Обновление алгоритмов?

SM
На сайте с 15.10.2010
Offline
23
#121

Добрый день!

Подскажите, не могу понять, сайт молодой 9 мес ,выпал из топ 10 по всем запросам

(было 3 по ВЧ и по 10 НЧ запросам в топе)?Могло ли повлиять закупка ссылок с первого мес существования. с САПЕ (40 ссылок тиц от 100 пр от 2). Стоить ли удалять ссылки.Спасибо.

Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#122

Те сайты на которых меры принятые в ручную были месяц назад отменены, вчера улетели за минус 100 😂

Ушат
На сайте с 19.09.2012
Offline
95
#123
stringer_max:
Добрый день!
Подскажите, не могу понять, сайт молодой 9 мес ,выпал из топ 10 по всем запросам
(было 3 по ВЧ и по 10 НЧ запросам в топе)?Могло ли повлиять закупка ссылок с первого мес существования. с САПЕ (40 ссылок тиц от 100 пр от 2). Стоить ли удалять ссылки.Спасибо.

Сколько раз вам всем повторять нужно? Тему влом почитать прежде чем в 100-ый раз вопрос задавать?

WMT> Меры принятые вручную > собщение + скин с ахефс неплохобы

НЕ нажимать (). не ходите сюда (http://orteil.dashnet.org/cookieclicker/) ибо проклятие требует чью-либо душу в замен моей
M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#124
Avgusto:
Те сайты на которых меры принятые в ручную были месяц назад отменены, вчера улетели за минус 100 😂

а вы ждали чего то другого? :) сняли ссылки и думали сайт в топе останется? нет и никакие адепты "регулярного обновления сайта" не помогут. Надо начинать по новой закупаться, но меняйте свои принципы закупки.

SM
На сайте с 15.10.2010
Offline
23
#125
Avgusto:
Те сайты на которых меры принятые в ручную были месяц назад отменены, вчера улетели за минус 100 😂

И что делать ,как с этим бороться?

Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#126
michail:
а вы ждали чего то другого? :) сняли ссылки и думали сайт в топе останется? нет и никакие адепты "регулярного обновления сайта" не помогут. Надо начинать по новой закупаться, но меняйте свои принципы закупки.

я не снимал ссылки

SM
На сайте с 15.10.2010
Offline
23
#127
Avgusto:
я не снимал ссылки

ссылки висят 8 мес, все качественные...может просто под "Песочницу попал"

---------- Добавлено 06.09.2013 в 12:18 ----------

Ушат:
Сколько раз вам всем повторять нужно? Тему влом почитать прежде чем в 100-ый раз вопрос задавать?
WMT> Меры принятые вручную > собщение + скин с ахефс неплохобы

меры не принимались и сообщений от гугл не было

M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#128
Avgusto:
я не снимал ссылки

как фильтр ручной тогда сняли? повезло? даже если вы сняли часть ссылок, все равно вполне могло хватит чтобы понизились позиции. Про качество сайта не знаю, но и про панду не забывайте

Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#129

На несколько сайтов был наложен фильтр, то что типо ручной. Ссылки не снимал, подал на пересмотр, пришло письмо меры отменены, у многих так без снятия ссылок.

А вчера действительно кто то из зверинцев, но думаю те что побывали под "ручными" было сигналом к зверинцу, так как улетели у меня только они.

SM
На сайте с 15.10.2010
Offline
23
#130

Спасибо,буду думать...прогонять ли сайт по закладкам и соц сетям и каталогам...поможет,вернуться ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий