SEDv4 «MobyDick» - ваши вопросы, наши ответы, рассказ о системе

olovo
На сайте с 10.11.2012
Offline
70
#521
wolfston:
Что то я тут профита совсем не увидел, затраты только на домены около 280 баксов
А заработано не более 150.
Нет если конечно трафик так и будет идти еще хотябы дня 4 или более, тогда, да профит налицо, а так пустая бравда - типо смотрите сколько я бабла на домены слил 🤪

Дабы не быть голословным и утереть немного нос некоторым товарищам, которые окромя пустых постов не о чем больше писать, приведу последние скрины выплат только с 1 ПП по донлоуд ;) привел разные даты, чтоб меньше было пустых слов.

надеюсь паражняка не начнется что это фотошоп как это делают на большинстве форумах!

И по поводу жизни доров хех) ребята средняя жизнь доров на седv4 от 2 до 8 недель, на земеткку для тех кто незнает этого!

Push.Guru (https://push.guru/)
W
На сайте с 10.05.2009
Offline
114
#522

ну и? Какое это имеет отношение к изначальному посту? Если у тебя по 300 ребилов в день то я даже не сомневаюсь что ты получил эти выплаты, вот только затраты которые пошли на то все почему то умалчиваешь.

И раз уж пошел разговор со скринами, то стоило отдельный поток сделать, что бы старые ребилы не учитывались, и подождать хотя бы недельку, а то судя по тому сколько доменов "запилил" за один день, расходы на доменны у тебя не маленькие, и могут съедать весь твой профит, если они не долго траф приносят.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#523
olovo:
Дабы не быть голословным....

надеюсь паражняка не начнется что это фотошоп как это делают на большинстве форумах!

И по поводу жизни доров хех) ребята средняя жизнь доров на седv4 от 2 до 8 недель, на земеткку для тех кто незнает этого!

ну про жизЪню - маловато. На ЦПА тоже самое по времени существования?

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
olovo
На сайте с 10.11.2012
Offline
70
#524
exarh:
ну про жизЪню - маловато. На ЦПА тоже самое по времени существования?

Я привел средний вариант, моя практика до 6 месяцев что живут у меня доры, только не все так живут и думаю это понимают многие, по мере чистки и новых доров, пачка по кол-ву долгожителей увеличивается, и я говорю про яшку, в гугл минимальный срок от 3 месяцев и более на моей практике.

Плюс щас активно в 4 работают с фильтрами, регулярками по работе с текстом что в целом увеличивает жизнь дора.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#525
olovo:
Я привел средний вариант, моя практика до 6 месяцев что живут у меня доры, только не все так живут и думаю это понимают многие, по мере чистки и новых доров, пачка по кол-ву долгожителей увеличивается, и я говорю про яшку, в гугл минимальный срок от 3 месяцев и более на моей практике.
Плюс щас активно в 4 работают с фильтрами, регулярками по работе с текстом что в целом увеличивает жизнь дора.

А мой вопрос((

olovo
На сайте с 10.11.2012
Offline
70
#526
wolfston:
ну и? Какое это имеет отношение к изначальному посту? Если у тебя по 300 ребилов в день то я даже не сомневаюсь что ты получил эти выплаты, вот только затраты которые пошли на то все почему то умалчиваешь.

И раз уж пошел разговор со скринами, то стоило отдельный поток сделать, что бы старые ребилы не учитывались, и подождать хотя бы недельку, а то судя по тому сколько доменов "запилил" за один день, расходы на доменны у тебя не маленькие, и могут съедать весь твой профит, если они не долго траф приносят.

;) интересная логика если честно, я написал 1 пп, а кто сказал что я тут должен палить всю схему, что нету в потоке ЛП, коней, буржуй на архивы по тдс, и подобных вещей!

Поэтому каждый мислит в меру своих познаний в дорвеях и практике конвертации этого трафа. А лиж показал что можно получать, не думаю что я должен кому что то доказывать и палить всю схему как максимально выжать и получить денег, скажу лишь что за 4 дня окупились все мои затраты и эта пачка до сих пор приносит свои плоды.

По своей практике хоть и не большой, любой старт пачки приносит окупаемость в 200-300% минимум по мимо затрат. Думаю кто в теме, со мной полностью согласиться, а от Вас пока не было не одного подтверждения что вы как либо компетентны в этих делах, по симу плиз попрошу воздержаться от комментариев в мою сторону, так как они не несут не какой пользы, не мне так и читателям данной ветки.

п.с. ребята лучше задавайте вопросы чтоб получить ответ, а писать порой полную ерунду не имея практики и опыта.

---------- Добавлено 14.10.2013 в 18:03 ----------

exarh:
А мой вопрос((

Сорри) ответ был в целом по всем нишах среднее.

Напомню что я веду беседу про ЯШКУ конкретно (гугл не учитываю совсем), в СРА от 6 до 12 недель средний показатель если брать, потому как много факторов порой работают против доров, стук, фильтры и подобные веши. Но и напомню что это лето было не из лучших времен и были минимум 2 огромные чистки что все форумы писали об этом, за осень пока нету инфы большой так как мало времени прошло чтоб дать точный ответ что изменилось после ведения островов и прочих фильтров от ПС!

AP
На сайте с 14.04.2010
Offline
122
#527
olovo:
;) интересная логика если честно, я написал 1 пп, а кто сказал что я тут должен палить всю схему, что нету в потоке ЛП, коней, буржуй на архивы по тдс, и подобных вещей!

Да кому нужна твоя схема

Написал так:

на сервер потратил 200$

на домены 300$

заработано 1000$

чистая прибыль 500$

Все, сложно?

olovo
На сайте с 10.11.2012
Offline
70
#528
authoritative_person:
Да кому нужна твоя схема
Написал так:
на сервер потратил 200$
на домены 300$
заработано 1000$
чистая прибыль 500$
Все, сложно?

Это как минимум не правильно, у каждого своя практика, кто то из вложенных получит куда больше сливая на псевдо, кто то сольет траф на коней где доходы будут еще выше, кто то на пдп сливает траф и видит цель в пасивном доходе длительное время, плюс я считаю профит немного иначе.

ИМХО судя поэтому форуму, тут не верят пустым словам и нужно подкреплять свои слова скринами, я поделился немного своими доходами показав что разбираюсь в этом и все это достигнуто на SED v4, а дальше у каждого своя практика, и в целом мерить профит по 1 пачке считаю не коректным, второй момент пачка не померла, если не поленитесь отпишите через 3-5 недель. думаю пачка помрет и я постараюсь предоставить хотя бы теже 2 ПП с этой пачки, и показать в целом какой профит вышел, так думаю будет куда лучше когда слова будут закреплены результатами.

На сегодня со всеми прощаюсь ребята, было приятно пообщаться со всеми, но пора уделить время семье.

Y
На сайте с 28.09.2011
Offline
128
#529
olovo:
По своей практике хоть и не большой, любой старт пачки приносит окупаемость в 200-300% минимум по мимо затрат.

Гг. Да если бы все просто. Вставлю свои 5 копеек. Я не являюсь покупателем седа 4 версии, но я купил у этих разработчиков твифарму. Крайне адекватностью доволен. Но, но как пиарят Мобидик это просто жесть. Я понимаю это не кнопка бабло, а кнопка траф скорее. При этом возьму себя к примеру, я начинающий дорвейщик. Я покупаю мобидик, за 12к допустим. Трачусь на домены, на сервера. Насколько я знаю на хостинге не держится сам мобидик. И в итоге к примеру встанет мне все это встанет рублей на 20 эдак. Идем далее, ПС особо не любят доры и у меня все перебанится. И я останусь возле разбитого корыта с замечательным софтом. И подведу итог. Буду ли я копать дальше в плане доров или купить мне менее дешевый дорген? Или вообще забить на это. Итог: все кто скидывает скрины, далеко не новички в теме. Я еще не видел, чтоб в этом топике желторотик скидывал отзыв, что мол у него все сразу получалось. Ну и еще на счет цены, Лимуру в частности. Я человеку предлагал чтоб снизили цену на данный продукт, и мне отказали. Спустя несколько времени на приватном форуме появляется тема, успейте купить Мобидик по скидке. Если там соберется сколько то человек, бла-бла-бла и так далее. Какой хороший ход. Ничего против разработчиков не имею, каждый зарабатывает свой хлеб как может. Но цена однозначно аццкая. Я так понимаю скидки только людям, которые покупали сед предыдущей версии? точка зрения товарища exarh, понятна. И правильно делает что интересуется. Всем пис, удаляюсь с данного топика)

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#530

Yaki открою небольшую тайну, у нас, с одной из популярных партнерских программ и сейчас проводится акция, по которой ТОПовые партнеры могут получить скидку на МобиДик.

Наша выгода очевидна - опытные и адекватные пользователи, которые знают, умеют и могут. Для них цена SEDv4 это несколько дней работы.

Цена ведь это и дополнительное препятствие для тех же новичков, которые вложив последние деньги, не смогут заработать.

В отличие от SEDv3 и продаж прошлого года, SEDv4 мы спозиционировали именно как инструмент, просто набор функционала.

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий