GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 6

Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#101

Сделайте пожалуйста маленькое, но удобное нововведение.

На странице с обзорами, ожидающими индексации, сделайте пожалуйста суммирующую сумму по каждой странице, чтобы можно было примерно оценить объем средств, который поступит после апа/апов! Спасибо!

Z
На сайте с 16.01.2009
Offline
101
#102

☝ А можно ли сделать так, чтобы при поиске площадок (оптимизаторов) - можно было увидеть тематику сайта и анкор, а то приходится нажимать на каждое предложение и смотреть - подходит ли анкор, тематика - время теряется, да и нагрузка на сервер уменьшится немного.

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#103

zalp, в поиске есть фильтр по тематикам. Анкор и ещё много всего выводится при наведении на "Подробнее...".

Z
На сайте с 16.01.2009
Offline
101
#104
skAmZ:
zalp, в поиске есть фильтр по тематикам. Анкор и ещё много всего выводится при наведении на "Подробнее...".

в том то и дело, что приходится нажимать. а если фильтр по тематике из 3-4-5 категорий или субкатегорий, то как понять из какой категории задание и какой там анкор: адекватный, подходящий тематике сайта или нет? Или 100 раз нажимать подробнее, пока выделишь 10 подходящих тебе заданий без бредоссылок и неподходящих тематик? Возьмём для примера SAPE, там в поиске для оптимизатора можно увидеть всё, без всяких бессмысленных нажатий.

Спасибо за минуса в репу.🤪

Satelliter
На сайте с 13.06.2008
Offline
96
#105

Добавьте пожалуйста, в готовый html-код ссылки target="_blank".

Отличная монетизация (http://gogetlinks.net/?inv=m0524g) для СДЛ.
D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#106

Добавьте пожалуйста функцию копирования ключевых слов по клику, как примерно это происходит для ссылки, анкора

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#107

А планируется ли когда-нибудь улучшение интерфейса оптимизатора? В частности добавления и отображения ключевых слов.

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#108

вот такой вопрос хочется обсудить

расчет процента индексации

хочу сразу сказать, все понимаю, но не до конца:)

с чем столкнулся по пунктам:

1. Сайт в системе 1 месяц, т.е. даже самые первые обзоры еще далеко до 45 дней

2. За месяц было размещено около 200 обзоров

3. Перед вчерашним апом в индекс было вогнано порядка 80 обзоров через быстроробот, общее кол-во оплаченных 105, т.е. в индексе

4. Получаю рейтинг индексации 23%, причина -

размещено 25-150 дней -13шт

Ожидают индексации более 25 дней - 10шт.

вот я чего не понимаю и вижу просто логическую ошибку в алгоритме

завтра у меня будет 1000 обзоров лежать в индексе оплаченных, а вот 10 обзоров из 13 будут не проиндексированы и опять я буду иметь рейтинг 23%, а если у меня будет:

размещено 25-150 дней -1шт

Ожидают индексации более 25 дней - 1шт.

то сколько будет рейтинг индексации? 0%?

я уже не говорю, что за скорость индексации вебмастер не получает никакого рейтинга вообще...

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#109
Miha1Low:
А планируется ли когда-нибудь улучшение интерфейса оптимизатора? В частности добавления и отображения ключевых слов.

Не просто планируется, а уже в процессе разработки кардинальное улучшение проверки выполненных заданий. Вся информация будет под рукой. Осталось немного.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#110

SSA.RU

Быстробот засчитывается, как проиндексированный(оплаченный) в следующий ап Яндекса, который считает система.

Т-34

Будет очень круто, если уже наконец-то подключите API. Это упростит всем работу, да и система станет намного популярнее, а это новый приплыв в/о и соответственно доход всем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий