Кейс по увеличению трафика с Яндекса в 2 раза за 2 месяца без покупки ссылок

[Удален]
#21

Morrich, надо сайт глянуть (в личку), оценить его шансы и масштаб работы

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#22
XPresident:
а вдруг там кнопка "бабло"?)

Скорее всего там расширение сем. ядра за счёт сбора статистики + то, что сказал Михаил. Стандартная работа сеошника на сегодняшний день.

---------- Добавлено 30.08.2013 в 22:46 ----------

Сергей Нижегородцев, я прав?)

[Удален]
#23
в 2 раза за 2 месяца без покупки ссылок

А больше всего мне нравится вот это. Если взять вообще нулевый сайт, то можно и в тысячи раз посещаемость увеличить, чисто на внутрянке. А вот если хотя бы среднестатический (то есть получше тс) сеошник над ним уже работал... То есть вообще не показатель. К примеру, если у него на главной титл главная, а на товарах "товар-1", то понятное дело.

[Удален]
#24
Proofer:
Скорее всего там расширение сем. ядра за счёт сбора статистики + то, что сказал Михаил. Стандартная работа сеошника на сегодняшний день

Там предельно конкретный кейс-мануал по увеличению трафика на конкретном сайте автомобильной тематики, с которым уже до меня работали и сеошники, и сам владелец сайта с помощью агрегатора. Но работали все традиционными методами, заботясь о позициях в ПС, а не о трафике и тем более не о росте продаж. Кейс будет мало полезен теоретикам и сео-аналитикам, гуру, но полезен практикам и владельцам сайтов, желающим быстро и конкретно увеличить трафик и, самое главное, их Величество ПРОДАЖИ.

---------- Добавлено 30.08.2013 в 21:20 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Если взять вообще нулевый сайт, то можно и в тысячи раз посещаемость увеличить, чисто на внутрянке

Сайту 3 года и у него хорошие показатели были и есть, включая посещаемость

Miha Kuzmin (KMY):
К примеру, если у него на главной титл главная, а на товарах "товар-1", то понятное дело

И тайтл с дескрипшн + Н1-Н2 там нормальные были

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#25

Получил для ознакомления:

Мануал состоит из 6 страниц при этом первые полторы - исходные данные, которые есть здесь в теме, а также некоторые баяны, которые заявленной ЦА и так должны быть известны. При этом в самом начале описания методики уже во втором пункте используется прием, который детально не расписан (тоже из известных). Немного двойные стандарты получаются.

В одном из пунктов говорится про хороших копирайтеров. В таких случаях хочется увидеть пару ссылок на темы на серче. Но позже ТС упоминает какие условия должны соблюдаться в материалах.

В целом, для себя ничего нового не обнаружил. Те, кто успешно продвигает сайты, и сами знают о сабже. Плюс подобную информацию я встречал в паблике на разных блогах.

Материал будет полезен либо тем, кто не умеет продвигать сайты под нч, либо тем, кому лень гуглить и самим разбираться.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
[Удален]
#26
september:
В целом, для себя ничего нового не обнаружил. Те, кто успешно продвигает сайты, и сами знают о сабже

Я и не сомневался. Но не все здесь гуру пока.

Спасибо за отзыв!

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#27
Proofer:
Скорее всего там расширение сем. ядра за счёт сбора статистики + то, что сказал Михаил. Стандартная работа сеошника на сегодняшний день.

Сергей Нижегородцев, я прав?)

Судя по этому:

Сергей Нижегородцев:
Но работали все традиционными методами, заботясь о позициях в ПС, а не о трафике.
ты прав. Походу, ТС предлагает метод "продвижения по трафику" сместив фокус семантического ядра в сторону НЧ. При этом НЧ легко продвигаются только за счёт внутренних факторов, те без внешних ссылок.

Анализ Я-Метрики позволяет найди и подтянуть кучу НЧ, то же самое делали пару лет назад по анализу статистики LI.

Скорее всего, там ничего принципиально нового нет, просто технические приёмы, методики поиска НЧ и расширения СЯ собраны в единую инструкцию.

Тем, кому сразу нужен результат и лень несколько месяцев читать форум, разбираться с Метрикой и думать - вполне может подойти.

PS: Кстати, ТС так и пишет - "для владельцев сайтов, не особо разбирающихся в СЕО, но желающих увеличить трафик". Те он не обещает спалить тему "волшебного грааля", а предлагает вполне нормальную рабочую методику.

PPS: Методику ТС не читала.

JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#28
Ladycharm:
...

Красиво излагаешь, НАДО БРАТЬ.

Интернет-браузер, свой прокси на каждую вкладку (http://samara-weblab.ru/swspybrowser-internet-brauzer-svoj-proksi-na-kazhduyu-vkladku/)
L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#29
Jim Smit:
Красиво излагаешь, НАДО БРАТЬ.

Э-э-эм, я - не агитирую, просто мысли вслух. И саму "методу" я не видела. А то подведёте меня под меня солидарную ответственность :)

И, скорее всего, методика на одном и том же сайте второй раз не даст солидного эффекта, тк все НЧ и их хвосты уже выжаты, и найти новые по Метрике уже не получится в большом объёме.

PS: "Сентябрь" правильно сказал - это стандартная работа СЕОшника, только СЕОшники не любят её делать, тк это разовая работа и дальше клиент может обойтись без их услуг.

СЕОшникам проще сидеть на % от покупки ссылок и нежно но крепко держать клиента за "одно место".

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#30

данная методика подойдет для интернет магазина с 4000 товаров? В ней рассказывается как подобрать копирайтера правильного? В кейсе говорится, что нужно распарсить метрику и выбрать все супер НЧ и включить в описания товаров далее все товары перелинковать между собой чтобы на каждый товар вело не менее 2 внутренних ссылок? или я полную хрень написал?

Сколько стоимость на сегодняшний день?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий