GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 6

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#201
Voland010:
Умиляет нытье горе-вебмастеров в последние дни. 45 дней мало, Яндекс плохой. :) А вы не думали, что вы вообще не о том думаете? Что ваши сайты наконец-то стали Яндексом восприниматься так как и надо - как гумно? Как следствие - задержки в индексации, частое выпадение страниц из индекса и т.п.? Что надо не у администрации ГГЛ увеличение сроков клянчить, а сайтами заняться, поднять их вес в глазах Яндекса. Да, меняются алгоритмы Яндекса, он умнеет и просто так его уже не обманешь дизайном из вордпресса и парой десятков "уникальных" рерайтов. И что же жаловаться, что яндекс раскусил, что ваш сайт не СДЛ, а ГС для продажи? )))

У меня есть ресурс, который я пытался продвигать в ГГЛ. На нем новые материалы появляются раз в неделю, а то и две. Менее чем за час их подхватывает быстроробот, при ближайшем апе в индексе. ВСЕГДА. И никогда никуда не вылетают. А всего-лишь от того, что материалы интересные людям.

меня умиляет ваша наивность, если бы яндекс гумно не воспринимал как нормальные сайты, я бы с вами поспорил, гумна у меня тоже достаточно, чтобы сделать вывод:)

а так пока продолжайте наблюдение

с моими сайтами у меня проблем нет по индексации, а вот с теми которые были куплены под ггл некоторая неприятность возникла и эти сайты не полное гумно "8 месяцев, все в индексе, глубокий рерайт большой советской энциклопеции", а с историей ЯКами куяками

V0
На сайте с 11.01.2013
Offline
45
#202
SSA.RU:
если бы яндекс гумно не воспринимал как нормальные сайты

Потрясающая фраза )) А с чего вы решили, что он воспринимает их как нормальные сайты? ) Только потому что они в индексе? ) Да и то, что какой-то отдельный ГС пока еще нормально воспринимается яндексом не показатель того, что завтра он будет восприниматься как ГС, а то и вовсе уйдет под фильтр.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#203
Voland010:
Потрясающая фраза )) А с чего вы решили, что он воспринимает их как нормальные сайты? ) Только потому что они в индексе? ) Да и то, что какой-то отдельный ГС пока еще нормально воспринимается яндексом не показатель того, что завтра он будет восприниматься как ГС, а то и вовсе уйдет под фильтр.

я решил с того что гумна у меня хватает и они не то что в индексе а собирают трафик, который не на гумне я собрать никак не могу, вот по этому

а то что они вылетят куда то там мне наплевать честно слово

pistolero
На сайте с 16.02.2009
Offline
61
#204
Voland010:
У меня есть ресурс, который я пытался продвигать в ГГЛ. На нем новые материалы появляются раз в неделю, а то и две. Менее чем за час их подхватывает быстроробот, при ближайшем апе в индексе. ВСЕГДА. И никогда никуда не вылетают. А всего-лишь от того, что материалы интересные людям.

Наивный Вы :) В индексе они не потому, что интересны людям, как Вы говорите, а потому, что один материал добавляется раз в неделю. А попробуйте за неделю штук эдак 35 опубликовать. Уверены, что все влетит в индекс в ближайший АП? Сомневаюсь.

S
На сайте с 07.11.2008
Offline
97
#205
pistolero:
А попробуйте за неделю штук эдак 35 опубликовать. Уверены, что все влетит в индекс в ближайший АП? Сомневаюсь.

Да еще в отдельный каталог, который не перелинкованный (ничем не отличающийся от бывших линкопомоек).

Если проиндексируется, то через месяц вылетит навеки.

Понятно, что деньги берешь чужие, а отдаешь свои )

Взяли обязательство на индексацию - это уже ваши проблемы. Загоняйте хоть с разбега, хоть с толкача, а не ждите, что кто-то это будет делать за вас.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#206

У меня к администрации вопрос. Один мой сайт заблокировали из-за ПФ. Сайт в системе 1.5 года. Размещено более 600 обзоров. За время нахождения в ггл у сайта заметно выросла посещаемость и другие показатели. И мне ваши модераторы утверждают, что снизился пф. Откуда такие данные? Мне никто обьяснить не может. И как это можно, просто так выкидывать сайт???

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#207
ardova:
У меня к администрации вопрос. Один мой сайт заблокировали из-за ПФ. Сайт в системе 1.5 года. Размещено более 600 обзоров. За время нахождения в ггл у сайта заметно выросла посещаемость и другие показатели. И мне ваши модераторы утверждают, что снизился пф. Откуда такие данные? Мне никто обьяснить не может. И как это можно, просто так выкидывать сайт???

снимайте ссылки с обзоров и сайт вернут назад:) не отдавать же деньги за 600 обзоров оптимизаторам, ну не за 600, ну все равно

в ггл полно сайтов вообще без ПФ

а с другой стороны, что не можете сообразить как вам ПФ поправить?:) секундное дело

---------- Добавлено 05.08.2013 в 19:29 ----------

pistolero:
Наивный Вы :) В индексе они не потому, что интересны людям, как Вы говорите, а потому, что один материал добавляется раз в неделю. А попробуйте за неделю штук эдак 35 опубликовать. Уверены, что все влетит в индекс в ближайший АП? Сомневаюсь.

тут за месяц 200 статей пришлось зафигачить на один сайт, вот наступили некоторые проблемы с индексацией

так же на сайтах с быстророботом тоже частично возникают проблемы с большим потоком публикаций, провалы прям кусками, ну к счастью дату передернул, урл сменил и статья залетает без проблем в быстроробот

Mutabors
На сайте с 17.09.2012
Offline
127
#208

Просьба к руководству компании (если таковое тут конечно бывает) прокомментировать действие своих сотрудников из службы поддержки

Суть истории такова, что найдена ошибка в работе системы, подробно растолкована и объяснена службе поддержки, но вместо извинений и помощи, с ее стороны звучат хамоватые ответы...

Часть переписки.



Администратор
06.08.2013 20:51
Уважаемый вебмастер, мы просим вас корректнее общаться.
Мы предложили вам решение ситуации, прислушиваться к нему или нет, решение остается за вами.
Если вы не хотите связываться с оптимизатором напрямую у вас есть два выхода:
1. Перенести обзор на другую страничку
2. Отказаться от задания.


mutabors
06.08.2013 20:44
Простите великодушно, но почему этим должен заниматься я!?
Я разве работаю у Вас в тех поддержке и получаю за это зарплату?

Вы позиционируете себя, как серьезную компанию, которая занимается заработком денег и помогает это делать другим. По этому тут каждый должен делать свою работу. С Ваших же клиентов более чем достаточно лояльного отношения к найденным ошибкам, т.к. я не побежал тут же постить эту проблему на том же серче, на радость Вашим конкурентам и злопыхателям, а терпеливо и конфиденциально пишу Вам уже четвертое сообщение.

Администратор
06.08.2013 18:56
Давайте, сделаем по другому.
Попробуйте связаться в оптимизатором, объясните ему ситуацию и попросите временно изменить в настройках характер страниц. Если он пойдет вам на встречу, то система пропустит размещение.

mutabors
06.08.2013 18:33
Условия оптимизатор были выполнены.
Страницы, до ее размещения на сайте, в индексе яндекса не было, она там появилась в момент ее размещения.
Я размещал статью согласно Вашего же регламента.
1. Написал статью и вставил в нее ссылку оптимизатора.
2. Опубликовал статью на своем сайте (уже со ссылкой оптимизатора)
3. Пытался добавить ссылку на статью в Вашу систему, но получил ошибку.
Об ошибки я Вам сообщил, но вместо благодарности и ее исправления, Вы предлагаете мне какие то не легитимные методы!

Если я сделал что то не так, не по правилам, то пожалуйста сообщите мне об этом и я извинюсь и исправлю. Если я сделал все по правилам и имеет место быть ошибка в Вашей системе, то почему я должен об этом писать уже в третий раз?

Если новостные статьи влетают в индекс яндекса моментально, то это не вина моего сайта, а огромная заслуга....

Искренне надеюсь, что Вы исправите эту ошибку, вручную пропишите мою ссылку в заказ оптимизатора, т.к. я сам этого сделать не могу и учтете время, которое я истратил на создание данного тикета и объяснение его деталей....



Самый продвинутый и надежный SSD хостинг рунета с изоляцией сайтов по 115 руб! (http://beget.ru/?id=332651) Контекстная реклама и продажи. Конкурентные и серые темы. Дорого! Не трать время на рутину! Ее сделают за копейки! (http://www.work-zilla.com?ref=143498)
J4
На сайте с 27.03.2011
Offline
115
#209
Mutabors:
Просьба к руководству компании (если таковое тут конечно бывает) прокомментировать действие своих сотрудников из службы поддержки

Суть истории такова, что найдена ошибка в работе системы, подробно растолкована и объяснена службе поддержки, но вместо извинений и помощи, с ее стороны звучат хамоватые ответы...

Часть переписки.

Извечная проблема, быстробот сожрал страницу до того, как она была забита в ggl. Техподдержка Вам в этом вопросе не поможет и руководитель тоже: х.з где они берут таких горе-программистов, которые не могут такие пустяковые косяки подправить.

Остается только одно - писать новую статью или изменять url у уже опубликованной.

kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#210

как-то ведь определяют быстроробота и деньги за него не зачисляют - ждут основного индекса.

в выше приведённом случае разве трудно, при условии наличия ссылки в быстроиндексе, считать такую ссылку не проиндексированной?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий