ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCard

OI
На сайте с 05.03.2011
Offline
109
#1571

Админы расскажите нужно ли писать на чеке номер счета в епей?

и поясните конкретней это: ВНИМАНИЕ! Не отправляйте чеки на адреса нашей компании используя письма с объявленной ценностью, а также письма на получателя т.к. это делает невозможным получение ваших чеков сотрудниками нашей компании.

Я хочу отправить вам заказное письмо с уведомлением. Т.е. чтобы мне обратно пришла бумажка, о том что письмо доставлено. Так можно сделать ?

dnsaur
На сайте с 12.11.2010
Offline
40
#1572

ainol2012, Hopperer

мобильные приложения временно не работают - идут тех.работы

тут говорили об этом не так давно

MM
На сайте с 04.03.2013
Offline
39
#1573
ORIGAMMI:
Я хочу отправить вам заказное письмо с уведомлением. Т.е. чтобы мне обратно пришла бумажка, о том что письмо доставлено. Так можно сделать ?

Отправьте просто заказное, возьмите квитанцию. По номеру на квитанции сможете отследить свое письмо. Постоянно так отправлял - проблем не было.

OI
На сайте с 05.03.2011
Offline
109
#1574
MrMozg:
Отправьте просто заказное, возьмите квитанцию. По номеру на квитанции сможете отследить свое письмо. Постоянно так отправлял - проблем не было.

А что на счет номера счета? или епей по фамилии на чеке определит что это именно мой чек?

BB
На сайте с 14.06.2014
Offline
33
#1575
ORIGAMMI:
А что на счет номера счета? или епей по фамилии на чеке определит что это именно мой чек?

Ну вложите бумажку с номером счета. У вас же есть на чеке имя и адресс. я никогда не писал. проблем никогда небыло.

Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#1576
ORIGAMMI:
Админы расскажите нужно ли писать на чеке номер счета в епей?
и поясните конкретней это: ВНИМАНИЕ! Не отправляйте чеки на адреса нашей компании используя письма с объявленной ценностью, а также письма на получателя т.к. это делает невозможным получение ваших чеков сотрудниками нашей компании.

Я хочу отправить вам заказное письмо с уведомлением. Т.е. чтобы мне обратно пришла бумажка, о том что письмо доставлено. Так можно сделать ?

Если Укрпочтой, то я отправлял "приоритетным", там такая синяя наклеечка, приходило быстрее всего, по номеру на чеке можно было отследить пришло письмо или не пришло. Короче нужно письмо тупо на адрес, а не на человека чтобы он расписывался в получении. На чеке писать свой номер аккаунта не надо, пишем только то что указано на сайте епейсервис.

A2
На сайте с 23.08.2012
Offline
15
#1577

Кому-нить уже зачислили чек отправленный обычной доставкой после 11 июня, когда сломался icheck?

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#1578
ORIGAMMI:
А что на счет номера счета? или епей по фамилии на чеке определит что это именно мой чек?

Подписывать чек необходимо, как указано в инструкции. Чек определим, не переживайте. Если отправляете с трекинг кодом, можно передать его в саппорт через систему тикетов.

Обналичивание чеков Google AdSense по сканам (http://www.epayservice.ru/services/icheck) Бесплатная карта для вывода WebMoney (http://epayservices.com/epscard)
V
На сайте с 17.01.2014
Offline
40
#1579
Alexmst2k:
Кому-нить уже зачислили чек отправленный обычной доставкой после 11 июня, когда сломался icheck?

Тоже подумал, что после новвоведений адсенса (отмена dhl, внедрение банк. платежей) epay загнулся и, таким образом, начал выход их бизнеса. Ведь в таких непростых условиях надо упрощать обналичивание, а они наоборот усложняют. Еще и техподдержка перестала отвечать. Посмотрим что будет, но хочется верить, что не будет кидалова, все же компания зарекомендовала себя за последние годы.

serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
#1580

А можно как-то выводить ЯД на вашу карту? Как это сделать технически?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий