"Яндекс.Деньги" выпустили банковские карты

[Удален]
#71
konj_v_paljto:
Разве спасет пользователя то, что мошенник не смог изменить его пароль или телефон, если все деньги мошенник перевести себе смог?

если у юзера увели пароли аж 2 штуки, то поставить ему программку, то же не такая уж сложная задача и платёж пойдёт с "подтверждённого" компьютера и вся ваша защита пойдёт лесом, но вы будите иметь 100% отмазку про "сам дурак"

а то на что вы упираете как на преимущество

konj_v_paljto:
веб-интерфейс - именно то, за счет чего мы выигрываем у тех же вебманей. в очень большой степени.
Пользователям не удобно ставить клиент, пользователям удобно просто зайти на сайт.

оборачивается пшиком, со скольких компьютеров ваши пользователи в среднем пользуются системой (я максимум с 3)?

вводить пароли с чужих компьютеров, бред полнейший!

ведь придётся его подтверждать, а какие "хитрые программки" работают в фоновом режиме пользователь да же знать не будет - и вуаля есть подтверждённый комп и все пароли!

и где ваша защита??

[Удален]
#72
Jovian:
Так что там, есть вести касаемо моего вопроса?

Есть ответ.

Да, это некорректное поведение конкретного менеджера.

Если не трудно, предоставьте, пожалуйста в ЛС адрес, и, при возможности, дату-время происшествия.

А если вдруг записали, как звали менеджера, совсем хорошо :)

V
На сайте с 20.09.2009
Offline
146
#73

Оплачиваю картой покупки давно уже, а сегодня попробовал снять денег в банкомате, и...фиг вам ( "транзакция отклонена вашим банком"... печалька. Написал в саппорт, надеюсь помогут, хотелось бы что б карта работала полноценно, а не только для покупок.

H8
На сайте с 09.03.2011
Offline
96
#74
viktordl:
Оплачиваю картой покупки давно уже, а сегодня попробовал снять денег в банкомате, и...фиг вам ( "транзакция отклонена вашим банком"... печалька. Написал в саппорт, надеюсь помогут, хотелось бы что б карта работала полноценно, а не только для покупок.

Для того чтоб снимать деньги в банкомате нужно пройти идентификацию в яндекс.деньгах.

Копирайтинг, рерайтинг, ежедневное наполнение сайтов (/ru/forum/965609)
V
На сайте с 20.09.2009
Offline
146
#75
h82w8:
Для того чтоб снимать деньги в банкомате нужно пройти идентификацию в яндекс.деньгах.

почему вы решили что я её не проходил?

J
На сайте с 21.08.2011
Offline
78
#76
konj_v_paljto:
Есть ответ.
Да, это некорректное поведение конкретного менеджера.
Если не трудно, предоставьте, пожалуйста в ЛС адрес, и, при возможности, дату-время происшествия.
А если вдруг записали, как звали менеджера, совсем хорошо

Отправил вам личное сообщение. Забыл добавить, что "действо" происходило 4-ого января сего года где-то с 17:00 до 18:30 часов. Но вот имён назвать не могу, к сожалению.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#77
Jovian:
Но вот имён назвать не могу, к сожалению.

А вот это жаль. Хамов надо либо жестко ставить на место "на месте", либо призывать к ответу потом. Потому что этим Вы сбережете нервы, а то и деньги другим безответным людям, с которыми эти хамы привыкли обращаться, как с просителями. Если точка Евросети не на Луне, то можно в нее сходить, пополнить себе мобилу на 50 рублей, увидеть эту рожу, и запомнить ФИО. А лучше вызвать администратора, записать все реквизиты хама, написать письменную претензию с входящим номером, и продублировать на горячую линию Евросети. Будьте уверены, через неделю Вы его там не увидите, а вместо него будет улыбающаяся девушка. "И настроение твое улучшится."(с)Гришковец.

С уважением, Евгений.
Domenshik
На сайте с 03.09.2007
Offline
121
#78

У кого-нибудь картой, получается, положить деньги на номер пчилайна через их сайт?

У меня там, на шаге где идет переадресация на сайт тинькова что бы пришёл пароль на SMS выдает ошибку 404.

Это сделано что бы платили напрямую с ЯД с 2% комиссией или пчилайн-эмбицилы виноваты?

Всегда отвечаю на все реплики в мой адрес. Если кому-то не ответил значит моя реплика просто не пошла премодерацию или была удалена!!!
J
На сайте с 21.08.2011
Offline
78
#79
Jackyk:
А вот это жаль. Хамов надо либо жестко ставить на место "на месте", либо призывать к ответу потом. Потому что этим Вы сбережете нервы, а то и деньги другим безответным людям, с которыми эти хамы привыкли обращаться, как с просителями. Если точка Евросети не на Луне, то можно в нее сходить, пополнить себе мобилу на 50 рублей, увидеть эту рожу, и запомнить ФИО. А лучше вызвать администратора, записать все реквизиты хама, написать письменную претензию с входящим номером, и продублировать на горячую линию Евросети. Будьте уверены, через неделю Вы его там не увидите, а вместо него будет улыбающаяся девушка. "И настроение твое улучшится."(с)Гришковец.

Хамов я всегда ставлю на место на месте (вот такой каламбурчик :) ). ;) Но хочется, чтобы и материально или ещё как от руководства этим нерадивым досталось.

Имён не записал, ибо не до этого было - спешил.

H
На сайте с 30.07.2012
Offline
10
#80
Domenshik:
У кого-нибудь картой, получается, положить деньги на номер пчилайна через их сайт?
У меня там, на шаге где идет переадресация на сайт тинькова что бы пришёл пароль на SMS выдает ошибку 404.
Это сделано что бы платили напрямую с ЯД с 2% комиссией или пчилайн-эмбицилы виноваты?

Нормально оплатил. Может глюки были.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий