GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 6

kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#191
koketkade:
... Да оно должно $$$ огребать ...

бабло будут огребать другие системы, т.к. оптимизаторы не станут фапать на биржу с отсутствующим ассортиментом.

SK
На сайте с 19.04.2011
Offline
76
#192
SSA.RU:
вы знаете я блевать начал давно, как только появилось сео, так и блюю до сих пор, без остановки
был бы несказанно рад если бы это все накрылось медным тазом

А каким способом продвигать ресурсы если не сео

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#193
said kazakov:
А каким способом продвигать ресурсы если не сео

естественным, несколько лет интернет жил без всякого сео

и ссылки на сайты ставили друг на друга, только по тому что этот сайт действительно интересен посетителю, а не за деньги

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#194
SSA.RU:
естественным, несколько лет интернет жил без всякого сео
и ссылки на сайты ставили друг на друга, только по тому что этот сайт действительно интересен посетителю, а не за деньги

Да, было такое время, сначала было очень мало сайтов и работало текстовое ранжирование (в очень примитивной форме) + некоторые несложные технические моменты вроде метатегов и тайтла, а потом выдачу поисковых систем заполонили доры и было введено ссылочное ранжирование, которое с тех пор постоянно усложнялось и приняло форму автоматизированных самообучающихся и саморегулирующихся (в определенной мере) алгоритмов

Говорить о том как раньше было хорошо и как теперь стало плохо я думаю некорректно, интернет с той поры перешел на качественно новый уровень и ранее используемые механизмы поискового ранжирования эволюционировали вместе с ним, они не стали хуже или лучше, они просто изменились вместе в самим интернетом

Так что разговоры о том как раньше было хорошо мало чем отличаются от аналогичных разговоров бабушек у подъезда, вспоминающих свою собственную молодость и ругающих современную молодежь

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#195

A.Hagen

Да это итак ясно. Они стебутся.

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#196

Как часто проверяются на индексацию размещенные обзоры?

V0
На сайте с 11.01.2013
Offline
45
#197
SSA.RU:
а вот внутренние не мешало бы вообще отменить не ущемлять права вебмастера никчемными костылями

Неужели вы не видите, что это не самый страшный из идиотизмов ГГЛ? :) Тут вы хоть можете послать на оптимизаторов с такими требованиями. А когда вам откажутся платить за выполненную по правилам работу или напротив - делать то, что делать не обязаны - вот тут и наступит полный ахтунг.

---------- Добавлено 05.08.2013 в 13:10 ----------

SSA.RU:
вообще писать статьи под анкоры запрещено системой

Что за чушь? Не писать, а ТРЕБОВАТЬ НАПИСАНИЯ. Почувствуйте разницу.

---------- Добавлено 05.08.2013 в 13:11 ----------

McKane:
45 дней на индексацию в нынешних реалиях - ни о чем. Уже больше 100 обзоров висят ждут апа, а в сегодняшний выпук яндекса не проиндексировалось ни одной новой страницы на сайтах(

Какой ужас. И что вы планируете делать со своим ГС, чтобы впарить на нем ссылки не очень квалифицированным оптимизаторам?

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#198
Voland010:

Что за чушь? Не писать, а ТРЕБОВАТЬ НАПИСАНИЯ. Почувствуйте разницу.

из одного вытекает другое

---------- Добавлено 05.08.2013 в 09:19 ----------

Voland010:


Какой ужас. И что вы планируете делать со своим ГС, чтобы впарить на нем ссылки не очень квалифицированным оптимизаторам?

таких ГС я думаю 50% в системе, могу сильно ошибаться конечно, у меня маленький опыт закупок ссылок в ггл

тут ГГЛ должны думать, что же им делать со всей системой, если 50% сайтов перестанут попадать в индекс или попадать далеко не за 45 дней

V0
На сайте с 11.01.2013
Offline
45
#199

Умиляет нытье горе-вебмастеров в последние дни. 45 дней мало, Яндекс плохой. :) А вы не думали, что вы вообще не о том думаете? Что ваши сайты наконец-то стали Яндексом восприниматься так как и надо - как гумно? Как следствие - задержки в индексации, частое выпадение страниц из индекса и т.п.? Что надо не у администрации ГГЛ увеличение сроков клянчить, а сайтами заняться, поднять их вес в глазах Яндекса. Да, меняются алгоритмы Яндекса, он умнеет и просто так его уже не обманешь дизайном из вордпресса и парой десятков "уникальных" рерайтов. И что же жаловаться, что яндекс раскусил, что ваш сайт не СДЛ, а ГС для продажи? )))

У меня есть ресурс, который я пытался продвигать в ГГЛ. На нем новые материалы появляются раз в неделю, а то и две. Менее чем за час их подхватывает быстроробот, при ближайшем апе в индексе. ВСЕГДА. И никогда никуда не вылетают. А всего-лишь от того, что материалы интересные людям.

---------- Добавлено 05.08.2013 в 13:21 ----------

SSA.RU:
из одного вытекает другое

Ничего подобного.

Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#200
Voland010:
Умиляет нытье горе-вебмастеров в последние дни

Я как не зайду, вижу что ноете только вы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий