Внимание мошенник! - "UnBroken"

MAD_KOT
На сайте с 07.05.2010
96
Zikam.RU:

И правильно делает. ..

Очень правильно, денег взял и послал всех в Опу.. Настроение плохое =)

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
261
MAD_KOT:
Тогда мне видеться вы потролить пришли, ну чтож и такое бывает.

Скорее, поржать. Жду-недождусь заявления в гаагский трибунал на возврат проколотого гондона с приложение чека на покупку и ссылкой на ГК в части возврата не на тот конец напяленной резинки..

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
MAD_KOT
На сайте с 07.05.2010
96
MAD_KOT:

Вы ещё раз 10 продублируйте моих сообщений с необосноваными оскорблениями, глядишь и все забудут о чём тут речь шла =)

UnBroken - Вы отлично справляетесь с задачей и комик из вас отменный, ещё бы сайты ваши в порядок привести, так совсем замечательно будет.

А в оскорблениях, дык вы вобще дзен постигли, и даже без мата.. молодцом =)

В пору переквалифицироваться, переход на личности, увод разговора в другое русло и прочие прелести у вас отлично получаются

(карьера политика вам обеспечена =)

Дубль 4. - специально для "троля" Zikam.RU и демагога UnBroken

Взываю к здравому смыслу, и прошу отписываться по делу. А не чтоб унизить кого то, или показать своё превосходство

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
261
ооо я смотрю Zikam.RU известный "троль" из курилки не вылезает =)

Лучше быть веселым троллем,

Чем разведенным ловко кролем..

Пока над травкой кроль рыдал,

Станок свой кто-то обтирал..

R
На сайте с 21.12.2010
138

Почитал ветку, UnBroken выполнил все работы, которые и обещал. Какие могут быть к нему претензии - непонятно.

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
UB
На сайте с 22.07.2007
133
MAD_KOT:
А в оскорблениях, дык вы вобще дзен постигли, и даже без мата.. молодцом =)

Спасибо.

Кстати, 26-го буду в Домодедово, скорее всего будут свободные минут 30-40. Не желаете лично подъехать и тет-а-тет обсудить ситуацию с кинувшим Вас халатным, безответственным, инфантильным, безалаберным мошенником, хитрюгой, джамшутом, демагогом и прохиндеем (ничего не забыл)? :)

MAD_KOT
На сайте с 07.05.2010
96
RUPak:
Почитал ветку, UnBroken выполнил все работы, которые и обещал. Какие могут быть к нему претензии - непонятно.

Не индексация большей части статей.

Вы бы покупали статьи без индекса?

То есть продажа статей без индексации это норма жизни, а там уж либо сам пытайся загонять, либо умоляй это сделать продавца.

Тогда я смутно понимаю покупателей.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
365
MAD_KOT:

Платонам уже писали?

Мультур..
R
На сайте с 21.12.2010
138
MAD_KOT:

Вы бы покупали статьи без индекса?
То есть продажа статей без индексации это норма жизни, а там уж либо сам пытайся загонять, либо умоляй это сделать продавца.
Тогда я смутно понимаю покупателей.

Не увидел в его теме обещания индексации статей. Вас в твиттере забанили? непонятно, почему UnBroken ваши хотелки непонятные должен выполнять, хорошо, что вы еще не думали, что в пакете к размещению идет миньет бонусом. А то мало ли, что вы нафантазировали.

А так клинических случай, вы договоры точно так же подписываете, не читая?

MAD_KOT
На сайте с 07.05.2010
96
serjoo:
Платонам уже писали?

Это сарказм?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий