Netpeak Spider - бесплатная программа для сканирования сайта

Wise.od
На сайте с 20.10.2006
Offline
101
#161
atseo:
910 рублей в месяц за краулер? Вы шутите?

Нет, мы не шутим.

atseo:
Слушайте, у меня весь комплект seopowersuite.ru включая БазБандл с продлением на несколько лет + веб-сервисы семраш, ахревс, и им подобные.
Опыта у меня во всём этом хватает. Бомжом себя назвать не могу...

Если так, значит вы с лёгкостью сможете назвать отличия всех программ, которые вы назвали и понять, что краулер краулеру рознь.

atseo:
Вы не получите даже сотни клиентов из СНГ!

Я вынужден вас расстроить :)

atseo:
Для Вас лучше всего ввести модель аналогичную http://www.seopowersuite.ru/search-algo-updates-calculator.html
У Вас один лишь краулер! и всё!
Попробуйте пропиарить себя на МОЗе, если там скажут типа "да, 14 баксов в месяц это норма" - то с тем рынком и работайте.

Как же я люблю советы по организации бизнеса ;) Мы фокусируемся сейчас на двух разработках и попытаемся сделать их лучшими на рынке. Мы концентрируем внимание пользователей немного на других вещах, чем аналогичные программы и используем свою архитектуру и представление информации. Потому вы обязательно сравнивайте всех друг с другом и находите лучшие для себя варианты по эффективности и степени возврата инвестиций. Всё очень просто!

atseo
На сайте с 03.08.2013
Offline
55
#162
Как же я люблю советы по организации бизнеса

Я за один семраш плачу ежемесячно 9700 рублей. Не считая всего остального.

У Вас - краулер. Технические ошибки. Они не стоят 1.000 рублей в месяц.

Одно дело если бы Вы появились тут со своим стартапом и желанием срубить денег, но Вы - опытный ведь человек. Вы должны понимать, что тех.ошибки не стоят таких денег.

Если на то пошло - то КейКоллектор в итоге приносит реальные деньги, а исправление ошибок помогает в отдельных случаях и существенного роста трафика от их исправления - НЕТ

IBakalov
На сайте с 05.10.2011
Offline
218
#163
Wise.od:
При запуске нового продукта обязательно проконсультируюсь у вас, как всё делать правильно, ведь только вы это знаете.

Это лишнее, у вас отлично все получается, 17 страниц довольных клиентов.

Aitvaras:
Но "техподдержка" в теме удивила

це европеци, а ви що ожидали? :)

Wise.od
На сайте с 20.10.2006
Offline
101
#164
atseo:
Я за один семраш плачу ежемесячно 9700 рублей. Не считая всего остального.

А Semrush стоит своих 9700 рублей?

atseo:
У Вас - краулер. Технические ошибки. Они не стоят 1.000 рублей в месяц.

Если для вас это аксиома, то я не смогу вас переубедить. Однако я считаю по-другому.

atseo:
Одно дело если бы Вы появились тут со своим стартапом и желанием срубить денег, но Вы - опытный ведь человек. Вы должны понимать, что тех.ошибки не стоят таких денег.

Мы появились тут в далёком 2013 году (посмотрите 1 страницу топика), когда речи о бизнесе с этой программой не было вообще. Потому явно о "рубилове денег" никто не думал. Но теперь, разумеется, мы "рубим бабло" очень знатно 🤪

atseo:
Если на то пошло - то КейКоллектор в итоге приносит реальные деньги, а исправление ошибок помогает в отдельных случаях и существенного роста трафика от их исправления - НЕТ

Хм... а я думал, что если комбинировать несколько инструментов, то получится очень неплохой результат.

А насчёт того, что исправление внутренних ошибок SEO оптимизации не даёт результатов я обязательно расскажу многотысячной аудитории всевозможных SEO-анализаторов внутренних показателей → эти люди хорошо засыпают под такие сказки.

Если серьёзно, то, если у вас не получается добиться хороших результатов с помощью внутренней оптимизации, то это не значит, что у других тоже не получается это сделать. Особенно, когда речь идёт о крупных проектах.

IBakalov:
Это лишнее, у вас отлично все получается, 17 страниц довольных клиентов.

Ну начнём с того, что до 10 страницы идёт обсуждение бесплатной версии, там об именно "клиентах" речи быть не могло. Но даже закрывая на это глаза, скажу, что наши клиенты чаще с нами лично общаются, чем пишут своё "фе" на форумах. Если вы хоть каплю разбираетесь в интернет-маркетинге, то знаете, что среди отзывов в интернете чаще всего встречаются негативные отзывы, так как позитивные отзывы пользователи часто оставляют при себе.

IBakalov:
це европеци, а ви що ожидали? :)

Я правильно понял, это вы простебали, что мы из Украины?

gostak
На сайте с 17.03.2014
Offline
62
#165

Уважаемые, кхм, владельцы netpeak у меня к вам вопрос.

Мне нравится софт нетпика в целом и я им время от времени пользуюсь.

Но у меня есть резонные мысли по этому поводу.

1) Чем ваш софт лучше того же page-weight (который стоит 1500 пожизненно) или сеофрог который ломаный переломаный по всему интернету валяется. А так же сервисов типа http://pr-cy.ru/mass_domain/ и подобных + куча платных которые обойдутся ну максимум рублей 100 в месяц.

2) Почему ваш софт стоит так дорого? Я все понимаю. я бы может даже пожизненую лицензию тыщи за 2-4 купил. или в месяц по необходимости 200-400 рублей отсыпывал. но не тысячу же в месяц. я бедный фрилансер, а не мега веб студия, с которой,кстати, тоже все кому не поподя пытаются содрать денег.

Wise.od
На сайте с 20.10.2006
Offline
101
#166
gostak:
Уважаемые, кхм, владельцы netpeak у меня к вам вопрос.
Мне нравится софт нетпика в целом и я им время от времени пользуюсь.
Но у меня есть резонные мысли по этому поводу.
1) Чем ваш софт лучше того же page-weight (который стоит 1500 пожизненно) или сеофрог который ломаный переломаный по всему интернету валяется. А так же сервисов типа http://pr-cy.ru/mass_domain/ и подобных + куча платных которые обойдутся ну максимум рублей 100 в месяц.
2) Почему ваш софт стоит так дорого? Я все понимаю. я бы может даже пожизненую лицензию тыщи за 2-4 купил. или в месяц по необходимости 200-400 рублей отсыпывал. но не тысячу же в месяц. я бедный фрилансер, а не мега веб студия, с которой,кстати, тоже все кому не поподя пытаются содрать денег.

Отвечаю по вашим пунктам:

1. Сравнение с программами:

1.1. Page Weight → эта программа сделана в первую очередь для работы с внутренней перелинковкой и как дополнительное её качество – поиск некоторых ошибок при краулинге. Мы же концентрируем всё внимание на ошибках и на той информации, которая в данный момент мешает сайту быть лучше оптимизированным, чем его основные конкуренты. Также, в отличие от разработчиков этой программы, мы стараемся делать универсальный глобальный продукт и в ближайшем будущем запустим несколько мини-проектов, направленных на обучение SEO.

1.2. Screaming Frog SEO Spider → уже глобальный и достойный продукт, который является нашим основным конкурентом. Есть свои преимущества и свои недочёты. Мы стараемся сделать такую архитектуру приложения, чтобы покрыть все преимущества этой программы и создать свои собственные уникальные преимущества. Над этим мы сейчас работаем и за несколько месяцев выкатили очень серьёзные обновления.

Мини-вывод

Мы в функционале Netpeak Spider концентрируемся на:

  • SEO-ошибках → вы их можете увидеть справа при каждом краулинге и удобно отфильтровать (у нас их больше, чем у кого-либо);
  • кастомизации краулинга → включение/выключение анализируемых параметров + гибкие настройки;
  • удобстве отчётов → можно выгрузить что угодно именно в том виде, в котором вы это видите.

Таким образом, мы не копируем аналоги, а чётко знаем, чего хотим добиться и как именно повысить эффективность работы SEO-специалистов. А если чего-то не знаем, то всегда открыты для пожеланий и идей от самих пользователей.

2. Почему программы "такие дорогие":

2.1. Потому что мы анализировали цены наших основных конкурентов и после анализа решили поставить наиболее подходящие на наш взгляд цены.

2.2. Потому что для содержания команды и уверенности, что продукты будут развиваться, нужны деньги.

2.3. Потому что мы понимаем, что это профессиональная программа (в смысле "для профессионалов" или "для специалистов своего дела"), которая позволяет повышать эффективность работы профессионалов/специалистов, а значит и их заработок. Таким образом, наша программа не должна быть какой-то дыркой в кошельке, куда сливаются все деньги, а назад ничего не дают. Напротив, мы очень хотели бы, чтобы вы научились зарабатывать больше с помощью её использования. И будем обучать этому в скором времени.

Я чем-то ещё могу помочь?

Siloomin
На сайте с 18.12.2014
Offline
15
#167

А Semrush стоит своих 9700 рублей?

Если для вас это аксиома, то я не смогу вас переубедить. Однако я считаю по-другому.

Мы появились тут в далёком 2013 году (посмотрите 1 страницу топика), когда речи о бизнесе с этой программой не было вообще. Потому явно о "рубилове денег" никто не думал. Но теперь, разумеется, мы "рубим бабло" очень знатно 🤪

______________________________________

чем еще вы нам сможете помочь....?

Даже и не знаю... с таким то отношением к seo братьям )))

Jan-Go
На сайте с 12.03.2015
Offline
19
#168

Хорошая программа.

Покупать я её конечно не буду.

Wise.od
На сайте с 20.10.2006
Offline
101
#169
Jan-Go:
1. Хорошая программа.
2. Покупать я её конечно не буду.

1. Спасибо.

2. Время = деньги, так что только вы проигрываете от таких решений.

Seoshkin
На сайте с 10.01.2013
Offline
58
#170

Тема не соответствует содержанию - надо бы или закрыть или переименовать, а то я увидел "Netpeak Spider - бесплатная программа ...", подумал что Нетпики хоть своим подгон сделали)) а нет, тут Alex продолжает всех убеждать что все только себе хуже сделают если не купят.

Назовите уже ПЛАТНЫЙ краулер, чтоб меньше в тему заходили, или чтоб ваще не заходили, то в названии темы повесьте реальную цену.

PS: Alex, побольше бы промокодов со скидками тут раздавали - и темка бы жила и позитива больше было. Поймите, не может (психологически и ментально) наш сеошник спокойно покупать славянский софт по буржуйским ценам.

ДАЁШЬ СЕРЧАНАМ ХАЛЯВУ пока в теме указано "бесплатная программа" ?!

Создание и продвижение сайтов - SEOservices (https://seoservices.com.ua) Digital Agency

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий