GoGetTop - снимаем со "ссылочной иглы". Вечные ссылки с GGL и Miralinks в рассрочку!

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#411

Conan Varvar, в Миралинксе и ГГЛ вся сумма размещения передается владельцу площадки СРАЗУ. Без рассрочек, задержек, и прочей ерунды.

Холд в 3 месяца легко снимается при наличии 100% индексации и отсутствия проблем с размещением.

Вафелька:
Возможны ли "партнерские проценты" на рассрочку при больших объемах?

Напишите в СП, попробуем предложить варианты.

EVGENIY22:
Везде есть мусор, который отсеивается, хорошие площадки заносятся в Вайт, мусор в БЛ. В Мире и ГГЛ тоже есть полно площадок, с ужасным размещением - каталоги статей засранные одними продажными статьями чего только стоят.
В этом случае вебмастера хоть бы разбавляли статьи в этом каталоге нормальным не продажным контентом.

Есть и такие. И они блокируются постоянно.

К сожалению, уследить за 15000 площадками весьма непросто, а некоторые вебмастера откровенно забивают на свои сайты. Но процент хороших площадок на биржах вечных ссылок значительно выше, чем в обычных агрегаторах или биржах ссылок. Просто потому что выше порог входа, выше цены, сложнее критерии модерации, отсутствует автоматизация = засирание и т.д.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
R
На сайте с 15.07.2010
Offline
29
#412

Я думаю, что мне, как оптимизатору с личным проектом было бы удобна такая схема:

После каждой купленной ссылки система бы расписала в статистике как были потрачены деньги.

ploshadka.ru - источник - GGL, цена 100 р, страховка 10р, комиссия 20р., = оплачено 21 р (1/6 от 130)

ploshadka2.ru - источник - MRL, цена 200 р, страховка 20р, комиссия 40р., текст 150, = оплачено 68 (1/6 от 410)

Так было бы прозрачно, честно и понятно. По крайней мере мне.

P.S. И сразу видно по каким ссылкам еще должен.

[Удален]
#413
Rockfire:
Я думаю, что мне, как оптимизатору с личным проектом было бы удобна такая схема:
После каждой купленной ссылки система бы расписала в статистике как были потрачены деньги.



ploshadka.ru - источник - GGL, цена 100 р, страховка 10р, комиссия 20р., = оплачено 21 р (1/6 от 130)
ploshadka2.ru - источник - MRL, цена 200 р, страховка 20р, комиссия 40р., текст 150, = оплачено 68 (1/6 от 410)

Так было бы прозрачно, честно и понятно. По крайней мере мне.
P.S. И сразу видно по каким ссылкам еще должен.

Отличное решение! Полностью согласен что необходима такая функция, так как я столкнулся с некоторой непоняткой по поводу наценки на стоимость ссылки. Ведь в гогетлинксе есть поиск по площадкам и цену без наценки я могу посмотреть. Обратился уже в службу поддержки, надеюсь решим этот вопрос.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#414

Rockfire, stas3k, напишите в СП с просьбой выдать ПРО-режим:

png 128425.png
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#415

В ПРО-режиме пока нельзя отключить страховку от Миралинкса + нет возможности покупки только в одной бирже.

Это все появится буквально в течении нескольких дней к публичному запуску.

R
На сайте с 15.07.2010
Offline
29
#416
MiRaj:
В ПРО-режиме .

настройки это половина дела, они удобны, спросу нет.

мне в "таблице результатов" это видеть бы.

"Из чего сложилась цена каждой закупки".

Поверьте, размер денег не главное, готовы платить и +30%, но прозрачность важнее.

P.S. Всегда смотрю онлайн-банкинг, если запутался в платежах, всегда в автосервисе беру конечный расчет по работам (за что плачу деньги).

P.P.S. вы же продаете не ссылки, а сервис, вот и покажите его понятным.

S
На сайте с 25.04.2013
Offline
13
#417
Rockfire:
настройки это половина дела, они удобны, спросу нет.
мне в "таблице результатов" это видеть бы.

"Из чего сложилась цена каждой закупки".


Поверьте, размер денег не главное, готовы платить и +30%, но прозрачность важнее.

P.S. Всегда смотрю онлайн-банкинг, если запутался в платежах, всегда в автосервисе беру конечный расчет по работам (за что плачу деньги).

P.P.S. вы же продаете не ссылки, а сервис, вот и покажите его понятным.

Мысль здравая. Сервис предоставляет услуги с определенными расценками. После оказания услуг нужно предоставить акт выполненных работ и их конечной стоимостью. Говорю, как муркетолог муркетологу;)

S
На сайте с 25.04.2013
Offline
13
#418
Vonivas:
Если нужна рассрочка БЕЗ процентов - велком в Pr.Sape =)

Аватарка напоминает - двое из ларца)

Ок. Спасибо. Удивлен!

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#419

Rockfire, Seuz, конечно распишем.

Vonivas
На сайте с 17.11.2007
Offline
143
#420
Seuz:
Аватарка напоминает - двое из ларца)
Ок. Спасибо. Удивлен!

Это аватарка из культовой игры Fallout =)

[реклама, спам]

Запилить ТОП10 (http://seowizard.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий