Серч - сила? Утопил золотой крест, как искать?

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#91
Jackyk:
Это очень дешевые способы, в сравнении со Шпунтом. Купить лодку, трубу, фонарь, видеокамеру, бинокль, монитор какой-то неведомый, чтобы дно увидеть... Это для первого способа. А второй еще дешевле - всего-то метров 80 металлической цепи и акваланг. Интересно, а другой конец цепи на другой берег широкой реки как доставить? Цепь, если кто не знает, сделана из металла. Все же вертолотом? Или лучше осушить реку со шпунтом?

1. Вместо лодки можно сделать плот из пластиковых бутылок. Бутылки (лучше 5-6 литров) можно найти даром. Для связывания бутылок можно использовать полипропиленовые волокна из старых мешков. Трубу можно сделать из железных ГСМ бочек или деревянных досок. Вместо поликарбоната можно использовать обычное стекло или другой прозрачный пластик. Днем можно обойтись без фонарика, но надо накрывать себя и верхний торец трубы темной тканью, как древние фотографы. Видеокамера и монитор не обязательно.

2. Вместо акваланга длинная трубка (шланг от пылесоса) с большим поплавком (пенопласт или пустые пластиковые бутылки) рядом с верхним концом, чтобы верхний конец всегда торчал из воды выше волн. Вместо цепи можно взять синтетическую бельевую веревку, и привязать на нее тяжелый хлам. Доставка цепи на другой берег на плоту из пластиковых бутылок. Можно сначала между берегами протянуть легкую прочную веревку, потом веревкой протянуть цепь по дну. Можно привязать к цепи пустые пластиковые бутылки как поплавки, первый раз протянуть с бутылками, потом бутылки отвязать, найти пропажу, и опять привязать бутылки для поднятия цепи.

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
Рогожин Константин
На сайте с 03.08.2007
Offline
105
#92

Я когда прочитал первое сообщение, сразу мне вспомнилась одна из ситуаций, описываемой в Библии, про то, как Иисус раздвигал реку для перевода людей на другой берег (в детстве смотрел мультик), это бюджетней, конечно, чем предлагает Artisan. Прошу не принимать за вариант :) , лишь любопытное воспоминание. :) Красиво...

Домены .RU: Партнерские программы, реклама, SEO, SMM (/ru/forum/989625) | Ветеринария, диета, общая медицина, стоматология (/ru/forum/981876) | Игровые домены (/ru/forum/981968) | Спортивные ставки, форекс рынок, денежные займы, бинарные опционы (/ru/forum/983438)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#93

Рогожин Константин, в Евангелие я не помню такого эпизода.

С уважением, Евгений.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#94
Рогожин Константин:
про то, как Иисус раздвигал реку для перевода людей на другой берег (в детстве смотрел мультик)

Полный бред.:) Моисей, Красное море. Ветхий Завет.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Рогожин Константин
На сайте с 03.08.2007
Offline
105
#95

Понял-понял, значит, ошибся. Это я рассказал как мне запомнилось в детстве. :)

Pol Fransheski
На сайте с 27.12.2006
Offline
80
#96

http://www.youtube.com/watch?v=PRzWMH2xnS4

для поиска крестика под водой по пояс как раз

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#97

Pol Fransheski, писал я этому перцу уже на его сайте... В ответ тишина. Может, позвоню, спасибо, что напомнили.

Покупка дорогостоящего оборудования - не вариант.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#98

Да нет там уже никакого креста. Его сомы слопали. Надо поставить крест на поисковых мероприятиях.

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#99

Верно пишет Бардо.

Если крест потерялся, значит на то воля Аллаха.

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#100
Рогожин Константин:
как Иисус раздвигал реку (смотрел мультик)

Это край... Слов нет. Блондинки отдыхают.

Подпись ➤

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий