Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 8

dioniscka
На сайте с 18.08.2011
Offline
116
#51
Drazragon:
писсинги и какинги калик очень любит, а калика любят все, вернее с удовольствием бы его полюбили😂
у меня другая беда, гатор с ума сошел и снес оказывается более 250-ти файлов на🤪 прямаки больше не стану брать в ак, понту нету, скоро ак без файлов останется😂

60 дней файлы хранятся

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#52

dioniscka Ты же знаешь как гатор удаляет файлы, может чувак их даже неделю раннее заливал.

Drazragon Там давно уже нету калика в модерах, насколько я знаю.

[Удален]
#53
Lankorn:
dioniscka Ты же знаешь как гатор удаляет файлы, может чувак их даже неделю раннее заливал.
Drazragon Там давно уже нету калика в модерах, насколько я знаю.

😂 и я знаю, зато он активно отписывается в чужих тредах, ностальгия, скучает по форуму.

splashh
На сайте с 01.09.2013
Offline
20
#54

Ребята, начал работать с файлообменниками месяц назад. Загружаю музыку. Работаю с iFolder и uploaded. Еще начинаю работать с borncash. В планах сделать сайт музыкальной узконаправленной тематики. Один хороший человек посоветовал ваш форум, поэтому пришел за советами.

1) Какие партнерки хорошо работают для музыки? Хочу подключить к iFolder.

2) Стал натыкаться в файлообменниках на такую вещь, что когда кликаешь по любому месту открытой страници, то сама-собой открывается новая вкладка с играми и т.д. Подскажите, пожалуйста, каким образом это делается, что это за партнерка? Прибыльно ли?

Для примера вот ссылка:

http://uploaded.net/file/tg2nni4z/from/vp4z7w

3) Есть ли какие-то способы заработка на zippyshare?

Буду очень благодарен за ответы. Если какие-то вопросы не по теме, перенаправьте, пожалуйста, в нужный топик.

P8
На сайте с 08.11.2010
Offline
61
#55
slavegirl:
Я уже неоднократно писала, что Улитка - это Депозит номер два. Основной заработок на ней присутствует ТОЛЬКО на скачиваниях, в среднем это около 3-5 евро в день. Заработать больше на Улитке просто не получится из-за хитрой системы учёта уникальных скачиваний.

ну почему же, 10-20 евро в день только на скачках вполне возможно, зависит от размера файлов и конечно же востребованности контента

[Удален]
#56
partner_86:
ну почему же, 10-20 евро в день только на скачках вполне возможно, зависит от размера файлов и конечно же востребованности контента

что то насчет 20-ти в день с скачек я сильно сомневаюсь, тем более с учетом улто, они мексиканские ип не оплачивают и тому подобное, 2-7 еврея это ещё в полне возможно.

initicmd
На сайте с 06.09.2011
Offline
88
#57
20-ти в день с скачек я сильно сомневаюсь, тем более с учетом улто

Были скрины (развернутая статистика за месяц), где якобы и по 30-40 евро в день с UL на PPD у некоторых выходило ежедневно, но это постеры вареза.

P8
На сайте с 08.11.2010
Offline
61
#58
Drazragon:
что то насчет 20-ти в день с скачек я сильно сомневаюсь, тем более с учетом улто, они мексиканские ип не оплачивают и тому подобное, 2-7 еврея это ещё в полне возможно.

ну допустим вот:

конечно такое не постоянно, но может же быть)

[Удален]
#59
initicmd:
Были скрины (развернутая статистика за месяц), где якобы и по 30-40 евро в день с UL на PPD у некоторых выходило ежедневно, но это постеры вареза.

ну если на авакс и подобные, то возможно а с ххх это наврядли на скачках 20-ку набирать, вопервых надо найти столько трафа европейского и чтобы качали как мексиканцы они, нереал, я лично таких сайтов не знаю, где столько немцев тусуется на 20 евро в день.

К
На сайте с 27.01.2013
Offline
12
#60

Saturday 0,00 € 0,00 € 46,3730 €

Tuesday 0,00 € 0,00 € 43,7328 €

У меня такие рекорды по скачкам были, но правда перед началом лета, так что 20 евро в день на скачках заработать реально, почти три месячника:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий