Айфон или HTC

[Удален]
#121
ortegas:
в E-IPS (iPhone) - нету.

Не позорился публично бы...

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#122

Miha Kuzmin (KMY), вас мне все-равно не обогнать. :)

Прежде чем говорить какой дисплей лучше, разберите, найдите серийный номер, установите подтип матрицы, а вот тогда и судите. А не, тот то вроде лучше. Без снобизма, только факты. :)

R1
На сайте с 30.07.2009
Online
280
#123
Глаголъ:
вот, как говорится, на вкус и цвет:)
как по мне — синевато-зеленые не яркие амолед экраны - мягко говоря - ерунда

Единтсвенное где не нравится перенасыщенность - это на фото 🙅

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#124
Ramzes_13:
Единтсвенное где не нравиться перенасыщенность - это на фото

Она только там и может быть "полезна". Во всех других местах, цвета можно подрегулировать изменив палитру самой графики. :) Да впрочем тоже можно сделать и с фото. Если вы любитель инстраграмм фильтров, тогда да, AMOLED это... ну вообщем, если открыть на нем инстаграмм, смотреть невозможно. 😂

А я вот противник неестественности. Сегодня перенасыщенные экраны, завтра смотри и БДСМ захочется. :)

R1
На сайте с 30.07.2009
Online
280
#125
ortegas:
Прежде чем говорить какой дисплей лучше, разберите, найдите серийный номер, установите подтип матрицы, а вот тогда и судите. А не, тот то вроде лучше. Без снобизма, только факты. :)

Зачем это все надо? Правильно выше написали - на вкус и цвет. Мне как телефон - андроид намного больше понравился хоть и лопаты конечно. Как планшет - оставлю ios.

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#126
Ramzes_13:
Зачем это все надо? Правильно выше написали - на вкус и цвет. Мне как телефон - андроид намного больше понравился хоть и лопаты конечно. Как планшет - оставлю ios.

Ну да, вы правы. Не всем пить марочное вино. Но если вкуса нету, сделать правильный выбор поможет как раз таки теория. :)

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#127
ortegas:
S-IPS самая дешевая, как раз ее и устанавливают в различные HTC.

вы путаете S-IPS и Super LCD 3. это разные вещи

R1
На сайте с 30.07.2009
Online
280
#128
ortegas:
Ну да, вы правы. Не всем пить марочное вино. Но если вкуса нету, сделать правильный выбор поможет как раз таки теория. :)

Вот про вино не надо 😂

Пишу с йпада с ретиной, какая теория. Если сейчас выбирать, смысла брать 5ку точно нет, так как выйдет 5с через 3 дня. Брать 4ку? этот телефон как по мне морально устарел, флагманы от андроид единственный выбор, тема именно об этом кстате.

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#129

Глаголъ, это вы что-то путаете. S-IPS (Super IPS, Super Super TFT, 1 поколение) - 2001, E-IPS (Enhanced IPS, 4 поколение) - 2009. Дисплеи, естественно, LG.

Вот про вино не надо
Пишу с йпада с ретиной, какая теория. Если сейчас выбирать, смысла брать 5ку точно нет, так как выйдет 5с через 3 дня. Брать 4ку? этот телефон как по мне морально устарел, флагманы от андроид единственный выбор, тема именно об этом кстате.

Брать 5ку. :) Я год назад (август) взял 4S, не жалею, все актуально, все работает, даже до iOS7 можно обновиться со всеми фишечками, кроме AirDrop. Не против обновиться до 5. За 5S не гонюсь, снова-таки, первые сборки проблемные, высокие цены, а iOS то та самая, а именно ей я дорожу.

[Удален]
#130
ortegas:
Miha Kuzmin (KMY), вас мне все-равно не обогнать.

Прежде чем говорить какой дисплей лучше, разберите, найдите серийный номер, установите подтип матрицы, а вот тогда и судите. А не, тот то вроде лучше. Без снобизма, только факты.

Еще раз, что там в айфоне от недоипс?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий