Система SeoPult - автоматизированное продвижение сайтов - 3

[Удален]
#421
n1zee:
Т.е. вы вы считаете, что ссылка размещенная в самом низу http://mp3frog.ru/rast/id/33083730 рабочая? Серьезно?

вообще-то, на текущий момент - абсолютно рабочая, более того, много его акцепторов находится в топе ;)

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#422
Ваш современный алгоритм не умеет определять наличие ссылок на площадке?

Умеет, но ему не выгодно это делать во время... ;)

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
N
На сайте с 18.05.2012
Offline
42
#423
burunduk:
вообще-то, на текущий момент - абсолютно рабочая, более того, много его акцепторов находится в топе ;)

В топе? Ок. Только дело то скорее во внутренней работе этих акцепторов, а не в качестве площадки...

То что seopult записывает себе в достижения, нахождение сайта в топе это не значит, что сайт в топ10 благодаря ему, скорее наоборот. Но так как достижение ТОП это совокупность факторов, то всегда можно примазаться и кричать: "Я Я Я, это все благодаря мне и моему алгоритму", а если кто-то поймал АГС говорить : "Мы не несем ответственности за то что делается с сайтом... Видите у нас в системе много сайтом висят в ТОП 10? Сам дурак!".

Несомненно это отличная беспроигрышная позиция

У нас разные понятия о "рабочести". Это бесполезный спор, вы будете говорить, что все что покупает система работает, хотя это далеко не так. Я буду говорить, что ваша система говно. Мы это проходили уже.... Вы упертые товарищи, приводящие в большинстве случаев аргументы в стиле "это не баг, а фича" и "я вообще не имеют отношения к seopult" 😂😂😂

[Удален]
#424
n1zee:
вы будете говорить, что все что покупает система работает

нет я этого ни когда не говорил ;)

n1zee:
Я буду говорить, что ваша система говно

а что вы тогда делаете в этом топике?

N
На сайте с 18.05.2012
Offline
42
#425
burunduk:
а что вы тогда делаете в этом топике?

Я задаю вопросы, по интересующим меня темам. Правда их почему то игнорируют

[Удален]
#426
n1zee:
Я задаю вопросы, по интересующим меня темам. Правда их почему то игнорируют

это какие же вопросы проигнорированы? :)

madSEO
На сайте с 16.12.2007
Offline
128
#427

Подскажите как в сеопульте показать клиенту расход с коэффициентом. Вроде раньше можно было.

[Удален]
#428
n1zee:

То что seopult записывает себе в достижения, нахождение сайта в топе это не значит, что сайт в топ10 благодаря ему, скорее наоборот. Но так как достижение ТОП это совокупность факторов, то всегда можно примазаться и кричать: "Я Я Я, это все благодаря мне и моему алгоритму", а если кто-то поймал АГС говорить : "Мы не несем ответственности за то что делается с сайтом... Видите у нас в системе много сайтом висят в ТОП 10? Сам дурак!".

Очень точно написано :)

Спульт никогда не сможет доказать эффективность работы своего сервиса, кроме голословных заявлений, а то что Спульт помимо впустую потраченных денег может еще и похоронить ваш проект - это факт. И я раньше писал как это произошло путем снятия разом всех ссылок с одного из важных для меня проектов. Без уведомления - просто тихо сняли даже не уведомив, якобы меня разом заблокировали все партнерские биржи и развлекательный сайт с трафиком 30к+ ушел под санкции. То есть я сам своими деньгами оплатил себе бан :)

На самом деле если почитать ветку опуская сообщения burunduk и Nat_SeoPult и откинуть ботов у которых по 2-10 сообщений, то останется 80% негатива.

Z1
На сайте с 08.10.2013
Offline
62
#429
Nat_SeoPult:
SeoPult+ закупает только "работающие" ссылки. Серьезно.

---------- Добавлено 23.05.2014 в 12:32 ----------



Результат продвижения зависит не только от качества ссылок (подобранных площадок), но и от грамотности распределения ссылочной массы по страницам, анкор листа, выбранного региона. А так же, во многом, от вашего сайта. Ведь поисковая система не оценивает ссылки в отрыве от сайта.

Давайте попробуем разобраться, с чем связано резкое снижение позиций. Спасибо за ID. Мы дадим рекомендации по настройкам и, если есть, что улучшить, по вашему сайту.

---------- Добавлено 23.05.2014 в 12:34 ----------



ГС (говносайт) - сайт очень плохого качества, созданный для целей «черной» или «серой» оптимизации, для продажи рекламы.

ГС не представляет никакой ценности для пользователя и приравнивается к мусору, засоряющему интернет. Как правило, ГС создаются автоматически при помощи различных генераторов.
ГС является прямой противоположностью СДЛ (сайт сделанный для людей).

Признаки ГС:
  • Примитивный дизайн и навигация
  • Перенасыщенность ссылками и рекламой
  • Неуникальный (копипаст) или синонимизированный контент
  • Размещение на бесплатном хостинге
  • Отсутствие постоянной посещаемости


Цель создания ГС:
  • ГС создаются с целью быстрого заработка на биржах ссылок и статей, партнерских программах. Жизненный цикл такого рода сайтов длится недолго, несколько месяцев, но на месте старого сайта новые появляются с немыслимой скоростью.
  • Для создателей ГС важным является как можно быстрее, применяя запрещенные ПС методы черной оптимизации (клоакинг, дорвеи, спамдексинг, свопинг), поднять показатели так называемых пузомерок. Именно эти показатели влияют на возможный уровень дохода с продажи ссылко-мест на сайте.
  • Интересы посетителей в учет не принимаются. И так как ГС огромное количество в сети, они существенно засоряют выдачу и мешают пользователям.
  • Санкции поисковых систем относительно ГС самые жесткие - такие сайты отслеживаются и загоняются в бан.


https://seopult.ru/library/%D0%93%D0%A1_(%C2%AB%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%C2%BB)

В "Словаре" на сайте SeoPult.ru есть еще много интересной информации)

Так что там с бесплатным аудитом?

[Удален]
#430
zorro1979:
Так что там с бесплатным аудитом?

Да забудьте :)

Какой аудит. Наклепали прописных истин по шаблону + портянку выдержки из словарика - держат за идиота, ей богу.

Лучше пускай напишут что такое хороший сайт и хорошая ссылка.

Либо чушь напишут по которой можно будет лицом возить либо окажется что в Вашем портфеле таких ссылок то и не найти :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий