Youtube - Вопросы новичков

CH
На сайте с 21.06.2013
366
Serega-nn:
то есть всё видео удалится и Гугл сам себя лишит бабла за его показы-клики?

именно так.кроме того,создание новых каналов после бана запрещено,и если ты будешь создавать из-под того же акка,их скорее всего тут же будут банить

ИН
На сайте с 03.10.2013
123

Подскажите сайт или дайте совет, по раскрутке ютуб каналов, решил попробовать сделать канал посвященный приколам с животными (в ютубе некоторые видео с животными набирают десятки миллионов просмотров), но раскрутить канал не удается, просмотров почти нет, подписчиков тоже!

Я не гонюсь за миллионами просмотров и тысячами подписчиков, я хочу узнать технологию, как это работает.

P.S. Сайт комарова не предлагать!

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
193
Иван НСК:
Подскажите сайт или дайте совет, по раскрутке ютуб каналов, решил попробовать сделать канал посвященный приколам с животными (в ютубе некоторые видео с животными набирают десятки миллионов просмотров), но раскрутить канал не удается, просмотров почти нет, подписчиков тоже!

Я не гонюсь за миллионами просмотров и тысячами подписчиков, я хочу узнать технологию, как это работает.

P.S. Сайт комарова не предлагать!

то же самое что и в обычном сео. и нужно занять позиции там где мало конкуренции. по животным тоже есть свои под-под-категории для определения низкоконкурентных ниш

jotak
На сайте с 27.01.2013
154

У всех на новом видео монетизация включается нормально?

1но из 5 видосов только стало монетизироваться.

На остальные видео нужно подтвердить права. Перезалить?

или

Ваше видео ещё не допущено к монетизации. Для рассмотрения заявки специалистам YouTube требуются сведения о ваших правах на коммерческое использование видео.

Я могу подтвердить права на коммерческое использование, если эта подборка и музыка диджейская?

Продвижение видео YouTube и посев https://goo.gl/K3VdrR (https://goo.gl/K3VdrR)
CH
На сайте с 21.06.2013
366
Иван НСК:
Я не гонюсь за миллионами просмотров и тысячами подписчиков, я хочу узнать технологию, как это работает

а зачем тебе знать технологию,если ты не собираешься использовать ее на практике? что-то тут не сходится,ты не замечаешь? 🤪

ИН
На сайте с 03.10.2013
123
ChampionHL:
а зачем тебе знать технологию,если ты не собираешься использовать ее на практике? что-то тут не сходится,ты не замечаешь? 🤪

Собираюсь, просто понимаю что сразу так не получится, первые свои два канала, я очень долго раскручивал, но все таки раскрутил и с них сейчас идет нормальный доход, я хочу постепенно развить и новый канал, но не получается, уже более 3х месяцев делаю подборки и снимаю свое видео, но результата нет, просмотров всего 500, подписчиков 0.

Как же у других получается раскручивать подобные каналы?

CH
На сайте с 21.06.2013
366

ну как первые два раскрутил,так и этот раскручивай.каналы,кстати,авторские(которые раскрученные)?

ИН
На сайте с 03.10.2013
123
ChampionHL:
ну как первые два раскрутил,так и этот раскручивай.каналы,кстати,авторские(которые раскрученные)?

50 на 50, я заливал чужие видео (переименовывая их) и делал свои (каналы о политике), ну и со временем раскрутил каналы, вот.

На новом канале, делая подборки с животными, я даже не могу сдвинуться с мертвой точки!

CH
На сайте с 21.06.2013
366

спам в соцсетях хорошо помогает,но в последнее время за него банят жёстко.А вообще,многое в раскрутке канала тупо зависит от удачи - попадет даже одно видео в хорошую выдачу по поиску,или по "похожим" видео - и через него будут идти и просмотры,и подписчики.Ну а не попадет - значит,такова се ля ви,как говорится 🍾

jotak
На сайте с 27.01.2013
154
ChampionHL:

Закинул видео в 45том и забыл☝

У меня аналитик vk и одноклассники просмотры показал. Считаются опять что ли?

png 130225.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий