WhiteSuite: хостинг на скоростной платформе NodeSquad! -2

M
На сайте с 28.07.2013
Offline
4
#481
pepsicolla:
Дам линк попробуйте уроните хоть 20 гбитами ;) нет значит - балабол

В отличии от школьников, которые пытаются (но будем правдивы - это миф) атаковать ваши сайты, я знаю как работает ваш BGP роутинг и как положить вас с 11 гбит по нескольком точкам или ~ с 1 гбита по каждой точке.

Не пытайтесь бороться с тем, что не победите. Заключим SLA при котором вы гарантируете, что защититесь от DDoS и будете платить мне за каждую минуту, на которую я вас офнул? Тогда ок, положим :D А пока - у вас нечего класть. Школосайты на тему брута и уязвимостей - да хоспади, мне на них глубоко *****, пусть живут.

pepsicolla
На сайте с 07.10.2012
Offline
57
#482
Malafei:
В отличии от школьников, которые пытаются (но будем правдивы - это миф) атаковать ваши сайты, я знаю как работает ваш BGP роутинг и как положить вас с 11 гбит по нескольком точкам или ~ с 1 гбита по каждой точке.

Не пытайтесь бороться с тем, что не победите. Заключим SLA при котором вы гарантируете, что защититесь от DDoS и будете платить мне за каждую минуту, на которую я вас офнул? Тогда ок, положим :D А пока - у вас нечего класть. Школосайты на тему брута и уязвимостей - да хоспади, мне на них глубоко *****, пусть живут.

О детко да вы круты :D

Заключим сла, каждая минута простоя я вам плачу, каждая минута стояка под вашей атакой платите уже вы мне в 5 кратном размере. Жду вас в личке.

Школосайты не имеют защиту ;)

Ps онкелЪ не плачь ))

Реклама: Просто отличный хостинг (http://u.to/9_fuBA)
igrinov
На сайте с 09.01.2009
Offline
134
#483
pepsicolla:
Ps онкелЪ не плачь ))

ко всему происходящему имеет какое-то отношение онкельхост или я вас не правильно понял?

Персональный VPN/Socks сервер (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2419)
I
На сайте с 20.07.2008
Offline
65
#484
Uman:

Есть такое понятие, как реанимация; потом стационар, физиотерапия, выписка из больницы, покорение новых высот...

Это Вы как мантру говорите своим лежащим сайтам?

Не обижайся друг, но индейцы неглупый народ и может стоит еще раз прочитать поговорку?

Uman
На сайте с 07.03.2012
Offline
41
#485
Это Вы как мантру говорите своим лежащим сайтам?

Сайты лихорадят, но они не умерли. Вот статистика за сегодня.

Хочешь развить тему? Тогда тебе сюда.

но индейцы неглупый народ и может стоит еще раз прочитать поговорку?

Видимо благодаря этой поговорке индейцы и вымерли почти все. Такой вот сарказм.

Тут нужны оптимисты, что умеют слушать. Сказали же, что сайты все восстановят, значит восстановят, и я в это верю. Столько ждали ведь, подождём ещё немного.

MaratD
На сайте с 08.03.2011
Offline
73
#486

Вроде сайты ожили. Работы ведутся это радует.

Но всё равно страшновато. Очень хочется скачать.

МК
На сайте с 26.05.2013
Offline
41
#487

У меня лично ничего не оживает пока...

Рекомендую: Хостинг, VDS, сервера (https://goo.gl/WFzeMG) в Москве за очень разумные цены.
MaratD
На сайте с 08.03.2011
Offline
73
#488
Монитор Клавиатурович:
У меня лично ничего не оживает пока...

Ребята обещали что будут частично переносить. Может я уже перенесён (да и потом вроде помалкиваю не мешаю работать может и правда "тихие" клиенты в приоритете? 😂)

G
На сайте с 18.07.2013
Offline
1
#489

У меня тоже последние несколько дней то работает, то не работает. Сегодня работает ))

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#490
kuzenstudio:
Ты походу роликов пересмотрел с ютуба о том как хацкеров вяжут

Внимательно читайте, что пишу. Повторять не буду написанное.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий