ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCard

SV
На сайте с 12.08.2009
Offline
76
#1581
Alexmst2k:
Кому-нить уже зачислили чек отправленный обычной доставкой после 11 июня, когда сломался icheck?

Есть какие-то проблемы с этим?

A2
На сайте с 23.08.2012
Offline
15
#1582

Dissiz.Pike у вас там сейф надежно закреплен?:) после CC,епасспорта и фета очень интересует этот вопрос:)

BB
На сайте с 14.06.2014
Offline
33
#1583
veresov:
Тоже подумал, что после новвоведений адсенса (отмена dhl, внедрение банк. платежей) epay загнулся и, таким образом, начал выход их бизнеса. Ведь в таких непростых условиях надо упрощать обналичивание, а они наоборот усложняют. Еще и техподдержка перестала отвечать. Посмотрим что будет, но хочется верить, что не будет кидалова, все же компания зарекомендовала себя за последние годы.

Только что общался с поддержкой отвечают без проблем. Сказали что обычным способом можно без проблем. Так что не нужно поднимать панику. У них же не только чеки adsense, но и от других компаний. Так что про выход из бизнесса я думаю рано говорить. Плюс еще есть прием ваеров, массовые выплаты и т.п. Они же говорят что iCheck не работает по вине другой стороны. Плюс проблем с компанией пока небыло.

Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#1584
borusik-b:
Только что общался с поддержкой отвечают без проблем. Сказали что обычным способом можно без проблем. Так что не нужно поднимать панику. У них же не только чеки adsense, но и от других компаний. Так что про выход из бизнесса я думаю рано говорить. Плюс еще есть прием ваеров, массовые выплаты и т.п. Они же говорят что iCheck не работает по вине другой стороны. Плюс проблем с компанией пока небыло.

+ опасения есть конечно, но не чеками едиными, как говориться.

Ps. сапорт отвечает весьма оперативно и по делу.

BB
На сайте с 14.06.2014
Offline
33
#1585
Kuloresov:
+ опасения есть конечно, но не чеками едиными, как говориться.
Ps. сапорт отвечает весьма оперативно и по делу.

опасения есть всегда, но контора вроде серьезная. и лицензии имеет. так что я уверен "кидалова" не будет. тем более зарегистрированна в США а там к деньгам всегда серьезно относятся 🙅

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#1586
borusik-b:
опасения есть всегда, но контора вроде серьезная. и лицензии имеет. так что я уверен "кидалова" не будет. тем более зарегистрированна в США а там к деньгам всегда серьезно относятся 🙅

Если б в США серьезно к деньгам относились там бы не было триллионных долгов))

S2
На сайте с 12.06.2010
Offline
78
#1587

Кто-нибудь снимал рубли с карты недавно? по какому курсу получилось?

в конверторе МС такой валюты, как рубль, вообще нет..

M
На сайте с 27.02.2005
Offline
77
#1588
Sid223:
Кто-нибудь снимал рубли с карты недавно? по какому курсу получилось?
в конверторе МС такой валюты, как рубль, вообще нет..

Сегодня снимал, 32.2 вышло + 1.5 обналичка.

BB
На сайте с 14.06.2014
Offline
33
#1589
Timati:
Если б в США серьезно к деньгам относились там бы не было триллионных долгов))

но деньги все наши у кого их много хранят в банках США и европы))) а так, конечно, загнивающий капитализм 😂😂😂

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#1590
serval:
А можно как-то выводить ЯД на вашу карту? Как это сделать технически?

К сожалению, с ЯД мы не работаем.

---------- Добавлено 01.07.2014 в 10:30 ----------

veresov:
Тоже подумал, что после новвоведений адсенса (отмена dhl, внедрение банк. платежей) epay загнулся

Адсенс не основная строка заработка нашего сервиса.

---------- Добавлено 01.07.2014 в 10:33 ----------

veresov:
Еще и техподдержка перестала отвечать.

Техподдержка работает 6 дней в неделю (с 10:00 до 01:00 по Мск по будням, с 10:00 до 16:00 по Мск в субботу).

Обналичивание чеков Google AdSense по сканам (http://www.epayservice.ru/services/icheck) Бесплатная карта для вывода WebMoney (http://epayservices.com/epscard)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий