GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 6

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#221

Mutabors, прочтите мое последнее сообщение выше и сообщение техподдержки в вашем аккаунте.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#222

Mutabors

Мне, как оптимизатору не нужна ссылка с страницы, которая уже в индексе, даже в быстроботе. Почему - я писал в предыдущем посте. И так думает большинство вебмастеров, которые работают в системе.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#223
trahtor:
Mutabors
Мне, как оптимизатору не нужна ссылка с страницы, которая уже в индексе, даже в быстроботе. Почему - я писал в предыдущем посте. И так думает большинство вебмастеров, которые работают в системе.

т.е. не доходит? что страница попала в быстроробот за 5 минут, пока человек размещал статью и переходил из одного сайта на другой, вам такая не нужна ссылка? что за бред

для доходчивого понимания по пунктам:

1.написана НОВАЯ статья

2.размещается НОВАЯ статья с вашим анкором, т.е. размещена "в новом материале, не проиндексированном яндексом"

3. Звонит телефон, я 15-20минут говорю по телефону

4. добавляю статью в ггл, упс она уже в быстророботе

5. не говори по телефону, не ходи по большому, приматай ггл к башке скочем

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#224

В глазах яндекса эта статья без ссылки, не тупи. Смотри, ты добавил статью на сайт, она проиндексировалась быстроботом, начал ее редактировать (добавлять ссылку), добавил ссылку - яндекс видит статью, которая попала быстроботу - без ссылки. Чтобы яндекс видел ссылку - он должен будет в большинстве своих случаев переиндексировать страницу, а это много времени, да и не факт, что яндекс еще раз зайдет на эту страницу, соответственно - деньги на ветер. Еще вопросы? Если это тебе не доходит - то иди на курсы какие-то по seo, там более доходчиво объяснят.

V0
На сайте с 11.01.2013
Offline
45
#225
SSA.RU:
разместил статью, а в ггл не добавил, пасцать сходил

Твои проблемы. Сцы в бутылочку если иначе с руками не совладать.

SSA.RU:
а система заставляет уже проиндесированную работу переделать, т.е. моргнуть ссылкой, написать новую статью и тп

Естественно. Если вебмастер криворукий - пусть пишет и размещает пока не справится с тем, чтобы сразу после размещения скопировать ссылочку в ГГЛ.

SSA.RU:
5. не говори по телефону, не ходи по большому, приматай ггл к башке скочем

Вот именно. Если иначе не можете.

Mutabors:
Из этого следует лишь, что яндекс узнал о существование страницы ренее чем GGL но никак не то, что страница не новая!

Попробуйте доказать обратное. Что именно Я увидел ее раньше ГГЛ и размещение по правилам. Поскольку вы этого сделать этого заведомо не сможете, то никто за вас этим заниматься не будет.

При том количестве косяков и РЕАЛЬНЫХ проблем с ГГЛ начинать еще перекладывать на нее проблемы собственных кривых рук... Ахтунг.

---------- Добавлено 07.08.2013 в 14:56 ----------

trahtor:
В глазах яндекса эта статья без ссылки, не тупи. Смотри, ты добавил статью на сайт, она проиндексировалась быстроботом, начал ее редактировать (добавлять ссылку), добавил ссылку - яндекс видит статью, которая попала быстроботу - без ссылки.

браво, трактор. А то, что статья может сразу добавиться с ссылкой ты конечно догадаться не в состоянии? )))

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#226
trahtor:
В глазах яндекса эта статья без ссылки, не тупи. Смотри, ты добавил статью на сайт, она проиндексировалась быстроботом, начал ее редактировать (добавлять ссылку), добавил ссылку - яндекс видит статью, которая попала быстроботу - без ссылки. Чтобы яндекс видел ссылку - он должен будет в большинстве своих случаев переиндексировать страницу, а это много времени, да и не факт, что яндекс еще раз зайдет на эту страницу, соответственно - деньги на ветер. Еще вопросы? Если это тебе не доходит - то иди на курсы какие-то по seo, там более доходчиво объяснят.

я с вами на ты не переходил

много букв, но так и не дошло, что ссылка размещается ОДНОВРЕМЕННО со статьей, а не начал там чето редактировать... просто удивительно

V0
На сайте с 11.01.2013
Offline
45
#227

Да, и к слову - я, как оптимизатор, категорически против считать страницы в "быстроиндексе" как "новые". Т.к. мне абсолютно пофиг на проблемы с кривыми руками/телефоном/головой вебмастера и не собираюсь проверять попала ли страница в индекс уже с ссылкой или нет. Тем более никак не проверить какой была страница на момент попадания в индекс - может и без ссылки, но потом ссылку добавили, а яндекс уже обновил страницу быстро роботом и учел ссылку. Да-да, быстроробот тоже обновляет страницы в своем временном индексе.

А потому нафиг - не успел добавить по-человечески - переделывай.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#228

Voland010, не надо из ггл делать горячий цех и культивировать тупость, чем вы и занимаетесь, трахтор глупость написал, а вы в ладоши хлопать, ну всего доброго вам, пока вас это не коснулось, ну хотя и не коснется, коли сайтов с быстроботом у вас нет и не будет:)

Mutabors
На сайте с 17.09.2012
Offline
127
#229
trahtor:
В глазах яндекса эта статья без ссылки, не тупи.

Вы ошибаетесь. Речь о том, что статья была написана уже со ссылкой, то есть в яндекс она попала уже со ссылкой и без ссылки не попадала туда до этого.

Страница НЕ редактировалась и т.д.

Более того, я писал, что задержка была вызвана (две три минуты, не более) тем, что наткнулся на очередную ошибку в ГГЛ связанную с неправильным подсчетом длинны стати из за использования маркировки абзацев.

Но тут уже дело совсем не в ссылке и в статье, а отношении компании к происходящему.

Самый продвинутый и надежный SSD хостинг рунета с изоляцией сайтов по 115 руб! (http://beget.ru/?id=332651) Контекстная реклама и продажи. Конкурентные и серые темы. Дорого! Не трать время на рутину! Ее сделают за копейки! (http://www.work-zilla.com?ref=143498)
V0
На сайте с 11.01.2013
Offline
45
#230

SSA.RU, по трактору согласен - грешно смеяться. Но вот ерундой занимаетесь как раз-таки вы, перекладывая собственную... неловкость на систему.

---------- Добавлено 07.08.2013 в 15:18 ----------

Mutabors:
Страница НЕ редактировалась и т.д.

Как это должна проверить система? Как она узнает, что страница попала в индекс с ссылкой, а не без?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий