Youtube - Вопросы новичков

MALCHUN
На сайте с 01.05.2009
Offline
71
#831
ChampionHL:
Не пойму,почему у меня в браузерах мозилла и хром не показывается реклама

У меня тоже в хроме нет рекламы ни на одном сайте, даже на этом. На ютубе ни один тип рекламы не отображается и это само как то благодаря плагину адблок+ не заметно получилось. Так я пр нее вспоминаю только когда в интернете через планшет на андроиде, как там вырубить эту рекламу без рута я не понял. Думаю такие плагины серьезная проблема для вебмастеров ибо урезают доходы прилично

Хуже ссылочной биржи (http://www.linkfeed.ru/reg/59860) Я не видел :)
Abraham73
На сайте с 26.02.2011
Offline
51
#832

Кто не будь знает как можно узнать логин или элпочту канала ? Потому что 3 месяца назад открыл несколько каналов и кинул туда по разные видео. У одного канала забыл записать данные помню только пароль и имя канала а вот как теперь туда зайти не знаю. Обычно все аккаунты записываю, а этот пропустил. Позавчера смотрю просмотры значительно выросли. Даже не подключил адсенс.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#833
Максим Кизима:
Залил новое видео, заказал просмотров

ютуб такое очень не любит.могут быть санкции в виде падения в выдаче\лишения монетизации,даже бан канала и адсенса.

A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#834
Максим Кизима:
Не пойму что за WTF.
Залил новое видео, заказал просмотров. Сразу по рекламе пощли клики с ЦТР 40%. Не пойму откуда столько кликов. Могут забанить за неадекватный рост ЦТР? Было 3-4%, стало 40%?

если работаешь на прямую своим адсенсом то накручивать лучше до включения видео в монетизацию иначе со временем забанят однозначно, тем более большинство накруток с мобильными просмотрами и кроме количества просмотров толку от них никакого хотя последнее время ютуб включил интересный фильтр от накруток, посмотрим что из этого выйдет 🍿

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#835

Парни,оптимизирует ли кто-нибудь свои видео с помощью подбора правильных тегов и описаний,и если да ,то кто как это делает?

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#836
Иван НСК:
Музыку из инструменты для авторов (которая бесплатная) я могу использовать как угодно в своих видео? То есть например, использовать несколько треков в одном видео ролике, так можно делать?

Можно как угодно, только в видео отключат монетизацию.

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#837
saintGID:
Можно как угодно, только в видео отключат монетизацию.

Почему? Это ведь бесплатная музыка для авторов! 😕

Я залил видео с бесплатной музыкой и включил монетизацию, что теперь, лучше отключить?

Монетизацию отключат только в видео в котором есть бесплатная музыка или рубанут все остальные ролики за одно?



---------- Добавлено 29.12.2013 в 16:15 ----------

В условия использования написано


Дополнительные условия использования

Использование этой фонотеки (в том числе музыкальных файлов из этой фонотеки) регламентируется Условиями использования YouTube. Музыка из этой фонотеки предназначена только для использования в создаваемых вами видео и других материалах. Музыкальные файлы из этой библиотеки вы можете использовать в монетизируемых видео на YouTube.

Загружая музыку из фонотеки, вы соглашаетесь с тем, что не будете производить следующие действия:

предоставлять доступ к музыкальным файлам из этой фонотеки, распространять или исполнять их отдельно от видео или других материалов, в которых вы использовали эти композиции (но это не относится к контенту для отдельного распространения);
использовать музыкальные файлы из этой фонотеки незаконным способом или вместе с незаконным контентом.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#838

Дам бесплатный совет: если решили заниматься ютубом исключительно для заработка,то лучше сразу забудьте про любую музыку,платную,бесплатную-неважно.Потому что музыка,которая сегодня считается бесплатной и открытой к свободному распространению,завтра попадет под чью-то "крышу".Проверено миллион раз на личном опыте. И плакали все ваши труды и старания.

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#839

Где в гугл+ можно прочитать комментарии к своим видео? Сколько искал так и не нашел!

Можно конечно зайти в свое видео на ютубе и прочитать комментарии, но я не хочу кликать по своим видео которые монетизированы.

D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
104
#840
Иван НСК:
Где в гугл+ можно прочитать комментарии к своим видео? Сколько искал так и не нашел!

Можно конечно зайти в свое видео на ютубе и прочитать комментарии, но я не хочу кликать по своим видео которые монетизированы.

Насколько я знаю, новые комменты можно посмотреть в верхнем правом углу страницы ютуба. Там где символ колокольчика отображается уведомление о новом комменте.

Ещё можно посмотреть так - Менеджер видео >> Сообщество. Там список всех комментов есть, и тех, что помечены как спам тоже.

А вобще, если не хотите заходить на страницу с монетизированными видео, чтоб случайно не нажать по рекламе - можно сначала в менеджере видео сделать это видео не коммерческим, потом безопасно зайти, почитать/ответить на комменты, и после этого снова включить коммерч. использование для этого видео. Но это геморой, если честно. Но зато точно будете знать что не кликните на рекламу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий