GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 6

buzater
На сайте с 11.01.2012
Offline
114
#61
breaker:
Только что, из комментариев к заметке:
4. Просьба включить в заголовок страницы (title) ключевые слова или часть анкора;

Это вообще как, "нормально" ? или обычное дело?

Большое спасибо за советы и пояснения, учту, но все-же вопрос остался не до конца раскрытым. Поясню немного иначе. Практически все (большинство) заявок приходит с пометкой "Только страницы, не проиндексированные Яндексом", поэтому каздый день приходится писать уник/рерайт, чтобы закинуть ссылку или заметку. В итоге последние , ну скажем 20 новостей идут в Яшу с левыми ссылками, т.е. весь последний проиндексированный контент ссылкается на не тематические сайты. Могут ли за такие манипуляции наложить какой-либо филтр или риск минимален? . ЗЫ, сайту 2,8 года, ТИЦ минимален - 10, ПР - 2, внешних ссылок с каждой страницы - 2, обе в noindex'e.

Первое. По поводу анкоров и тайтлов - это нормально со стороны оптимизатора, что-то просить, так как он платит за это деньги, но вот выполнять или нет - это уже дело индивидуальное для каждого вебмастера. Как вариант Вы просто можете отказаться от такого задания, если эти самые анкоры и тайтлы будут идти в разрез в тематикой вашего сайта. Впрочем, никто не мешает Вам создать отдельную рубрику - скажем "Другие новости" или "Разное", и помещать в неё такие заявки, без их трансляции на главную страницу.

Второе. Ну, так о чём и речь, об этом уже говорили много раз... не нужно заполнять сайт только статьями с продажными ссылками, разбавлять нужно, разбавлять. А наполнять сайты только статьями с продажными ссылками, то есть фактически наполнять их исключительно из-за интенсивности приходящих заявок - не хорошо. Вы же до принятия сайта в GGL были полный светлых идей, писали что-то на свой сайт, развивали его, и, заметьте, всё это делали без вставки в каждую страницу внешних ссылок, не так ли?! И сайт Ваш принимали в систему, как СДЛ, который не создавался только для зарабатывания на продажных ссылках - это согласно правилам системы! Так зачем же сейчас Вы начали его заполнять исключительно продажными статьями (ссылками)?!

Здесь всегда есть работа - Магазин фриланс услуг (http://kwork.ru/ref/2393)
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#62
buzater:

Второе. Ну, так о чём и речь, об этом уже говорили много раз... не нужно заполнять сайт только статьями с продажными ссылками, разбавлять нужно, разбавлять. А наполнять сайты только статьями с продажными ссылками, то есть фактически наполнять их исключительно из-за интенсивности приходящих заявок - не хорошо. Вы же до принятия сайта в GGL были полный светлых идей, писали что-то на свой сайт, развивали его, и, заметьте, всё это делали без вставки в каждую страницу внешних ссылок, не так ли?! И сайт Ваш принимали в систему, как СДЛ, который не создавался только для зарабатывания на продажных ссылках - это согласно правилам системы! Так зачем же сейчас Вы начали его заполнять исключительно продажными статьями (ссылками)?!

чего?:) вы не в курсе что некоторые покупают сайты и тупо зарабатывают в ггл?:) и я в том числе

а на некоторые сайты такой поток заявок со всех системы, что извините просто на разбавление не хватает ничего, только в мыслях - "да надо конечно", но по 10-15 заявок в день и так хватает:)

buzater
На сайте с 11.01.2012
Offline
114
#63
SSA.RU:
чего?:) вы не в курсе что некоторые покупают сайты и тупо зарабатывают в ггл?:) и я в том числе
а на некоторые сайты такой поток заявок со всех системы, что извините просто на разбавление не хватает ничего, только в мыслях - "да надо конечно", но по 10-15 заявок в день и так хватает:)

С этим никто и не спорит :) Я отвечал на вопрос человека, у которого один сайт, как я понял, и он им очень сильно дорожит...

По поводу "тупо размещают" - ну, не нужно так уже круто) Во-первых не тупо, а в уникальных статьях, которые то же не левой ногой пишите - я уверен, и стараетесь, чтобы они более или менее соответствовали тематике вашего сайта - как раз то, о чём я и писал выше. Не правда ли?!

А то, что поток заявок с разных систем большой так ведь это замечательно! Тем более у Вас есть выбор что-то брать, а что-то не брать к размещению. И денежка лишняя значит появляется, чтобы заказать людям несколько тысяч красивых знаков без внешних ссылок написать на свой сайт! 🍿

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#64
buzater:
А то, что поток заявок с разных систем большой так ведь это замечательно! Тем более у Вас есть выбор что-то брать, а что-то не брать к размещению. И денежка лишняя значит появляется, чтобы заказать людям несколько тысяч красивых знаков без внешних ссылок написать на свой сайт! 🍿

вы знаете у меня много сайтов разных, так вот есть сайт полностью уникальный на нем трафика с яндекса ноль, вот вообще ноль, ото всюду откуда угодно есть трафик, а тут нуль, при этом сайт весь в индексе, без каких либо АГС и прочего, с супортом яндекса списывался, никаких санкций ничего не сайте нет, а вот так, есть сайты с граберов вот там трафика море с яндекса, так вот зачем я яндексу буду кормить то чего он ест с трудом? только для самого себя?:) ну да подкармливаю не без этого, но смысла не вижу особого

пс: а статьи есно для ггл пишутся качественные, тут уж без вопросов

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#65

Мне пока неадекватные оптимизаторы практически не попадались, чему рад. Хотя я особо не заморачиваюсь, если не нравится анкор или требования - просто удаляю заявку. Но иногда поражаюсь логике, пишут анкор вида "купить холодильник энск цена", склонять нельзя и при этом требуют, что бы он был вписан красиво и естественно.

А вообще, как начал работать с ГГЛ все статьи написанные под ГГЛ стараюсь затачивать под какие-то запросы. По прошествии 4х месяцев разместил чуть меньше 200 статей, которые сейчас в сумме дают около 400 человек трафика в день.

Тут обсуждали выше разбавление статьями без ссылок, мне уже лень это делать, т.к. много сил уходит на старт новых проектов, поэтому разместив например 5 статей и заработав условно 1000р я покупаю или заказываю статей на 250 рублей + короткие новости сам пишу. И сайт растет себе потихоньку и не переживаю я насчет фильтров.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#66

Кстати, если оптимизатор требует, что бы после клика его сайт открывался в этом же окне, а не в новом, в случае проблем на чьей стороне будет арбитраж?

D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#67
unspace:
Кстати, если оптимизатор требует, что бы после клика его сайт открывался в этом же окне, а не в новом, в случае проблем на чьей стороне будет арбитраж?

Скорее всего на вашей, так как нет таких правил. Надо вам из-за мелочей спорить? На встречу надо, заказы потом может еще отправить )

V0
На сайте с 11.01.2013
Offline
45
#68
Delchel:
Скорее всего на вашей, так как нет таких правил.

Ага, на фигашей. Пофиг на правила, заставят переделывать сайт. У меня именно так и было.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#69
Delchel:
Скорее всего на вашей, так как нет таких правил. Надо вам из-за мелочей спорить? На встречу надо, заказы потом может еще отправить )

Я чисто теоретически, из-за такой ерунды конечно же не буду спорить ) Просто к написанию статьи подойду более формально

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#70
unspace:
Кстати, если оптимизатор требует, что бы после клика его сайт открывался в этом же окне, а не в новом, в случае проблем на чьей стороне будет арбитраж?

Если это было изначально в задании оптимизатора, то на стороне оптимизатора. Если требование появилось после выполнения задания, то однозначно на стороне вебмастера.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий