Youtube - Вопросы новичков

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#641

Охренеть!!Ну и скоты паршивые!Отправил все-таки встречное уведомление,и через полчаса пришел страйк по жалобе на нарушение авторских прав!!Значит,они как только получили мое оспорение,сразу просто подали жалобу,будто я у них украл видео!!!Вот скоты паршивые,а?Буду пробовать оспаривать!

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#642
ChampionHL:
Охренеть!!Ну и скоты паршивые!Отправил все-таки встречное уведомление,и через полчаса пришел страйк по жалобе на нарушение авторских прав!!Значит,они как только получили мое оспорение,сразу просто подали жалобу,будто я у них украл видео!!!Вот скоты паршивые,а?Буду пробовать оспаривать!

Не горячись, на каждый страйк подавай встречку НЕМЕДЛЕННО, в форме пиши левые данные типа вася пупкин г. краснолаптевск ... У меня получалось, может простоповезло....🍿

---------- Добавлено 02.12.2013 в 20:08 ----------

в итоге я отбил так три страйка по очереди от одного извесного режиссера, извесного док сериала, канал чист.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#643
erick_emerson1:
Не горячись, на каждый страйк подавай встречку НЕМЕДЛЕННО, в форме пиши левые данные типа вася пупкин г. краснолаптевск ... У меня получалось, может простоповезло....🍿

---------- Добавлено 02.12.2013 в 20:08 ----------

в итоге я отбил так три страйка по очереди от одного извесного режиссера, извесного док сериала, канал чист.

Отправил встречку.Не,ну ладно бы я еще понял,если бы совпадение было с какого то определенного момента (какая то авария в подборке),а то главное - с самого начала,т.е.,с логотипа-вступления канала,которе я делал сам!То есть,они целиком украли видео.зарегили на себя в это м вонючем ирикоме,и решили рубить бабки себе!Во умные какие !😡

---------- Добавлено 02.12.2013 в 18:34 ----------

теперь я понял механизм работы этих хитрожопых скотов - они ищут на ютубе видео,которые набирают большое кол-во просмотров,и не защищены авторским правом,перезаливают и бысто регят видео на себя,робот находит совпадение,и все бабки с того жирного видео начинают идти этим уродам.Во клево придумано,правда?Теперь я начинаю понимать,что без "крыши" работать по-крупному на ютубе не получится - обдерут как липку да еще и тебя же вором выставят,ха-ха!

Я так понимаю,теперь эти уроды в течении 10 дней должны в суде доказать право на видео,иначе видео восстановят по их истечению?

клоун
На сайте с 10.07.2013
Offline
62
#644

Iricom вижу крупняк !!!Я бы с таким не спорился.. Нервы целее будут ..

А совпадение у меня тоже часто ставят не нам где надо - то в начале-то всередине ! Выявлять совпадения они научились- а ставить с какой минуты идёт у них не получаеться

В5
На сайте с 02.12.2013
Offline
11
#645
ChampionHL:
Отправил встречку.Не,ну ладно бы я еще понял,если бы совпадение было с какого то определенного момента (какая то авария в подборке),а то главное - с самого начала,т.е.,с логотипа-вступления канала,которе я делал сам!То есть,они целиком украли видео.зарегили на себя в это м вонючем ирикоме,и решили рубить бабки себе!Во умные какие !😡

---------- Добавлено 02.12.2013 в 18:34 ----------

теперь я понял механизм работы этих хитрожопых скотов - они ищут на ютубе видео,которые набирают большое кол-во просмотров,и не защищены авторским правом,перезаливают и бысто регят видео на себя,робот находит совпадение,и все бабки с того жирного видео начинают идти этим уродам.Во клево придумано,правда?Теперь я начинаю понимать,что без "крыши" работать по-крупному на ютубе не получится - обдерут как липку да еще и тебя же вором выставят,ха-ха!

Найти бы вот канал этого наглого "типа" и закидать флажками, никакая партнерка не поможет ему если канал заблокируют.

Это вот уже сверхнаглость какая-то. И вот интересно, как он смог получить права на использование политики монетизации своего видео на других каналах? На сколько мне известно Content ID с такой политикой предоставляется не всем, и только на видео с эксклюзивными правами. Сужу по партнерке КвизГрупп, т к задавал им вопрос по этому поводу.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#646
клоун:
Iricom вижу крупняк !!!Я бы с таким не спорился.. Нервы целее будут

Так слышишь..нервы то целее,а ирикому или еще кому такому же умному это понравится,и он начнет все мои видео выставлять за свои,и рубить с них себ деньги-во клево будет,правда?работать на кого-то за голое "спасибо",всю жизнь мечтал,правда

VV_pro
На сайте с 27.05.2011
Offline
98
#647

ChampionHL; Попробуй напиши в саму партнерку. Типо вот такие у вас партнеры которые портят ваше хорошее имя, воруют мой контент и выдают за свой, а крышуете значит и в ваш огород шишки.

A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#648
клоун:
Iricom вижу крупняк !!!

по чём, это извиняюсь видно))? по крайней мере в топ-50 их нет 🍿

да и не партнёрка скорее всего, а кидало местного разлива)

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#649
VV_pro:
ChampionHL; Попробуй напиши в саму партнерку. Типо вот такие у вас партнеры которые портят ваше хорошее имя, воруют мой контент и выдают за свой, а крышуете значит и в ваш огород шишки.

какой смысл?им плевать,чье это видео,они обязаны отстаивать права своего клиента-в этом и заключается их работа,я так понимаю.Естественно что при таком раскладе я иду в расход.хотя,я им уже отписал,но сомневаюсь,что поможет.

Зы.Это шакалье под названием партнерские программы уже в печенках сидит - подбирают все,что плохо валяется,выставляя вором тебя.неужели нет на них управы?

Да,этот же гребаный Ириком "захватил" в одночас и еще одно видео,набравшее почти 2 миллиона просмотров,но еще раньше (месяца 2 назад) в нем уже обнаружилось совпадение по музыкальной дорожке,так что я на него особых видов не имел.Если получится "отбить" первое видео.буду оспаривать и это второе,а то это шакалье подавится скоро

VV_pro
На сайте с 27.05.2011
Offline
98
#650
ChampionHL:
Так слышишь..нервы то целее,а ирикому или еще кому такому же умному это понравится,и он начнет все мои видео выставлять за свои,и рубить с них себ деньги-во клево будет,правда?работать на кого-то за голое "спасибо",всю жизнь мечтал,правда
ChampionHL:
какой смысл?им плевать,чье это видео,они обязаны отстаивать права своего клиента-в этом и заключается их работа,я так понимаю.Естественно что при таком раскладе я иду в расход.хотя,я им уже отписал,но сомневаюсь,что поможет.

Ну тут уж будет видно, что они сделают. А вдруг какой то умник из партнеров таким вот способом нарвется на огромного "Кита" из интерена, который сможет хорошенько потрепать нервы и не только. Тут уж все зависит от политики компании.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий