Обновление алгоритмов?

S
На сайте с 14.12.2012
Offline
47
#151
teresh:
Почитал пост. Посмотрел на счетчик - 179 хостов за сутки. Чем тут хвастаться?
---------------------

Можете мне ставить минусы сколько угодно. Но свои пандовские проблемы вам этим не решить. Я вообще не верю в фильтры Гугла. На моих сайтах и блогах их никогда не было.

А вы уверены, что речь идет конкретно об этом блоге? Мало ли у человека сайтов.

---------- Добавлено 07.09.2013 в 01:06 ----------

burglar:
Ребята, у кого не работает гугл пишите IP адреса сайтов.
Очень похоже что беда именно в этом.
Перенес сайт на другой сервер, показатели возросли.

Может, совпадение? У меня много сайтов на одном айпи. Но просел только один из них.

S
На сайте с 14.12.2012
Offline
47
#152

Основной ключ, по которому подвигалась главная, вылез из небытия на 57 строку поиска. Это что-нибудь значит??

[Удален]
#153
Solemio:
Основной ключ, по которому подвигалась главная, вылез из небытия на 57 строку поиска. Это что-нибудь значит??

Аналогично. Сидел в топе до вчерашнего дня. Сегодня на 87 место слетел.

[Удален]
#154

Кстати если вам интересно, то могу скинуть сюда урл одного из моих бывших сайтов (форум).

До пятого числа (включительно) уверенно давал хороший траф, а уже 6-го числа весь траф обвалился.

Летом было (т.к. не сезон) 6-7 к хостов, ближе к концу лета - началу сентября от 8 к хостов.

С 6-го числа траф обвалился до 3 к хостов, а это в более чем 2 раза.

Про этот сайт я знаю всё. Знаю какие работы проводились, какой у него контент и откуда брался, в каких объёмах, как изменялся, что за ссылочки стоят на сайт и т.д...

Если вам интересно для анализа, то могу кидануть, а то 16 страниц ниочём и без единого примера.

D
На сайте с 25.01.2013
Offline
38
#155

После 7 сентября резко упал трафик с 300 до 8

Тематика: Разработка программного обеспечения

80% ссылок естественные остальные были проставлены в ручную в тематических постах на форумах (ссылки полезные).

Продвигался в буржунете

D1
На сайте с 03.09.2013
Offline
0
#156

У меня тоже несколько сайтов слетело. По моим ощущениям, дело в скорости загрузки страниц.

[Удален]
#157
Dima1985:
У меня тоже несколько сайтов слетело. По моим ощущениям, дело в скорости загрузки страниц.

Это здесь точно не при чём

Всему вина ссылки /ru/forum/811569

С ума сходят по одиночке, а когда массово, то...

SM
На сайте с 07.06.2012
Offline
30
#158

Сняли сегодня ручной с одного из проектов под бурж... Недели 2 назад был отказ, нарастил ссылки в файл и подал их disavow повторно... Траф начал расти на 2-3 день после первого отказа... Отпишусь через неделю что после полного снятия с трафом будет, если кому интересно.

П.С. Все не без помощи YuriDnepr, рекомендую

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#159
Sergio Maricone:
Траф начал расти на 2-3 день после первого отказа...

А сколько было трафика до санкций и насколько вырос сейчас?

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
SM
На сайте с 07.06.2012
Offline
30
#160
Top for the good:
А сколько было трафика до санкций и насколько вырос сейчас?

Вопрос сложный. Так как вывел домен который был под ручным, но с него делал 301 на новый, потом расклеивал... Санкции успели переползти на новый, но уже автоматические, судя по всему.

Выведенный, естественно, был закрыт в роботс после расклейки.

После предыдущей подачи и отказа через 2-3 дня траф пошел со старого домена, т.е. до этого поискового на него не было совсем, вот картинка на вчера.

http://www.fotolink.su/pic_b/902367423c031694dee75600103ad35d.gif

На ней пока не видно вчерашнего снятия. Думаю, в пн-вт может что-то и нарисуется.

Если говорить про ДО и ПОСЛЕ санкций, то траф пока в 5-6 раз меньше...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий