Youtube - Вопросы новичков

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#611
клоун:
за сутки набирали по 200 тысяч но CTR резко падает до 0.15

Во-во,что-то похожее,у меня такое было уже много раз,кумарит ужасно!скотина ютуб попросту перестает показывать рекламу на "выстреливших" видео!Но больше всего кумарит именно то,что показы рекламы в адсенсе идут,как будто она есть!!!

A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#612
за сутки набирали по 200 тысяч но CTR резко падает до 0.15 и в итоге ничего путёвого не зарабатывается

вполне логично и оправдано со стороны youtube резкое повышение просмотров должно влечь за собой и соразмерное увеличение количества кликов, а как правило такое редко происходит особенно с топовыми видео, количество кликов остаётся на одном уровне и статично, соответственно ctr резко падает уменьшая показатели видео как рекламной площадки

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#613

С вечера жду одобрения 4 видео ролика на монетизацию которые чуть больше 3ех минут, попробовал залить 30-40 сек пару штук,так одобрение моментальное.

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#614

Почему на одних каналах есть монетизация по умолчанию а на других нет?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#615
art29:
вполне логично и оправдано со стороны youtube

и чем это можно оправдать,интересно?Любой партнер ютуба,естественно,заинтересован в увеличении своей прибыли,другими словами - в увеличении просмотров.А если ютуб с увеличением просмотров пропорционально режет доход,можно ли это назвать честным партнерством?Это уже наглый обман и мошенничество,исскуственное занижение дохода и ничего другого 😡

Serega-nn
На сайте с 23.06.2013
Offline
27
#616

Вопрос к бывалым: если мой канал забанят что происходит? Удаляют видео, отключат монетизацию или отнимут у меня доступ к нему ? Поскольку зарплата с него у меня копеечная и можно ею пренебречь, то крайне интересует вопрос что будет с залитым видео...

Инвистиции в Index TOP 20 (http://index-top20.org/) - и про Адсенс можно забыть как про страшный дурной сон... Доход от 10% в месяц. За Вас работает лучшая 20ка трейдеров - Вы лишь получаете прибыль. Законно и беспроигрышно.
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#617
Serega-nn:
если мой канал забанят что происходит?

происходит то,что было ДО создания канала - то есть,ничего не будет.Совсем ничего,кроме надписи - ваш аккаунт заблокирован навсегда 🤪

Serega-nn
На сайте с 23.06.2013
Offline
27
#618
ChampionHL:
происходит то,что было ДО создания канала

залитое видео останется и будет ли оно отображаться на сайтах где было добавлено в новости ?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#619
Serega-nn:
залитое видео останется и будет ли оно отображаться на сайтах

а до создания канала оно отображалось на сайтах?

Serega-nn
На сайте с 23.06.2013
Offline
27
#620
ChampionHL:
а до создания канала оно отображалось на сайтах?

то есть всё видео удалится и Гугл сам себя лишит бабла за его показы-клики?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий