов и вес. Продолжаешь кушать столько же и то же и через неделю снова взвешиваешься. Если результат тот же - снижай углеводы и жиры. Если меньше - ты на правильном пути.

Погрешность при взвешивании на весах однозначно будет. И сделать правильный вывод можно будет только если потеря составляет более 700 гр.. А если в теле уже 11% жира и сброс 100 гр жира уже результат.

Лучше взвешивать еду :) для отсечения излишек которые определить на глаз сложно- 150 гр мяса(30-35 гр белка) 50 гр гречки(32 гр углеводов)

Нет необходимости уменьшать критически количество углеводов.

1 Основное правило КОНТРОЛИРУЙТЕ КОЛИЧЕСТВО ГЛЮКОЗЫ В КРОВИ именно она при переизбытке инсулином транспортируется в жировые депо.

Например.. вы едите 200 гр гречки/риса в день .. Это еще нужно съесть..это два пакета гречки..после варки суммарно около 600 гр. Разбиваете на 5 порций по 125 гр и от такого количества глюкоза в крови не будет подскакиват до уровня жироотложения.

Низкоуглеводка это удел соревнующихся профессионалов. Тот же Spartaco вряд ли сейчас находится в форме как на фото.

Итого:

1 Остановите процесс отложения жира

2 Запустите процессы использующие жиры.

Пройдет 5-8 месяцев и жир уйдет.

Spartaco
На сайте с 13.09.2006
Offline
126
#728
1) я правильно понимаю, что ровно за 4 месяца набор веса составил 16 (шестнадцать) килограммов? Каким образом без гармошек?

я сушился начиная с мая с 90 кг где-то. Потом до конца июля я держал вес 84 во всем себя ограничивая. Полгода вообще не ел хлеб и сладкое и жирное (например утку в рукаве )). Что удивительного, что потом, когда я дал себе послабление (а я сейчас ем где-то 350-400 грамм углеводов в день и жира грамм 100-150 и белков грамм 200) - я начал наедать по 4 кг в месяц? Это всего 1 кг в неделю. ЕСЛИ бы это были только мышцы - было бы круто. Но я не питаю иллюзий - наел кучу жира уже по бокам. Другое дело, что за счет лишней массы и силовые выросли (жим со 135 до 155 на раз) - но это только на зиму. Весной опять упадут.

2) В тренировках на видео увидел преимущественно тренажеры. Становая? Присед? КАК без них масса столь стремительно растет?

Я не делаю ни становую ни присед. Просто со спиной проблемы и поэтому стараюсь не брать большие веса. Особенно последний месяц. Маленькими весами кстати, можно отлично убиваться в хлам, почитайте про пампинг

L7
На сайте с 26.10.2010
Offline
79
#729

Спасибо. Если не возражаете - пару вопросов в личку кину, интересно мнение опытного человека.

Spartaco
На сайте с 13.09.2006
Offline
126
#730

Вот кстати, из недавних фоток. Красивого летнего пресса давно нет ). Но это планово, следующим летом опять будет, и даже больше

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий