GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 6

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#81

mrdexters, нет не может. Нарушение на нарушении!

http://gogetlinks.net/faq.php#101. Напишите, пожалуйста, в поддержку или в личку, что за кампания.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
donc
На сайте с 16.01.2007
Online
664
#82

Новое развлечение от биржи.

Покупаю обзоры по фильтру не дороже 200 р, на площадке указана цена 187 р. Система, однако, блокирует мне 550 р, (как я так и не понял, так как покупаю много и в общем не слежу за циферками) ТП включает "вас здесь не стояло" и предлагает оплатить этот обзор в 3 раза дороже. Это что за развлечение?

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#83

donc, в ЛС, по подробнее (логин, сайт, кампания, url обзора и т.д.). Посмотрим в чем дело.

D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#84
SSA.RU:
не мешало бы останавливать время индексации в отсутствии апдейта больше недели у яндекса

Давно так надо. Новые оптимизаторы, новички могут неправильно оценить уровень сайта и не добавить его в список для продвижения.

V0
На сайте с 11.01.2013
Offline
45
#85
Delchel:
Новые оптимизаторы, новички могут неправильно оценить уровень сайта и не добавить его в список для продвижения.

Напротив, многие оптимизаторы совершенно верно оценят "уровень" сайта и, глядишь, занесут его в блэк-лог. За 45 дней страница не в индексе? Да ну его в топку такие "сайты".

donc
На сайте с 16.01.2007
Online
664
#86

skAmZ, спасибо за разрешение ситуации.

Delchel:
Давно так надо. Новые оптимизаторы, новички могут неправильно оценить уровень сайта и не добавить его в список для продвижения

Хорошие сайты в 3-5 часов быстроботом в индекс попадают, это так, если ВМ нормальный. Без всяких апов.

А пока весьма видна корреляция между индексацией и

1 размещением ссылок на чугунные ванные в креме для оной

2 и унылый говнорерайт от адвего.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#87
donc:
skAmZ, спасибо за разрешение ситуации.

Хорошие сайты в 3-5 часов быстроботом в индекс попадают, это так, если ВМ нормальный. Без всяких апов.

А пока весьма видна корреляция между индексацией и
1 размещением ссылок на чугунные ванные в креме для оной
2 и унылый говнорерайт от адвего.

ну если вы в своей тематике найдете пару быстророботов флаг вам в руки, а основная масса сайтов с "50 надуманными хостами" сидят без быстроробота

так же имею прекрасные сайты и без ггл, но вот без быстроробота, поверьте на слово они прекрасны и без быстроробота:)

пс: речь была не о вообще индексации, индексация за один ап - это слава богу, а вот когда апа нет, а за этот срок кол-во выполненных неиндексированных завок завалило индексированные, вот это хреново и сайт получил нереальных процент индексации

donc
На сайте с 16.01.2007
Online
664
#88
SSA.RU:
ну если вы в своей тематике найдете пару быстророботов флаг вам в руки, а основная масса сайтов с "50 надуманными хостами" сидят без быстроробота

процентов 10 есть примерно, хотя для меня это не основной параметр.

Я и в опросе не участвовал. ибо ггл лично для меня - сейчас - это более кошерный вариант сапы, ну и немного более дорогой. Так же покупаешь ссылки, бюджет примерно одинаковый - и тот же результат.

V0
На сайте с 11.01.2013
Offline
45
#89

SSA.RU, Хоть раз апа не было более двух недель?

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#90
Voland010:
SSA.RU, Хоть раз апа не было более двух недель?

бывало естественно, на мало посещаемых сайтах, которых большинство в системе не трогая всяких твитеров и прочего, индексация за два апа это очень хорошо. Я вот не давно купил 5 или 6(не помню) ссылок в теме одного сайта только в ЯК, без сапы, два апа прошло 2 ссылки так и не в индексе, т.е. 40% минимум не входят в индекс за 2 апа...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий