ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCard

G
На сайте с 06.02.2006
Offline
96
goa
#531

Раньше платежи с ClickBank приходили чётко в четверг. При том что ClickBank строго в среду делает выплаты. Однажды перевод пришёл в пятницу, потом так и стало каждый раз приходить в пятницу, бывало в 12 дня, бывало в 8 вечера. На прошлой неделе и в пятницу не пришёл. Лучше система за последнее время явно не становится, никакой стабильности не то что по времени, даже в днях её нет! А всё дело в том, я думаю, что платежи у вас обрабатываются в ручную, и похоже что не самыми ответственными сотрудниками.

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#532

goa за годы работы сервиса несколько раз менялись банки-партнеры, а как следствие схема и скорость обработки тех или иных переводов. Все поступления зачисляются на счета пользователей сразу после получения соответствующих данных от обслуживаюшего банка.

Обналичивание чеков Google AdSense по сканам (http://www.epayservice.ru/services/icheck) Бесплатная карта для вывода WebMoney (http://epayservices.com/epscard)
Andrey2283
На сайте с 19.01.2006
Offline
151
#533

Dissiz.Pike, скажите, сколько по времени в действительности длится верифицакия документов? Я уже как 10 рабочий день буду ждать! Зато в чате говорят о том, что проверка длится 2-5 рабочих дней!

Увы, но у Вас криво сделан акканут для пользователей. Где посмотреть, что я вообще загрузил документы? Я то их загрузил, но все равно не ясно, там ли они или нет.

Второй вопрос. Отправил заказное письмо в Киевский офис. Если верить данным, то письмо в прошлую пятницу уже находится в офисе. Где посмотреть, что оно точно у Вас? Я так понимаю, покамест документы не проверят, то и не скажут, есть оно или нет.

Честно сказать, работаю первый раз, но неразбериха полная получается. Особенно понравилось о 2-5 рабочих днях о проверке документов. Тут или четко говорить нужно, что затянуть могут на 2 недели или не говорить о 2 днях.

Совушки (с)
Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#534
Andrey2283:
Dissiz.Pike, скажите, сколько по времени в действительности длится верифицакия документов? Я уже как 10 рабочий день буду ждать! Зато в чате говорят о том, что проверка длится все 2-5 рабочих дней!

Стандартные сроки для проверки документов – до 2 рабочих дней. Если ваши документы проверяются дольше, то возможно дело именно в том, какие документы предоставлены и в каком качестве. Возможно у нашей службы безопасности возникают какие-либо сомнения в достоверности предоставленных данных. Здесь нужно смотреть индивидуально, сообщите мне, пожалуйста, в личку ваш регистрационный емейл (тогда смогу дать какую-то конкретику).

Andrey2283:
Второй вопрос. Отправил заказное письмо в Киевский офис. Если верить данным, то письмо в прошлую пятницу уже находится в офисе. Где посмотреть, что оно точно у Вас?

Нахождение своего письма вы можете уточнить у той почтовой службы, которой вы пользовались (если есть трекинг код). Если у вас есть информация, что ваша корреспонденция доставлена к нам, но по каким-то причинам не обработана нашими сотрудниками – создайте, пожалуйста, тикет с указанием кода для отслеживания отправления.

Andrey2283:
Я так понимаю, покамест документы не проверят, то и не скажут, есть оно или нет.

Нет, вы ошибаетесь.

Andrey2283
На сайте с 19.01.2006
Offline
151
#535

Dissiz.Pike, спасибо за четкие разъяснения. Будем тогда разбираться, что да как.

slams
На сайте с 26.07.2008
Offline
160
#536

У вас так вовремя технические работы начинаются проводится...

Самое главное, что пришло письмо про тех работы с апи карточной программы и что начнутся они в 12 мск, то есть, через 15 минут. Нужно было на сегодня пополнить карточку и решил таки успеть до начала, но работы уже ведутся. Не серьезно!

moonters
На сайте с 09.10.2008
Offline
125
#537

Мне такой текст пришел:

Технические работы начнутся 19 ноября в 10.00 по Мск времени.
Мобильные прокси беру только тут - https://goo.su/G5nhch
Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#538
slams:
Самое главное, что пришло письмо про тех работы с апи карточной программы и что начнутся они в 12 мск, то есть, через 15 минут.

В рассылке написано, что работы начнутся в 10.00 по Мск времени.

Доносим до вашего сведения, что в связи с проведением технических работ на стороне API карточной программы ePayService MasterCard, в период с 19 по 21 ноября 2013 года функция пополнения карт ePayService может быть периодически недоступна. Технические работы начнутся 19 ноября в 10.00 по Мск времени.

За исключением функции пополнения банковских карт, расчетная система Online.ePayService будет работать в штатном режиме.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.
slams
На сайте с 26.07.2008
Offline
160
#539

Правильно, а сейчас сколько? Без 2 минут 10

---------- Добавлено 19.11.2013 в 10:00 ----------

Блин, тормоз, каюсь =)

---------- Добавлено 19.11.2013 в 10:01 ----------

Сначала нужно кофе пить, а не за работу садится :(

---------- Добавлено 19.11.2013 в 10:02 ----------

Это у меня 10 часов сейчас будет, по МСК уже 12, хотя, почему-то, пять раз подумал про разницу во времени в 2 часа и все равно в голове четко засело, что еще 15 минут у меня есть.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#540
Dissiz.Pike:
В рассылке написано, что работы начнутся в 10.00 по Мск времени.

Вырубить пополнение карт на 3 суток в будни - это очень жестоко :(

Рассылка по рабочим окнам в эти 3 дня планируется? Или на трое суток забыть про пополнение?

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий