Как я сбросил 7 кг жира за 2,5 месяца - 3 серия

N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#541
seolink74:
Уже бегал.. не помогло

Что значит не помогло? ну а ты думал что кубики за месяц проявятся что-ли ?

Если у тебя все так хорошо с бегом пошло, то глупо сидеть и деградировать.

Кнопка вызова админа ()
beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#542

статья все перевирает. Прямо сейчас Копылова по радио 1 с диетологами говорит, что нужен КАЛИЙ, а не кальций как в статье. Это в корне разные вещества.

ну то что протеин это яд для людей со второй группой крови какой-то запредельный бред, у меня 2, и мне все протеины очень нравятся и даже легкая пруха от них есть.

Когда запасы топлива в мышцах, крови и печени заканчиваются, организм мгновенно реагирует на это выбросом вредного гормона кортизола,

дремучий воинствующий дилетантизм и бред! Мышцы работают НА 2х ВИДАХ ТОПЛИВА,

гликоген-глюкоза и ЖИРЫ. Гликоген может кончится от предельно тяжелых приседаний и тяги, жесткой интервальной работы или бега на очень высоком пульсе, многократно, типа футбола в высоком темпе. Т.е анаэробной работы.

При аэробной работе расход гликогена невелик и его хватит на 2-3 часа.

Так что при беге на 10 км в темпе около 5 мин на 1 км кортизола можно не опасаться.

Ну и далее в статье про интенсив... Надо учитывать что Фатал-энерджи

это Мекка колющих тестостерон, потому там все время идет акцент на предельную интенсивность

и упражнения на полный износ и до упаду, до отказа, на предельной интенсивности. Зашкаливающий тестостерон дает сильную агрессию и если ее не разряжать в тренировочном зале начнутся проблемы с законом на улице из-за постоянной немотивированной агрессии на окружающих :)

----

с калориямы у тебя все правильно кроме пункта что ты не чувствуешь голода, мое мнение что если нет хотя бы легкого чувства голода то калорий каким-то образом все же хватает... надо "пайку урезать, а выработку увеличить" :)

>>>Скорость и Реакция<<< (https://vk.com/app4629907 ): онлайн тренировка скорости и времени реакции.... (https://vk.com/app4612117 )... (https://vk.com/club18740762 ).
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#543

Блин вообще ничего читать не буду :( Копирайтеры блин.

beginerx а про пептиды что наука говорит? Работают? А то продавцы кричат что суппер. А пользователи делятся на два лагеря :)

Может есть факты из окружающих..

---------- Добавлено 09.11.2013 в 16:28 ----------

beginerx:


с калориямы у тебя все правильно кроме пункта что ты не чувствуешь голода, мое мнение что если нет хотя бы легкого чувства голода то калорий каким-то образом все же хватает... надо "пайку урезать, а выработку увеличить" :)

Уже есть голод но чуууть чуть :)

1 Убрал некоторые приемы пищи( в дни когда нет анаэробных тренировок)

2 Уменьшил чуть чуть порции во второй половине дня(в дни когда нет тренировок).

Как только недоедаю или увеличиваю тренинг получаю на 5-6 день углеводный срыв.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#544
seolink74:

Уже есть голод но чуууть чуть :)
1 Убрал некоторые приемы пищи( в дни когда нет анаэробных тренировок)
2 Уменьшил чуть чуть порции во второй половине дня(в дни когда нет тренировок).
Как только недоедаю или увеличиваю тренинг получаю на 5-6 день углеводный срыв.

почти все грамотные спортивные диеты имеют 1-2 дня в неделю когда нужно делать углеводный срыв, так что все нормально

Wordpress тема для заработка на партнерках (http://themeforest.net/item/rehub-directory-shop-coupon-affiliate-theme/7646339). Создание каталогов с фильтрацией, расширенный функционал обзоров, layout builder, еженедельное обновление.
Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#545
ETNO:
Тут спрашивали о моей методе. В общем, мое мнение сейчас - хотите одновременно и жирок убирать и мышцы подтягивать - юзайте такие типы упражнений.

1. Спринтерский стиль
2 вариант - кроссфит.

+100 за кроссфит. Результаты как по скорости сброса, так и по длительности закрепления результата лично меня поразили. В середине лета группа товарищей взялась, все(!) сбросили по 10-15 кг, на рожи помолодели даже лет на 5 (возраст 29-42г). Энергия тоже прёт. В общем, есть в этом что-то неистовое :)

Заказать дизайн сайта: nomiki@yandex.ru | Портфолио: behance.net/nomiki | ВК: vk.com/nmk_msk
N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#546
Nomiki:
+100 за кроссфит

-200.

Кроссифт - оправдание для "спортсменов выходного дня", которые не могут и побегать нормально и силовыми заняться. Все вместе означает, что нет акцента и успеха ни в чем.

Работает, только на жирухах, на которых сработает какая угодно активность.

Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#547
netwind:
Кроссифт - оправдание для "спортсменов выходного дня", которые не могут и побегать нормально и силовыми заняться.

Я вот сейчас ни разу не "спорстмен", но активно физуху подтягиваю с переменным успехом (время!). На данном этапе - тупо боюсь за сердце и суставы, пока кроссфит для меня неистово сложен :( (при том: бег трусцой 8-10км/через день, 90 жим, присед 140)

N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#548

Nomiki, и почему же субъективная сложность бессмысленных упражнений вам кажется чем-то положительным?

это как одновременно газовать в двух разных направлениях. Закислишься, устанешь, а толк в чем ? Научиться колесо от белаза ворочать ? Это у вас такая трудовая функция ?

Если у вас все-таки хватает времени заниматься бегом и силовыми раздельно, зачем пытаться совмещать ? вырос жим от этого кроссифита ? результат в беге улучшился?

Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#549
netwind:

Если у вас все-таки хватает времени заниматься бегом и силовыми раздельно, зачем пытаться совмещать ? вырос жим от этого кроссифита ? результат в беге улучшился?

Ввиду возраста и весьма некошерного образа жизни, задача на результат: "пожму 150кг!" уже не стоит. Нужны тупо здоровье, выносливость, общая физуха и энергия.

Поэтому отдельно-то как раз получается, тут пожал, там грушу побил, здесь пробежал, это да, это есть. В этом кстати, ничего сложного нет. Но уровень хоцца поднять, да. Но, пока слабоват я для кроссфита, о чем и пишу.

А результаты от совмещенного тренинга увидел у группы энтузиастов - своими глазами, поражен, честно говоря.

Z
На сайте с 08.07.2009
Offline
95
#550
netwind:
Закислишься, устанешь, а толк в чем ?

Вы не понимаете в чем толк кроссфита, там где вы пожмете 150кг на раз, они сделают 130кг на 15 раз, там где вы присядете 200кг на раз они 180кг на 10 раз, и так далее..

Им не нужно все максимальные веса и скорости в отдельности, а нужны максимальны соотношения сила-скорость-выносливость.

Кроссфит придумали армейцы, типо когда тебя в афган на жару в экипе закинут ты не просто должен ползать по горам а еще и месить духов, как уж там получилось я не знаю.

Кроссфит не предполагает что им будут заниматься люди без спортивного прошлого, туда идут люди которые уже достигли своего потолка в каком то виде спорта.

netwind:
чем-то положительным?

Если Вы хороший кроссфитер, то Вам например намного легче будет играть в хоккей, или например в регби, там где нужна скоростно силовая выносливость.

И да, кроссфит это огромное разнообразие соревнований и тренеровок.

Можно и без бега, штанги, или на оборот одна штанга, как хотите.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий