ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCard

Gamilton
На сайте с 19.05.2011
Offline
90
#521

.....

зашёл, пришла смс

M
На сайте с 15.11.2010
Offline
87
#522

И вот снова не идут смс`ы, а карта не работает и не ясно что вообще происходит.

Очень неприятно каждый раз при попытке что-то сделать сталкиваться с такими косяками. А ведь еще месяц-два назад система работала как часы.

P
На сайте с 18.12.2009
Offline
67
#523

Неужели ни у кого из жалующихся на недоставку SMS нет аппарата на Андроиде или iOS? Я давным-давно перешел на авторизацию по QR-коду и забыл проблемы с ожиданием SMS'ок как страшный сон.

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#524
Marbeya:
а карта не работает и не ясно что вообще происходит.

Карты работают в штатном режиме. Если есть проблема обратиесь, пожалуйста, в саппорт.

Обналичивание чеков Google AdSense по сканам (http://www.epayservice.ru/services/icheck) Бесплатная карта для вывода WebMoney (http://epayservices.com/epscard)
D
На сайте с 23.11.2003
Offline
167
dmt
#525
Dissiz.Pike:
Насколько массовый? 1 письмо не дошло или 50? Только у вас или у знакомых тоже схожая ситуация?

Я ж не знаю насколько массовый характер у вас это имеет. Саппорт говорит "очеть часто теряется".

У меня лично ничего не теряется.

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#526
dmt:
Я ж не знаю насколько массовый характер у вас это имеет. Саппорт говорит "очеть часто теряется".
У меня лично ничего не теряется.

Извините, но тогда не совсем понимаю посыл вашего сообщения.

dmt:
Шанс то есть, но чтобы это носило массовый характер... Может у вас проблема в самом бизнес центре?

Если конкретно у вас есть проблема с доставкой чеков - давайте попробуем разобраться. Иначе не понимаю о каком "массовом характере" вы говорите. А саппорт либо неправильно выразился, либо вы вставляете фразу из контекста. Как я уже и говорил, мы рекомендуем отправлять любую ценную корреспонденцию с трекингом, т.к. при работе с обычной нет никаких гарантий что письмо в целостности покинет отделение/почтовый ящик.

Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#527

Не приходит смс. Оператор российский билайн в украинском роуминге.

PS Пришло таки.

kroteg
На сайте с 26.04.2011
Offline
55
#528

Зарегистрировался в сервисе, обещали передать ответ в течении 2 дней на мыло или телефон. Ничего так и не пришло. А ваш сервис бы мне очень пригодился((

Компьютерная помощь от Public-PC.com (https://public-pc.com/zadat-vopros-spetsialistu/).
S
На сайте с 28.02.2009
Offline
99
#529

Пришла карта заказанная в 20-х числах августа. Судя по дате отправления, 11 дней в пути была, а ждал 3 месяца :)

kroteg
На сайте с 26.04.2011
Offline
55
#530

Уведомление пришло и на телефон и на почту.. но теперь та же проблема что и других - при входе в кабинет не приходит код.

оператор МТС Украина

P.S. хах, после каждого раза, как писал сюда сообщения, проблема решалась. СМС пришла через пол часа(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий