GoGetTop - снимаем со "ссылочной иглы". Вечные ссылки с GGL и Miralinks в рассрочку!

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
308
#441
PrSape:
Невероятно, но факт. У нас рассрочка без процентов и скрытых комиссий, гарантия - аналогично :)

Не кошерно наживаться на горе других людей 😂

GGTOP, меня ваш саппорт уже с прошлой недели кормит завтраками! Обещали сегодня железно решить проблему, подошел срок второго платежа, а пересчета я так и не увидел. Вы либо пишите и делайте, либо пишите точнее, когда сделаете.

✔ Google spam update убил сайты? Что делать - https://webmasta.ru/blog/google-october-2022-spam-brain-update
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#442
Voland010:
пример привести сможете?

Для разнообразия отвечу на ваш вопрос, раз уже представители pr.sape так возбудились на тему ГГтопа..

Выборка по сайтам из прсапе:

тИЦ от 10, возраст от 6 месяцев, не блоги (т.е. минус база ротапоста), не продают ссылки. Это минимальные параметры отсева для тех, кто не владеет черным поясом по линкопокупке. Формат размещения - статья, хотя это не сильно меняет суть дела (желающие могут перепроверить).

В анализ попало 3234 площадки (из 9632, т.е. всего лишь 33% базы). Из них есть в Миралинксе 937, в ГГЛ 818.

Для сравнения, по этим же параметрам в Миралинксе 9626 сайтов из 16368 (59% базы).

В ГГЛ аналогичный фильтр находит 6449 площадок из 9333 (69% базы).

Берем пересечение ГГЛ/прсапе.

Сумма в ггл: 804 площадок на сумму 192673 рубля.

Сумма в прсапе: 804 площадок на сумму 294009 рублей.

Из 804 площадок лишь 111 дешевле в прсапе.

Прсапе дороже ггл на 52,6%

Т.е. даже покупая ссылки на ГГЛ через ГГТоп с рассрочкой (30%) и комиссией (15%), и даже без учета 10% скидки как саморефоводу, покупатель сэкономит в среднем 3.1% бюджета. Если быть рефом самому себе в сапе (2.5%) и в ГГТопе (10%), то экономия растет еще на 7.5% = 10.6%

По Миралинксу ситуация похожа, цены в pr.sape выше на 29% (тут даже формат совпадает - в Миралинксе по дефолту формат статейный).

Даже с ценой написания получается ниже.

В аттаче небольшая выборка из базы (pr.sape / ggl), актуальная на день, часть цен уже изменилась, но общая картина та же.

Могу скинуть адекватным пользователям на проверку всю выборку.

Здесь нет никакой rocket science, есть одна простая истина - в pr.sape вебмастерами в цену уже заложена наценка за рассрочку. Именно поэтому ни Миралинкс ни ГГЛ не вводят у себя рассрочку - чтобы не заставлять вебмастеров искусственно поднимать цены, чтобы не отказаться от работы с теми, кто не хочет получать копейки в течении 6 месяцев.

Именно поэтому ГГТоп платит вебмастерам сразу 100% стоимости размещения, а с заказчика берет дополнительные 30% за рассрочку. И оказывается, это чуть ли не выгоднее чем "встроенная рассрочка без допкомиссии".

И не нужно рассказывать про супер-форматы размещения - в целом, все вебмастера размещают более-менее одинаково на своих сайтах, вне зависимости от биржи, с которой пришла заявка.

Лично для представителей pr.sape - ребят, я уважаю и ценю ваш труд. Мне нравится, что на рынке есть место для здоровой конкуренции, у вас хорошая команда, хорошие продукты. Но давайте оставаться людьми - не нужно приходить в чужую тему и грубо гадить там рекламой. Не опускайтесь до уровня уличных лавочников, места на рынке хватит всем, пользователь сам выберет где ему удобнее и эффективнее работать.

Я готов с вами обсудить сравнение наших систем при личной встрече за рюмочкой чаю. От публичных перепалок никто, увы, не выигрывает.

Заранее спасибо за понимание.

png bug.png
Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
V0
На сайте с 11.01.2013
Offline
45
#443

MiRaj, давно уже не верю вам на слово. Тем более в абстрактные, нарисованные цифры, которые проверить невозможно. Взял первое попавшееся:

977 и 2322 рубля - разница указанного вами с реальной ценой в разы.

в ГГЛ площадку не нашел, х.з. может в БЛ у них.

243 и 1589 (!!!) рубля - разница указанного вами с реальной ценой в разы.

Цена в ГГЛ ВЫШЕ, указанной вами.

Дальше проверять уже не стал и так все понятно.

MiRaj:
в pr.sape вебмастерами в цену уже заложена наценка за рассрочку

Вполне возможно. И что с того? По крайней мере там все честно - хочешь бери, хочешь нет. Впрочем - не только у них. Нет кидалова и парева. Есть четкие и прозрачные правила, КОТОРЫЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ. Поддержка отвечает на любые вопросы, а не трусливо сбегает как только тыкаешь ее во вранье.

MiRaj:
не нужно приходить в чужую тему и грубо гадить там рекламой

Для вас "гаженьем" является любая публикация фактов о несоблюдении правил в ГГЛ, об отсутствии порядочности его руководства.

MiRaj:
Для разнообразия отвечу на ваш вопрос,

Может для разнообразия ответите еще и на этот вопрос, висящий без ответа почти сутки? А? что? Уже ушли?

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#444

Voland010, читать вы не научились, как я вижу.

MiRaj:
Формат размещения - статья

Цены именно какие они есть. (см. аттач)

Впрочем, специально для любителей конспирологии - беру самый дешевый вариант размещения в пр.сапе: ссылка в архиве.

Пересечение с ГГЛ - 718 площадок.

Стоимость pr.sape - 718 площадок на сумму 282922 рублей

Стоимость их же в ГГЛ - 718 площадок на сумму 175716 рублей (размещение обзор, т.е. если взять архивное размещение, то еще дешевле будет).

ПР.сапе дороже на 61%

На остальные ваши вопросы, уж простите, я отвечать не буду, ибо вы не хотите не слушать, ни вникать.

png bug.png
V0
На сайте с 11.01.2013
Offline
45
#445

MiRaj, а зачем брать статью?? Сравнивайте тогда с ценами миралинкса, а не ГГЛ ))) Это вообще бред сравнивать совершенно разные типы обзоров. Даже с pr.обзорами ссылки ГГЛ сравнивать нельзя, т.к. обзоры в сапе от 2000 символов, допускают несколько ссылок и любые (почти) требования. Которые вебмастер будет ОБЯЗАН выполнить.

MiRaj:
ПР.сапе дороже на 61%

Ну да, ищите дураков верить вам на слово. Наковыряли абстрактных цифр и думаете, что вот так поверят?

Вы вон - на простейший вопрос ответить не можете, сразу сбегаете. А это еще самый безобидный. А вопросов посерьезней - все ваши ветки ломятся от безответных претензий пользователей. "Почему ТП не отвечает", "Почему правила не соблюдаются", "на основании чего...", "с какой стати..." и т.д. Куча претензий совершенно без ответа.

Вообще вот эта истошная позиция "в PR цены выше" вызывает лишь жалость. Есть другие системы где цены ниже ГГЛ. Но вот ваш упор именно на ценах отлично показывает что у вас в приоритетах и какую себе нишу видите - для тех, кому важны только низкие цены. Как можно дешевле любой ценой. Ну и на каких клиентов это?

Вполне возможно что в сапе цены выше. Плюс-минус - не важно. Но главное в том - что там существуют четкие и понятные правила. КОТОРЫЕ ВСЕГДА ВЫПОЛНЯЮТСЯ! За несколько лет (а туда я пришел на год раньше чем в ГГЛ) у меня не было ни разу (!!) случая, чтобы у меня вдруг списали деньги наплевав на условия моего задания. Или чтобы заставили платить за то, чего я не заказывал. Или заставляли делать больше, чем что-то изложено в правилах.

И главное - всегда, в любых ситуация можно получить четкий и внятный ответ. При необходимости с ссылками на правила. Которые, к слову, там раз в 10 короче. Может потому и выполняются неукоснительно?

И даже я, сами видите с каким характером ни разу не мог сказать, что со мной поступили в сапе не по правилам. Да и не только в сапе. Я вообще нигде кроме систем ГГЛ и миралинкса не сталкивался с таким цинично наплевательским отношением к клиентам и откровенным игнорированием правил в пользу системы. "Да и убирайтесь к конкурентам!", "Идите туда где нравится!" - это же полный кошмар и совок.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#446
Voland010:
а зачем брать статью?? Сравнивайте тогда с ценами миралинкса, а не ГГЛ ))) Это вообще бред сравнивать совершенно разные типы обзоров. Даже с pr.обзорами ссылки ГГЛ сравнивать нельзя, т.к. обзоры в сапе от 2000 символов, допускают несколько ссылок и любые (почти) требования. Которые вебмастер будет ОБЯЗАН выполнить.

Санитаров! Санитаров!!

MiRaj:
По Миралинксу ситуация похожа, цены в pr.sape выше на 29% (тут даже формат совпадает - в Миралинксе по дефолту формат статейный).
Даже с ценой написания получается ниже.
MiRaj:
Впрочем, специально для любителей конспирологии - беру самый дешевый вариант размещения в пр.сапе: ссылка в архиве.
Пересечение с ГГЛ - 718 площадок.
Стоимость pr.sape - 718 площадок на сумму 282922 рублей
Стоимость их же в ГГЛ - 718 площадок на сумму 175716 рублей (размещение обзор, т.е. если взять архивное размещение, то еще дешевле будет).

+ аттач.

Как об стену горох.

Я ответил на ваш вопрос с просьбой привести примеры размещения через ГГТ, которые ниже чем в других биржах.

Я ответил представителям пр.сапе, которые расхваливают свою "бесплатную" рассрочку, не рассказывая, что она по сути вшита в стоимость вебмастерами.

Я не собираюсь оказывать вас услуги психиатора.

Вы вообще не пользуетесь ГГТопом, угомонитесь.

Если вам нравятся другие сервисы - идите и пользуйтесь ими, никто ж вас насильно не держит.

Больше ответов в этой теме (и других) от меня вы не получите.

png bug.png
GG
На сайте с 27.09.2013
Offline
2
#447

Miraj, я вас уважал всегда как человека, открывшего уже не один качественный сервис, но после такого откровенного ВРАНЬЯ о сравнении ценообразования изменил о вас свое мнение.

Я работаю и в миралинксе, и в пр.сапе и как оптимизатор, и как вебмастер, поэтому знаю как закладывается комиссия стстемы:

- в миралинксе сразу при пополнении баланса списывается комиссия системы 12% (и не подлежит возврату, не знаю как вас не закрыли еще за такой лохотрон), поэтому в поиске отображается цена уже как минимум Без оптимизаторской комиссии.

- в пр.сапе в поиске показывается цена уже с вебмастерской и оптимизаторской комиссией. Уверен, вы об этом отлично знаете, но решили умолчать - пипл схавает, цифр много...

А по поводу заложенной в цену рассрочки - просто титаническая сказка. Я как вебмастер на одинаковые форматы ставлю одинаковые цены во всех стстемах! Ваша таблица сюр и фарс. Надеюсь ребята из пр.сапе завтра разложат все по полочкам, уверен в ваших выводах еще полно подобных "неточностей"!

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#448
GarryGod:
Надеюсь ребята из пр.сапе завтра разложат все по полочкам, уверен в ваших выводах еще полно подобных "неточностей"!

Зачем им это, их репутация не запятнана, у них она положительная, а потому строчки марать они врятли будут.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#449
GarryGod:
Miraj, я вас уважал всегда как человека, открывшего уже не один качественный сервис

Спасибо, постараюсь не разочаровать.

GarryGod:
Я работаю и в миралинксе, и в пр.сапе и как оптимизатор, и как вебмастер, поэтому знаю как закладывается комиссия стстемы:

- в миралинксе сразу при пополнении баланса списывается комиссия системы 12% (и не подлежит возврату, не знаю как вас не закрыли еще за такой лохотрон), поэтому в поиске отображается цена уже как минимум Без оптимизаторской комиссии.

- в пр.сапе в поиске показывается цена уже с вебмастерской и оптимизаторской комиссией. Уверен, вы об этом отлично знаете, но решили умолчать - пипл схавает, цифр много...

Я похож на глупца?

ОК, пожалуйста, цифры пр.сапе/миралинкс:

937 площадок пересечение (по той же выборке - тИЦ от 10, возраст от 6 месяцев, не продают обычные ссылки). Формат статья.

Сумма выделенных площадок (as is, т.е. как в интерфейсах бирж):

пр.сапе = 638512 рублей

миралинкс = 450553 рубля

Добавляю комиссию к миралинксу (пусть будет 12%, хотя на самом деле средняя около 9.5% из-за vip и тестеров). Получаю 511992 рублей.

638512 / 511992 = 1,247

GarryGod:
А по поводу заложенной в цену рассрочки - просто титаническая сказка. Я как вебмастер на одинаковые форматы ставлю одинаковые цены во всех стстемах!

Я понимаю :) И четко пишу, что есть площадки, которые дешевле в пр.сапе, чем в ГГЛ. Но их значительно меньше (по крайней мере в рамках площадок, которые есть в обеих биржах, а это выборка почти в четверть прсапы). Если есть желание - я могу скинуть вам табличку на изучение, все цены можно перепроверить в интерфейсах бирж, все открыто.

И я бы все таки просил оставаться в рамках обсуждения проекта ГГТоп, а не сравнивать цены бирж.

Кто хочет сравнить - просто напишите мне в ЛС, вышлю таблички с ценами. Кто не верит мне - составьте их сами, выгрузить базы бирж займет 30-40 минут времени, составить пересечение в экселе еще минут 5.

V0
На сайте с 11.01.2013
Offline
45
#450
MiRaj:
Я ответил представителям пр.сапе, которые расхваливают свою "бесплатную" рассрочку, не рассказывая, что она по сути вшита в стоимость вебмастерами.

ВРАНЬЕ. Более высокая стоимость обусловлена более качественным размещением и адекватной работой СП. Рассрочка тут совершенно не при чем. Рассрочка - это услуга системы, а не вебмастеров. Кто из вебмастеров не хочет - просто не размещает в рассрочку и все.

MiRaj:
Больше ответов в этой теме (и других) от меня вы не получите.

))) Напугали ежа. ) Да вы уже года два как никаких ответов не даете. ) Ни вы ни ваши системы хронически не способны отвечать за свои слова и соблюдать правила. Любые прямые претензии вводят вас в грогу и вызывают истерики. Все эти "аттачи" яйца выеденого не стоят, т.к. полны откровенного вранья и подтасовок.

Цены в пр. выше, ага. Так потому они там и выше, что там хоть как-то можно добиться нормального размещения. Сделай пр. размещение что-то типа news-lite, в которых можно г-рерайт размещать в спам-разделах так сразу и цены рухнут вниз еще. Т.к. точь в точь ГГЛ и получится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий