RusCams.com — Гарантированная конвертация трафика на адалт вебкамах!

Supukr
На сайте с 26.05.2013
Offline
36
#21

ru-traff, ты понимаешь продав юзера который подтвердил свой телефон смсКой, ты никогда с него % не получишь?

Лей на рефшару, по мне так тариф с выкупом регистраций какой-то лохотрон., т.к если брать статистику людей, то если человек подтвердил номер, то шансом больше что он будет пополняться.

R
На сайте с 13.06.2013
Offline
7
#22

Supukr, не соглашусь с вами. Не факт, что каждый зарегистрированный юзер будет пользоваться платными сервисами. Если вы льёте на ППС, то вы гарантированно получите деньги за регистрации, ведь это не зависит от того, начал ли платить юзер или нет.

Т.е. покупка бесплатных регистраций была введена для тех вебмастеров, которые не хотят быть привязаны к тратам мемберов.

Телефонная регистрация была введена для того, чтобы можно было нормально считать трафик. СМС активации накрутить весьма проблематично. Исходя из этого вебмастер гарантированно получает деньги за живой трафик.

Тем не менее, я тоже призываю работать по схеме с ревшарой. Для нас это оптимальный вариант: мы не вкладываем деньги в пустые регистрации, а платим процент по факту. Это никакой не лохотрон, а возможность выбрать подходящую схему и более эффективно монетизировать трафик.

Best regards,
RusCams Partner Support — wm.ruscams.com (http://wm.ruscams.com/?from=se)
S
На сайте с 28.06.2011
Offline
41
#23
ruscams:
ssup, объективной причины не отправлять вам выплату не было, деньги уйдут в эту среду. Извините, пожалуйста, что так получилось.

Спасибо, Владимир, за быстрое и положительное решение моего вопроса!

Глянул сегодня скрин на основном аккаунте и приятно удивился! сегодня с утра по старой памяти слил совсем мизерное количество уников, один из них прошёл по PPS и принёс мне 0.5$, а двое других мемберов, которые зарегились ещё хрен знает когда, года 3 назад, судя по их id, пополнились сегодня на 230$, тем самым принеся мне 46$. Так что, могу точно сказать, жирных мемберов тут со временем не открепляют ))

jpg 125399.jpg
R
На сайте с 13.06.2013
Offline
7
#24

ssup, благодарю за комментарий.

Supukr
На сайте с 26.05.2013
Offline
36
#25

Я понимаю что это зависит от трафика, но всё-таки по общим данным конверсия(регистраций) на каком видел слива выше? ( на морду, на регистрацию и т.п )

R
На сайте с 13.06.2013
Offline
7
#26

Supukr, попробуйте главную и текстовый лендинг (на вид не очень, но работает, и скоро мы его подправим, чтобы был интереснее).

Уважаемые вебмастера, если вы специализируетесь на СЕО,

обратите внимание на наш js фид! Вы можете вставить его на любую текстовую страницу/сайт

и подтягивать данные со своих же поддоменов. Это очень хорошо работает для получения поискового трафика, который в свою очередь очень хорошо конвертируется.

R
На сайте с 13.06.2013
Offline
7
#27

Всем доброй ночи!

Напоминаю, что сегодня и завтра действует акция, по которой вебмастера получают 50% от первой траты нового пользователя.

Желаю отличного конверта в эти выходные!

T
На сайте с 22.11.2011
Offline
43
#28

Ну и зачем вы затеяли эту смену паролей. Мне не пришел. Написал в тикет. прислали, но он не подходит 0_о

S
На сайте с 28.06.2011
Offline
41
#29

Да, мне тоже не пришёл. Саппорту конечно отписал, посоветовали папку спам посмотреть. Есть предположение, что рассылка вообще не работает. Или есть проблемы с доставкой на mail.ru

R
На сайте с 13.06.2013
Offline
7
#30

Пароли меняем не без причины. Поправили информер о смене паролей - добавили немного информации про почтовые сервисы.

Некоторые почтовые сервисы (mail.ru, bk.ru, bigmir.net, ukr.net и другие) могут не доставлять письма даже в спам. На неделе постараемся решить этот вопрос.

Если пароль не приходит, обращайтесь в саппорт, сейчас все проблемы должны быть решены. Если что - пишите мне в личку, постараюсь помочь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий