Youtube - Вопросы новичков

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#391
MauzZzeR:
Первые 10 тысяч самые сложные.

Подписчики важны для серии видео-роликов, когда каждый отдельный подписчик посмотрит несколько видео и возможно будет ждать все последующие.

Если ролики рандомные и не взаимосвязаны, то подписчики менее важны.

Подписчики - это самое главное и дорогое для видеоблоггера на ютубе.Именно они дают гарантированные просмотры,а значит,и доход.Все остальные просмотры - с поиска,с "похожих" видео и т.п. - зависят исключительно от милости ютуба и удачи,и часто бывает так,что ютуб не дает таких просмотров или дает их слишком мало.Отсюда вывод - чем больше подписчиков-тем лучше, и нужно стремиться к их увеличению всеми силами.

A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#392

не в настройках, а при попытке оставить коммент внизу всплывающего окна, где предлагают обновить канал, разве не предлагают создать новую +страницу? 🍿

png 129438.png
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#393

Вопрос к тем,кто давно юзает гугл+: что это за фишка?Чревато ли чем-нибудь её использование?Просто я никогда раньше не связывал каналы с ним,а теперь,похоже придется..

клоун
На сайте с 10.07.2013
Offline
62
#394
ChampionHL:
Вопрос к тем,кто давно юзает гугл+: что это за фишка?Чревато ли чем-нибудь её использование?Просто я никогда раньше не связывал каналы с ним,а теперь,похоже придется..

У меня каналы связаны с гугл+ .Видео с Ютуба которые я загружаю зачем то там дублируются. Толк с него пока не понимаю . Люди с Ютуба записывают меня в какие-то свои круги . На заграничных форумах читал что якобы помогает раскрутке канала....

SP
На сайте с 28.11.2012
Offline
46
#395
art29:
не в настройках, а при попытке оставить коммент внизу всплывающего окна, где предлагают обновить канал, разве не предлагают создать новую +страницу? 🍿

Не у меня просто ноль эмоций при по пытке нажать в окно с комментарием. Другой аккаунт норм привязал сразу а этот:

Ваш профиль временно заблокирован

Пока ваш профиль заблокирован, вы не можете пользоваться этой функцией.

Перейти в свой профиль, чтобы узнать подробнее

Что я не нажал, одно и тоже.

A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#396

сегодня всё таки пришлось подключить +страницу т.к. невидно новых комментариев и уведомления о них перестали приходить на почту, все оценки старых комментов тоже пропали это просто звездец какой-то 😡

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#397

Чето на одном канале (жирном) не хотят монетится новые видео, висят на рассмотрении пока черный воскл. знак появится... заливаешь эти видео на другие каналы - без проблем....

A9
На сайте с 20.04.2012
Offline
84
#398
клоун:
У меня каналы связаны с гугл+ .Видео с Ютуба которые я загружаю зачем то там дублируются. Толк с него пока не понимаю . Люди с Ютуба записывают меня в какие-то свои круги . На заграничных форумах читал что якобы помогает раскрутке канала....

Можно ссылку в лс на заграничные форумы по ютубу.

A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#399
клоун:
У меня каналы связаны с гугл+ .Видео с Ютуба которые я загружаю зачем то там дублируются. Толк с него пока не понимаю . Люди с Ютуба записывают меня в какие-то свои круги . На заграничных форумах читал что якобы помогает раскрутке канала....

само собой будет помогать, ведь теперь комментарии в ютуб будут транслироваться на +страницу пользователя оставившего его, а если у этого пользователя туева хуча челов в кругах значит они тоже обратят на это видео внимание, только пока у нас этот сервис не очень популярен 🍿

SP
На сайте с 28.11.2012
Offline
46
#400

Как я понимаю, только я один забанен в гугл+ здесь? ) Или есть пострадавшие?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий