GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 6

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
70502

Открываем шестую тему с обсуждением GoGetLinks.net

Предыдущий топик.

Краткое содержание предыдущих серий:

Gogetlinks.net - это сервис покупки/продажи ссылок навсегда на качественных сайтах.

Среди возможных типов размещения:

- Контекстные ссылки (ссылка вставляется в готовые тексты на сайте)

- Заметка (обычная ссылка в текстовом окружении - одно-два предложения)

- Ссылка с картинки (какая ссылка может быть еще более естественной) - такого еще нигде нет!

Из преимуществ сервиса:

- Ссылки размещаются навсегда (как и в Миралинксе, мы придерживаемся мнения, что за хорошую ссылку нужно платить один раз!) Система дает 3 месяца финансовой гарантии на существование ссылок. Если ссылка будет снята вебмастером в течении 3 месяцев, оптимизатор получает обратно потраченные на нее деньги. Т.к. поток заявок постоянно растет, можно говорить о том, что что гарантия распространяется на все время существования площадки.

- Гарантия индексации страницы с ссылкой в Яндексе! Если страница со ссылкой не проиндексируется в течение 45 дней, деньги возвращаются оптимизатору. Индексация постоянно проверяется и выносится в отдельный показатель площадки. 100% индексация ссылок - это реальность!

- Страхование ссылок - теперь можно с уверенностью заявить: в GoGetLinks действительно вечные ссылки.

- Очень удобный и понятный интерфейс - мы будем постоянно совершенствовать систему, в первую очередь, по вашим предложениям. Совсем недавно мы запустили масштабный апдейт сервиса и не планируем останавливаться на достингнутом.

Для тех кто не в курсе:

- Возможность быстро получить большое количество качественных постоянных ссылок с вручную отмодерированных площадок - не нужно писать статьи или заниматься их размножением, просто подавайте заявки на площадки. Что еще может быть лучше для молодого сайта?

- Возможность за небольшие деньги увеличить Траст, тИЦ и PR. Ссылки с картинок ничуть не хуже анкорных передают статические характеристики, но при этом стоят в несколько раз дешевле!

- Возможность снять или поменять ссылки по своему желанию (практически все вебмастера пойдут вам навстречу).

Можно расписывать преимущества и дальше, но предлагаю вам просто зарегистрироваться и принять участии в тестировании Gogetlinks.net

Будем очень благодарны, если вы предложите свои идеи по улучшению сервиса или проголосуете за уже опубликованные варианты: idea.gogetlinks.net

==============================================================================================

P.S. Также вы можете ознакомиться с другими нашими продуктами:

Телдери - биржа, изменившая рынок покупки-продажи сайтов, игрок #1 в своей нише.

Миралинкс - легендарная биржа продвижения вечными статьями и статейного маркетинга.

Копилансер - старейшая биржа копирайтинга с кучей полезных фич и вкусными ценами.

GetGoodLinks - тот же ГГЛ, но под Гугл!

P.P.S. А еще - у нас есть симпатичное видео

__________________

Поехали!

Самые важные критерии отбора доноров - это:

высокие показатели тИЦ и PR
42% (132)
качественная аудитория
38% (119)
региональность
10% (32)
тематика
52% (164)
возраст
28% (87)
дизайн
9% (30)
уникальность контента
37% (118)
количество исходящих
31% (97)
Всего проголосовало: 316
Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
shabash
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#1
Страхование ссылок - теперь можно с уверенностью заявить: в GoGetLinks действительно вечные ссылки.

Так она же на год, не?

И такой вопрос - вебмастера бывает делают ошибки в тексте ссылки (слова вместе, просто опечатки) - как такое проходит ваши фильтры выполнения и приходит мне на рассмотрение?

V3
На сайте с 14.09.2012
Offline
78
#2
shabash:
Так она же на год, не?
фильтры выполнения

такое существует?

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#3
shabash:
Так она же на год, не?

C возможностью каждый год продлевать.

shabash:
как такое проходит ваши фильтры выполнения и приходит мне на рассмотрение?

Текст ссылки не проверяется по ряду причин.

buzater
На сайте с 11.01.2012
Offline
114
#4

Без GGL в своё время было, ну очень тоскливо, честное слово, и понятие "вечных ссылок" - было только виртуальным понятием, не более того, сегодня же мы покупаем реально вечные ссылки, что не может не радовать.

P.S. Уж полночь близится, а выплаты всё нет :) Сегодня что-то задержались с выплатой кровно заработанных 🍿

Здесь всегда есть работа - Магазин фриланс услуг (http://kwork.ru/ref/2393)
KV
На сайте с 13.11.2012
Offline
74
#5
buzater:
Без GGL в своё время было, ну очень тоскливо, честное слово, и понятие "вечных ссылок" - было только виртуальным понятием, не более того, сегодня же мы покупаем реально вечные ссылки, что не может не радовать.

Ну я бы не сказал что они "вечные", ибо выпадение страницы из индекса ни коим образом не гарантируется и не возмещается никакими страховками. Т.Е. если вебмастер прекратил работать с GGL, оставил страницы с обзорами, но удалил все пути к ним - это не покрывается страховкой, и абсолютно бесполезно для вебмастера, отдавшего деньги за "вечную" ссылку. У меня из ссылок размещаемых 2 года назад таких процентов 10. И я не хочу показаться сторонником теорий заговора, но думается мне "уходящим" вебмастерам советуют не удалять страницы, а просто снимать ссылки на них администраторы GGL. По этому поводу тут на форуме есть жаркая тема)

Но, как бы там ни было (а у меня, оставившего в GGL больше 2-х лимонов много претензий как к качеству сайтов, так и к качеству размещения и поддержания полезности ссылки), ИМХО механизм созданный GGL превосходит всякие сапы, и ссылки с него работают лучше чем из подвалов сайта.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#6

Кстати вспомнил еще одну фишку - сделайте чтобы адреса странниц принимали длинные.

Например для РФ доменов могут при преобразовывании большие получаться и их не пропускает.

В миралинксе в этом смысле все гуд.

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#7
KonstantinV:
Ну я бы не сказал что они "вечные", ибо выпадение страницы из индекса ни коим образом не гарантируется и не возмещается никакими страховками.

В ГГЛ гарантия первичной индексации включена для всех ссылок, поэтому страховка ограничена только неудалением. В Миралинксе есть и страховка от неиндексации.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#8
KonstantinV:
Ну я бы не сказал что они "вечные", ибо выпадение страницы из индекса ни коим образом не гарантируется и не возмещается никакими страховками. Т.Е. если вебмастер прекратил работать с GGL, оставил страницы с обзорами, но удалил все пути к ним - это не покрывается страховкой, и абсолютно бесполезно для вебмастера, отдавшего деньги за "вечную" ссылку. У меня из ссылок размещаемых 2 года назад таких процентов 10. И я не хочу показаться сторонником теорий заговора, но думается мне "уходящим" вебмастерам советуют не удалять страницы, а просто снимать ссылки на них администраторы GGL. По этому поводу тут на форуме есть жаркая тема)

Но, как бы там ни было (а у меня, оставившего в GGL больше 2-х лимонов много претензий как к качеству сайтов, так и к качеству размещения и поддержания полезности ссылки), ИМХО механизм созданный GGL превосходит всякие сапы, и ссылки с него работают лучше чем из подвалов сайта.

Да те оптимизаторы, которые ценят деньги, которые они потратили в ггл, еще на страницы с размещением проставляют ссылки с my.ya.ru для того, чтобы они в индексе держались. Так что выход сделать эти ссылки вечными на 100% есть.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#9

извините что обращаюсь, но откуда взялась форма отображения "Времени прошло", мне вот крайне необходимо видеть кол-во заявок за определенные сутки период, т.е. хотя бы дату подачи заявки было бы не плохо, а не в уме высчитывать. Чтобы я четко видел заявки "за сегодня" и "за вчера" хотя бы, а не 1час, 18 часов и отнимай прибавляй...

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#10

SSA.RU, всем, к сожалению, не угодить. Зачем Вам "заявки за сегодня и за вчера хотя бы", может найдем как такую информацию получать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий