Айфон или HTC

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#131
ortegas:
Глаголъ, это вы что-то путаете. S-IPS (Super IPS, Super Super TFT, 2 поколение) - 1996, E-IPS (Enhanced IPS, 9 поколение) - 2009.

я ничего не путаю, это вы утверждаете, что:

ortegas:
S-IPS самая дешевая, как раз ее и устанавливают в различные HTC.

по-вашему, в HTC ставят экраны по технологии 1996 года?

а у меня есть такая инфа:

Начнем с флагманского HTC One X и его загадочного S-LCD2 дисплея с разрешением 1280 x 720 и диагональю 4.7 дюйма. Выше вы можете видеть снимки S-LCD2 дисплея HTC One X (слева) и AH-IPS матрицы (справа), которая применяется на самых современных дисплеях LG. Нет никаких сомнений, что технологии производства идентичны. Можно сказать, что в S-LCD2=AH-IPS (Advanced High Performance In-Plane Switching). AH-IPS — одна из самых современных технологий, которая обеспечивает великолепный белый цвет и относительно низкое энергопотребление.

http://www.youhtc.ru/2012/03/osobennosti-displeev-htc-one-x-i-one-s/

я уже не говорю о новом флагмане - HTC One, в котором S-LCD3

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#132
Miha Kuzmin (KMY):
Еще раз, что там в айфоне от недоипс?

В iPhone 4S (за 5 не знаю, там по-моему, уже другие дисплеи) E-IPS (2009) LG либо аналог от Sharp. Возможно там есть какие-то фишечки типа диодной подсветки, схем, но в моем телефоне дисплей именно такой. Разве что, я нашел неверную информацию по серийному номеру, ибо эту информацию я нашел не с официального источника. Возможно дисплеи от Sharp делаются по другой технологии, хотя, сомневаюсь.

Глаголъ, возможно, в HTC One дисплей действительно AH-IPS. Лично мне, экран HTC показался более темным, что ли желтоватым, сравнительно с iPhone. Здесь скорее всего дело в цветовой схеме.

Если в HTC One дисплей действительно поколения новее чем в iPhone 5, тогда, конечно, стоит рекомендовать именно этот дисплей, в случае, если есть возможность настроить цветовую схему (а это в Android присутствует).

Я не буду спорить о технологиях, но при сравнении с HTC, экран iPhone 4S мне продолжает нравиться. Касательно технологий, вполне возможно, что в iPhone 5S будет IGZO дисплей. Проблемы с черным (если это можно так назвать) будут решены.

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#133

ortegas, в пятерке тоже AH-IPS

[Удален]
#134
ortegas:
но при сравнении с HTC, экран iPhone 4S мне продолжает нравиться.

Чудо, ты хытыси ван видело? Айфон круче да? 😂

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#135
ortegas:

Я не буду спорить о технологиях, но при сравнении с HTC, экран iPhone 4S мне продолжает нравиться. Касательно технологий, вполне возможно, что в iPhone 5S будет IGZO дисплей. Проблемы с черным (если это можно так назвать) будут решены.

Не верю😂, либо штс оне в руках не держал

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#136

Ramzes_13, во что не верите? Что дисплей HTC One более темный? В сторону AMOLED пошло.

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#137

В айфоне курсы валют есть! Ну че, сглотнули да?

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#138
technomaster:
В айфоне курсы валют есть! Ну че, сглотнули да?

😂 Местные "ученые" на таком уровне и спорят, вы правы.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#139
technomaster:
В айфоне курсы валют есть! Ну че, сглотнули да?

С такими аргументами, срачь не пойдет :)

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#140

Всё больше понимаю, что мне повезло с мировоззрением к мобильным телефонам.

Для меня главное - чтобы он был с чётко-нажимающимися кнопками.

И сюда ни айфоны, ни хтс, ни всякие галакси не подходят, соответственно и запаривание по тому, какой там у кого дисплей просто отсутствует. А пялить в экраны мне хватает и в стационарные.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий