Как раскрутить канал с нуля?

12
МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#11
Dimon110:
А вы по поиску пройдитесь, в выдаче в основном монетезированные каналы. Следовательно новореги где-то на дне. Возможно таким образом ютуб вынуждает покупать рекламу.

от покупки рекламы монета не появится. не путайся. с покупкой рекламы так же будешь на дне.

взлетают только с монетой. монету получают и удерживают единицы. так ютуб хочет идеализировать рекламу, чтобы больше не было жалоб и судов. всё что без рекламы - только место на сервере занимает и электричество ест.

но людям надо жесть и грязь. без этого людям скучно.

ют стремительно будет терять аудиторию, а потом все хлынут в новый видео сервис.

а может и не только /ru/forum/comment/16048906

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#12
Dimon110:
А вы по поиску пройдитесь, в выдаче в основном монетезированные каналы. Следовательно новореги где-то на дне. Возможно таким образом ютуб вынуждает покупать рекламу.

По личному опыту: набирают просмотры и каналы, у которых нет и никогда не было монеты.

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#13
YouKnowMyName:
По личному опыту: набирают просмотры и каналы, у которых нет и никогда не было монеты.

личный опыт кого? если болтуна и неудачника, то нафиг он нужен. обозначься.

F8
На сайте с 05.02.2017
Offline
22
#14

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#15
Мой Господин:
от покупки рекламы монета не появится. не путайся. с покупкой рекламы так же будешь на дне.

Семен Семеныч... я же не за монету говорю, а за раскрутку канала. К примеру создал канал, закинул видео, и смотришь как они набирают по 2-3 просмотра в день, и то собственных. А на выдаче аналогичные с миллионными просмотрами и рекламой. И через месяц ничего не поменялось. На канале три подписчика с собственных каналов и такие же просмотры.) А хочется побыстрее кинуть канал на монету. Что же делать в таком случае? Только покупка рекламы... :)

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#16
Dimon110:
Семен Семеныч... я же не за монету говорю, а за раскрутку канала. К примеру создал канал, закинул видео, и смотришь как они набирают по 2-3 просмотра в день, и то собственных. А на выдаче аналогичные с миллионными просмотрами и рекламой. И через месяц ничего не поменялось. На канале три подписчика с собственных каналов и такие же просмотры.) А хочется побыстрее кинуть канал на монету. Что же делать в таком случае? Только покупка рекламы... :)

я всё правильно ответил. ты путаешься и нас путаешь.

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#17
YouKnowMyName:
По личному опыту: набирают просмотры и каналы, у которых нет и никогда не было монеты.

ХЗ. По личному опыту могу сказать - раньше чтобы поднять канал с нуля в рейтинг без монеты, надо было пахать по 14 часов в сутки, без выходных, 2-3 месяца. Но это было в 2014 году. Интернет и ютуб прогрессируют с каждым днем. Как сейчас разогнать канал с наплывом частных авторских видео, затрудняюсь ответить.)

png 231834.png
МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#18
Dimon110:
ХЗ. По личному опыту могу сказать - раньше чтобы поднять канал с нуля в рейтинг без монеты, надо было пахать по 14 часов в сутки, без выходных, 2-3 месяца. Но это было в 2014 году. Интернет и ютуб прогрессируют с каждым днем. Как сейчас разогнать канал с наплывом частных авторских видео, затрудняюсь ответить.)

ты какой-то хернёй страдал. описанный мной чуть выше подъём занимал 10 минут на создание канала и старт стрима. через 2 недели ничего неделания смена тайтла и тумбы мгновенно пуляла стрим на 50к в час ... 150к в час .... 300к в час и так аж до 1500к в час бывало. далее пассив полный и до +80к (короткий пик) сабов в сутки. месяцами.

хех.................... щас только вздыхаю.

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#19
Мой Господин:
ты какой-то хернёй страдал. описанный мной чуть выше подъём занимал 10 минут на создание канала и старт стрима. через 2 недели ничего неделания смена тайтла и тумбы мгновенно пуляла стрим на 50к в час ... 150к в час .... 300к в час и так аж до 1500к в час бывало. далее пассив полный и до +80к (короткий пик) сабов в сутки. месяцами.

Не помню стримов в 2014 году.) Их позже добавили на ютуб. Но я до сих пор в них нуб.) Если бы тогда это было возможно, то в погоней за трафиком все было бы оформлено в лучшем виде. А в плоть до 2017-го, каналы сами взлета, никакие стримы не нужны были, главное правильный контент подобрать, что с опытом на тот момент уже было не трудно.)

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#20
Dimon110:
Не помню стримов в 2014 году.) Их позже добавили на ютуб. Но я до сих пор в них нуб.)

я в 14 даже не думал про ютуб еще.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий