ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCard

E2
На сайте с 19.07.2011
Offline
18
#511

Скоро ли заработает пополнение карты?

И можно ли через мобильное приложения перекидывать со счета на карту? что-то такого не нашел

dnsaur
На сайте с 12.11.2010
Offline
40
#512
Efes2k:
можно ли через мобильное приложения перекидывать со счета на карту? что-то такого не нашел

можно, но опция появится только когда пополнение карт будет доступно (будут завершены тех.работы)

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#513
serval:
Абонплата за пользование картой начисляется с момента её заказа или с момента первой транзакции в банкомате? То есть перед заказом карты я должен пополнять счёт?

Абон плата начнет списываться с вашего USD счета после активации карты.

---------- Добавлено 12.11.2013 в 13:35 ----------

vasecc:
А в Новосибирске не собирается открыться офис ePayService?

Нет, на данный момент такую возможность не рассматриваем.

---------- Добавлено 12.11.2013 в 13:36 ----------

Efes2k:
Скоро ли заработает пополнение карты?
И можно ли через мобильное приложения перекидывать со счета на карту? что-то такого не нашел

Работает. Пополнять можно и через мобильное приложение для смартфоно Android и iOS, так и через "Мобильные сервисы" с обычного мобильного телефона смс командой на специальный номер.

Обналичивание чеков Google AdSense по сканам (http://www.epayservice.ru/services/icheck) Бесплатная карта для вывода WebMoney (http://epayservices.com/epscard)
K
На сайте с 01.09.2005
Offline
235
#514

Скажите пожалуйста почему так долго происходит перевыпуск утерянной карты? 10 дней! Почему перевыпустить карту нельзя за 20 минут, как в любом банке России или Украины?

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#515
kostyk:
Почему перевыпустить карту нельзя за 20 минут, как в любом банке России или Украины?

Не знаю, как в Украине, но в столице России крупные банки также устанавливают для замены карты срок в 10 дней (Сбер, Сити, Газрпром – знаю по своему опыту).

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#516

Питер, Юникредит банк. Изготовление или перевыпуск карты 5 _рабочих_ дней.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)
D
На сайте с 23.11.2003
Offline
167
dmt
#517

У кого-нибудь терялась почта при отправке в киевский офис? Техподержа заявляет что письма очень часто теряются.

---------- Добавлено 14.11.2013 в 13:49 ----------

Dissiz.Pike:
UPDATE
С Украинскими провайдерами вопрос решен. Судя по статистике за последние 20 минут все запрошенные смс достигли своей цели (Киевстар в том числе).
Если у вас по прежнему не приходит смс:
1. Спустя 5-10 минут после первой попытки, запросите еще одну смс нажатием на соответсвующую кнопку при логине. Если смс не пришла повторите действия через 5-10 минут;
2. Если спустя 5 попыток, вы до сих пор не получили смс – напишите, пожалуйста, мне в личку название вашего оператора.

мне сейчас не приходят смс...

5попыток по 10минут = 50минут на вход....

может стоить поменять смс шлюз?

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#518
dmt:
У кого-нибудь терялась почта при отправке в киевский офис? Техподержа заявляет что письма очень часто теряются.

При отправке обычным письмом всегда есть шанс, что письмо не дойдет, либо затеряется в одном из почтовых отделений. Поэтому мы рекомендуем использовать курьерскую доставку или заказные письма, т.к. там есть возможность отслеживать отправление по трекингу.

D
На сайте с 23.11.2003
Offline
167
dmt
#519

А как зайти то в свой кабинет?

СМСки не приходят, оператор МТС.

Пришло личное сообщение, как прочитать его не понятно. Может личные сообщения высылать на почту просто вместе с уведомлением?

---------- Добавлено 14.11.2013 в 14:09 ----------

Dissiz.Pike:
При отправке обычным письмом всегда есть шанс, что письмо не дойдет, либо затеряется в одном из почтовых отделений..
Шанс то есть, но чтобы это носило массовый характер... Может у вас проблема в самом бизнес центре? Я отправляю пару писем в неделю. За последние два года, я не помню чтобы что-то терялось, разве что адрес не верно указал - письмо возвращалось.
Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#520
dmt:
А как зайти то в свой кабинет?

Быстрее всего обраититься сразу в службу поддержки по лайвчат и описать свою проблему. Наш саппорт не читает форум.

dmt:
Шанс то есть, но чтобы это носило массовый характер...

Насколько массовый? 1 письмо не дошло или 50? Только у вас или у знакомых тоже схожая ситуация?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий