Внимание мошенник! - "UnBroken"

UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#171
MAD_KOT:
Прошу модераторов после слова мошенник поставить "?" знак.

это Вы у кого спрашиваете мошенник ли я?

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#172
MAD_KOT:

==================
А тут вам просто не повезло, попался брак, и возмещать мы ни чего не будем, это завод плохую лампочку сделал, мы тут ни причём.

на сколько я понял, вам предложили разместить статьи на другом ресурсе в качестве компенсации. Если это так и проводить вашу аналогию дальше, в отделе претензий магазина вам предложили заменить лампочку, а вы начали капризничать и топать ногами, требуя чтобы светила именно эта лампа, а не другая.

MAD_KOT:
На форуме видимо это в порядке вещей

Нет, не в порядке вещей. Здесь очень много ответственных людей.

Еще раз повторю: мы все люди, живем в мире, где нет ни в чем 100% уверенности. Но мы умеем договариваться, находит взаимовыгодные варианты, идти на компромиссы. В ДТП с виновника никто не требует новой машины в замен.. Например, я бы вернул вам деньги за размещение после вашего поднятия темы. Пусть это будет вам уроком, который в будущем возможно сыграет куда большее значение.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
MAD_KOT
На сайте с 07.05.2010
Offline
95
#173
Jaf4:
на сколько я понял, вам предложили разместить статьи на другом ресурсе в качестве компенсации. Если это так и проводить вашу аналогию дальше, в отделе претензий магазина вам предложили заменить лампочку, а вы начали капризничать и топать ногами, требуя чтобы светила именно эта лампа, а не другая.

..А потом говорит, эй не ссы, ща присадку зальём стучать перестанет, а то что мне от этих постоянных переносов статьи с одного места на другое

не горячо не жарко эт ни кого не волнует естественно. Я уже так обжигался правда с одним размещением, стабильно рас в пару месяцев либо

выпадало либо не индексировалось, приходилось постоянно писать, и просить пере разместить. В конечном итоге плюнул.

+ UnBroken обиделся и пере размещать ни чего не будет =)

Зачем мне вторая не исправная лампочка? В магазине я могу попросить вернуть деньги.

Но как тут отписывались, форум не магазин. А рынок джамшутов.

Жаль что из-за отдельных индивидуумов портится вся картина ветки купли-продажи ссылок.

Которые не хотят чтоб их называли мошенниками, но как таких называть не знаю (поэтому вопрос)

Хитрюга? Бизнесмен 100500 уровня? прохиндей? Правда не знаю..

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#174

Смешно получается. В соседней теме, оптимизаторы ругают биржу во всю. А тут наоборот туда стремятся. А вопрос то не где покупать, а у кого. И чтобы не быть в дураках, нужно проверять товар не отходя от кассы. Помню в советское время это было написано везде. Включайте голову, проверяйте документы, читайте договора, проверяйте то что вам предлагают и не будет таких проблем. А насчет лампочки которая не светит, вчера покупал лампочку как раз, прошел на стол где стоят проверочные цоколи и проверил. Пришел домой и естестественно она тоже заработала!

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#175
MAD_KOT:
приходилось постоянно писать, и просить пере разместить. В конечном итоге плюнул.

Да и я бы наверное плюнул. Написал бы в теме "на площадках у меня статьи не держатся". Проинформировал, а там пусть сам народ решает.

---------- Добавлено 17.09.2013 в 21:24 ----------

MAD_KOT:

+ UnBroken обиделся и пере размещать ни чего не будет =)
Зачем мне вторая не исправная лампочка?

да пофиг, кто он там. Ну пусть обманщик. Вам-то как это помогло? Наломали дров - остались ни с чем, хотя была возможность переразместить.

UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#176
MAD_KOT:
+ UnBroken обиделся и пере размещать ни чего не будет =)

Вы же сами отказались от переразмещения. Память отшибло? ))

MAD_KOT
На сайте с 07.05.2010
Offline
95
#177
Jaf4:
Да и я бы наверное плюнул. Написал бы в теме "на площадках у меня статьи не держатся". Проинформировал, а там пусть сам народ решает.

---------- Добавлено 17.09.2013 в 21:24 ----------


да пофиг, кто он там. Ну пусть обманщик. Вам-то как это помогло? Наломали дров - остались ни с чем, хотя была возможность переразместить.

Проинформировать не удаётся, UnBroken тут же создаёт новые темы.

Проверить индексацию сразу не получится к сожалению =(

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#178
MAD_KOT:
Проинформировать не удаётся, UnBroken тут же создаёт новые темы.

Еще раз повторюсь: вам-то как это помогает?

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#179

MAD_KOT, ну а почему нельзя сразу проверить то индексацию в целом сайта? Если в гугле 1500 страниц, а в яндексе 500. Уже стоит задуматься а все ли в порядке на тех сайтах и почему такая разница.

MAD_KOT
На сайте с 07.05.2010
Offline
95
#180
UnBroken:
Вы же сами отказались от переразмещения. Память отшибло? ))

..Сгоряча хотел снять все Ваши статьи, но не буду этого делать, пускай висят.

Но на этом всё, никаких переносов и прочего, "давай до свидания", уважаемый...

уже 2 или 3 раза цитировал, по четвёртому кругу повторятся не буду.

UnBroken - ваша позиция ясна зачем, вы вводите людей в заблуждение, пытаетесь перемешивать факты, меняете хронологию событий местами. переходите на личности, и очень часто пишите не в тему.

Вы выдающийся демагог, как мне видится. С умом пользуетесь уловками что бы суть моего недовольства затерялась.

Я же со своей стороны, описал проблему с разных сторон и даже в примерах.

Взываю к здравому смыслу, и прошу отписываться по делу. А не чтоб унизить кого то, или показать своё превосходство



---------- Добавлено 17.09.2013 в 21:52 ----------

Jaf4:
Еще раз повторюсь: вам-то как это помогает?

Я альтруист =) + вот периодически делятся советами как не попасца в следующий раз.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий