Система SeoPult - автоматизированное продвижение сайтов - 3

M2
На сайте с 03.08.2010
Offline
90
#411
burunduk:
именно этим вы и занимаетесь ;)

Ну давайте пари, вы выбираете тематику и мы делаем сайты и смотрим результаты через год, я не покупаю ссылки, а вы покупаете и увидим результаты, 🍿

Заработок на компьютере
Z1
На сайте с 08.10.2013
Offline
62
#412

Уважаемый сеопульт, у меня обвалились все позиции в гугле, яндекс падает, бюджеты рекомендованные, что за ссылки вы там мне закупаете? Как собираетесь решать проблемы с Гуглом?

Я вам в мес плачу около 80тыс.....РЕЗУЛЬТАТОМ КРАЙНЕ НЕДОВОЛЕН, подключил все технологии, что происходит???????????????????????????????????????

[Удален]
#413
Masterok2009:
Ну давайте пари

в спектральную примесь вывести можно и быстрее, только толку от этого нет, а вы в основную попадите ;)

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#414
zorro1979:
Уважаемый сеопульт, у меня обвалились все позиции в гугле, яндекс падает, бюджеты рекомендованные, что за ссылки вы там мне закупаете? Как собираетесь решать проблемы с Гуглом?
Я вам в мес плачу около 80тыс.....РЕЗУЛЬТАТОМ КРАЙНЕ НЕДОВОЛЕН, подключил все технологии, что происходит???????????????????????????????????????

Сообщите, пожалуйста, ваш ID в Системе.

Блог Системы SeoPult (http://blog.seopult.ru)
N
На сайте с 18.05.2012
Offline
42
#415
zorro1979:
Кинул в личку

Не думаю что это поможет... Сам сижу чищу. Лишний раз убедился в "качестве" системы... Такого г...на, как покупает seopult+ не купит даже аутист. Серьезно. Как правило при просмотре запроса на съем отправляю 90-100% того что купил дегенеративный алгоритм. И кстати наблюдение. После съема 90% "рабочих" ссылок, позиции по Google пошли в +.

Поэтому с 99% уверенностью могу сказать, что если вы используете супер великолепные божественные алгоритмы, которые "измеряют эффективность работоспособности ссылок", то в лучшем случае вы просто идете в никуда сливая свои деньги, в худшем идете на чай к пингвину😂😂😂

Так что желаю всем слепым прозреть, снять все ссылочное говно и радоваться жизни, без чудных людей из пульта.☝

Z1
На сайте с 08.10.2013
Offline
62
#416
n1zee:
Не думаю что это поможет... Сам сижу чищу. Лишний раз убедился в "качестве" системы... Такого г...на, как покупает seopult+ не купит даже аутист. Серьезно. Как правило при просмотре запроса на съем отправляю 90-100% того что купил дегенеративный алгоритм. И кстати наблюдение. После съема 90% "рабочих" ссылок, позиции по Google пошли в +.
Поэтому с 99% уверенностью могу сказать, что если вы используете супер великолепные божественные алгоритмы, которые "измеряют эффективность работоспособности ссылок", то в лучшем случае вы просто идете в никуда сливая свои деньги, в худшем идете на чай к пингвину😂😂😂
Так что желаю всем слепым прозреть, снять все ссылочное говно и радоваться жизни, без чудных людей из пульта.☝

как можно перелопатить 6000 ссылок? я даже представить себе это не могу

N
На сайте с 18.05.2012
Offline
42
#417
zorro1979:
как можно перелопатить 6000 ссылок? я даже представить себе это не могу

Очень долго и скучно😂 Но зато потом легко и красиво, как будто долги раздал всем кому должен был пару лет😂😂😂

Z1
На сайте с 08.10.2013
Offline
62
#418
n1zee:
Очень долго и скучно😂 Но зато потом легко и красиво, как будто долги раздал всем кому должен был пару лет😂😂😂

А как понять, какие сайты нормальные, а какие ГС?

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#419
n1zee:
Не думаю что это поможет... Сам сижу чищу. Лишний раз убедился в "качестве" системы... Такого г...на, как покупает seopult+ не купит даже аутист. Серьезно.

SeoPult+ закупает только "работающие" ссылки. Серьезно.

---------- Добавлено 23.05.2014 в 12:32 ----------

zorro1979:
Кинул в личку

Результат продвижения зависит не только от качества ссылок (подобранных площадок), но и от грамотности распределения ссылочной массы по страницам, анкор листа, выбранного региона. А так же, во многом, от вашего сайта. Ведь поисковая система не оценивает ссылки в отрыве от сайта.

Давайте попробуем разобраться, с чем связано резкое снижение позиций. Спасибо за ID. Мы дадим рекомендации по настройкам и, если есть, что улучшить, по вашему сайту.

---------- Добавлено 23.05.2014 в 12:34 ----------

zorro1979:
А как понять, какие сайты нормальные, а какие ГС?

ГС (говносайт) - сайт очень плохого качества, созданный для целей «черной» или «серой» оптимизации, для продажи рекламы.

ГС не представляет никакой ценности для пользователя и приравнивается к мусору, засоряющему интернет. Как правило, ГС создаются автоматически при помощи различных генераторов.

ГС является прямой противоположностью СДЛ (сайт сделанный для людей).

Признаки ГС:

  • Примитивный дизайн и навигация
  • Перенасыщенность ссылками и рекламой
  • Неуникальный (копипаст) или синонимизированный контент
  • Размещение на бесплатном хостинге
  • Отсутствие постоянной посещаемости

Цель создания ГС:

  • ГС создаются с целью быстрого заработка на биржах ссылок и статей, партнерских программах. Жизненный цикл такого рода сайтов длится недолго, несколько месяцев, но на месте старого сайта новые появляются с немыслимой скоростью.
  • Для создателей ГС важным является как можно быстрее, применяя запрещенные ПС методы черной оптимизации (клоакинг, дорвеи, спамдексинг, свопинг), поднять показатели так называемых пузомерок. Именно эти показатели влияют на возможный уровень дохода с продажи ссылко-мест на сайте.
  • Интересы посетителей в учет не принимаются. И так как ГС огромное количество в сети, они существенно засоряют выдачу и мешают пользователям.
  • Санкции поисковых систем относительно ГС самые жесткие - такие сайты отслеживаются и загоняются в бан.

https://seopult.ru/library/%D0%93%D0%A1_(%C2%AB%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%C2%BB)

В "Словаре" на сайте SeoPult.ru есть еще много интересной информации)

N
На сайте с 18.05.2012
Offline
42
#420
SeoPult+ закупает только "работающие" ссылки. Серьезно.

Т.е. вы вы считаете, что ссылка размещенная в самом низу http://mp3frog.ru/rast/id/33083730 рабочая? Серьезно?

Признаки ГС:
Примитивный дизайн и навигация
Перенасыщенность ссылками и рекламой
Неуникальный (копипаст) или синонимизированный контент
Размещение на бесплатном хостинге
Отсутствие постоянной посещаемости

Ничего не напоминает))))))))))? Может по вашему списку пройдемся?

P.S. это обычный представитель "рабочих" страниц. Есть хуже, намного хуже. Буду снимать, буду кидать сюда. Давайте предметно разговаривать, по каким таким факторам вы называете шлак, "рабочими, проверенными по 100500 параметрам ссылками."

И еще скажите, как так получается, что деньги за страницы на которых уже давно нет ссылок продолжают снимать? Как так получается? Ссылки на странице нет, а статус ОК? Ваш современный алгоритм не умеет определять наличие ссылок на площадке? Или это ссылка настолько рабочая, что даже пропав с ресурса продолжает приносить пользу?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий