TrustLink.ru: биржа трастовых ссылок и уникальных статей (4)

InHunt
На сайте с 14.12.2010
Offline
99
#921
content:
к вам вопрос, какова разница в цене продаваемых страниц в зависимости от PR? Средняя температура по больнице меня не интересует, просто я вижу кучу выкупленных у меня страниц с PR 5,4,3..., но цена за ссылку смешная. Уточните разницу с цене выкупа.

Поиском пользоваться не пробовали, уже сколько раз обмусоливалось, что во всех биржах агрегаторов цена на ссылку для всего сайта одна, и не важно, что это главная или страница с pr-10. А ответ Олеси, когда она соизволит ответить, будет таким:

"Цена для каждой страницы формируется исходя из тысячи параметров, которые не разглашаются..бла...бла...бла."

Кстати стоит отметить, что при этом ваш сайт скорей всего добавлен в сапу (если вы сами не добавили свой сайт туда раньше) и продает ссылки, в том числе со страниц с pr по довольно "смачным" ценам. Через сеопульт ссылки с pr тоже стоят недешево, так что вывод один, и если бы Трастлинк хотя бы не врал, то честный ответ от Олеси на ваш вопрос был бы таким:

А что вы хотели?! И рыбку съесть, и на наш пип-пип-пип не сесть?!:)

content
На сайте с 23.01.2006
Offline
103
#922
InHunt:
А ответ Олеси, когда она соизволит ответить, будет таким:
"Цена для каждой страницы формируется исходя из тысячи параметров, которые не разглашаются..бла...бла...бла."

Все правда, в тикетах отказались сообщить цену. Для начала срочно сниму все страницы с PR >0.

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#923
content:
Для начала срочно сниму все страницы с PR >0.

Так с этого и надо начинать работу с ТрастЛинком.

Я, когда с ними работал, никогда не продавал ссылки со страниц у которых PR больше нуля и уровень вложенности менее 3.

Для хороших страниц я всегда использовал МайнЛинк.

По ценам у меня получалось всё хорошо. Дорогие страницы я продавал за дорого, а весь мусор отправлял в ТрастЛинк.

Потом они что-то подкрутили и весь мой мусор стал продаваться мало. После этого я их послал..., а они меня забанили за "неадекватное поведение на их форуме". Я не знаю, какие лохи для них адекваты, но я старался втюхивать им только те страницы, которые в МайнЛинке стоили даже дешевле чем 90 копеек (90 копеек - цена ссылки в ТрастЛинке).

Конечно, я знаю, что СеоПульт (хозяин ТрастЛинка) умудрялся втюхивать "сеошникам" страницы, которые на путёвой бирже и 50 копеек не стоят за рубли, но меня это не расстраивало, т.к. я свои 90 копеек за страницы, которые столько не стоили, получал надёжно.

content
На сайте с 23.01.2006
Offline
103
#924

Это вообще супер! Читаю "Вы можете выбрать различные режимы покупки ссылок: "беззаботный" и "ручной". В "беззаботном" режиме биржа самостоятельно определяет цену ссылки, что позволяет ускорить продажу ссылок с Вашего сайта. В ручном режиме цену назначаете вы. Рекомендуем использовать "беззаботный" режим. " Это прямо с сайта, со страницы http://www.trustlink.ru/sites/edit/id_сайта. О! Это ж то, что надо. Беру сайт, перевожу в ручной режим и... Нет никаких настроек цен. Я в суппорт, типа "цены как выставить то?" А никак, суппорт отвечает "нет больше такой возможности".

Т.е. поменять режим, потеряв все выкупленные ссылки есть, а самого режима нет. Как по моему мнению - замечательный прикол! )))

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#925
content:
Т.е. поменять режим, потеряв все выкупленные ссылки есть, а самого режима нет. Как по моему мнению - замечательный прикол! )))

Да, это прикол. Ручной режим - это левая опция у них. Она никогда не работала и работать не будет. Она, конечно, работает, только ссылки там никто не покупает.

Не читайте всякие глупости, которые написаны на их сайте. У них всё просто. Вы им сайт с видным местом размещения ссылок - они вам 90 копеек за ссылку. И всё! Остальное ерунда.

O
На сайте с 08.12.2010
Offline
111
#926

Лично мое мнение - trustlink сайт создан для мошенников и мошенниками, я не понимаю, зачем с ними работать, если у них столько проблем? Элементарно скрыты все контакты, скрыт форум, скрыты ссылки.

G
На сайте с 13.01.2009
Offline
73
#927
odbs:
Лично мое мнение - trustlink сайт создан для мошенников и мошенниками, я не понимаю, зачем с ними работать, если у них столько проблем? Элементарно скрыты все контакты, скрыт форум, скрыты ссылки.

Да затем, что это школьные заявления людей, которые сделали мегасдл, купили домен с тиц 50, напихали копипаста, 1 из 5 сайтов таких прошел модерку и у них ничего не выкупается там.

BM
На сайте с 08.03.2013
Offline
57
#928

Посмотрел эту биржу. У меня впечатление очень говняное. Для сайта с Тиц 1200 они предлагают какие-то гребаные цены и каким-то образом их калькулятор врет на в раз 20.

Без обид, но идите ** ***

Nobody4all
На сайте с 20.09.2013
Offline
18
#929

Давно уже ясно, что в подобные биржи с "быстрым выкупом мест" (собсна ведь по этому сайты добавляют в них) нужно отдавать онли ГС-многостраничники, мейнлинк, юниплейс, бж и т.п. ололо биржи - сюда онли ГС. Ну а если сайт с норм пузом, пиаристый то в сапу, где ты сам регулируеш цену. Ну или накрайняк в cmse, если сайт стоющий то и там можно нормально работать регулируя цены - конечно заработок всё равно меньше чем в сейп, но и выкуп получше.

Массовая проверка сайтов на АГС (программа) (/ru/forum/857401) Здесь платят от 3 руб. за ссылку, отличная раскупаемость, добавь сайт и попробуй систему (http://goo.gl/QNXTgA).
OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#930

У вас опять проблему с выводом средств?

Дал заявку на вывод в Киви. Зависла. Остатки направил в Вэбмани. Вывелись сразу!

Проблемы по взаимоотношениям с Киви?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий