ActionPay - лидер среди CPA-партнерок! - 4

Z
На сайте с 18.09.2012
Offline
44
#281
litluz:
Лучше б арбитражить научились!

Когда нет ни денег, ни знаний, а заработать очень хочется, школьники создают группу в ВК и накручивают ее. :) И даже не хотят понять, что подобный траф в первую очередь попадает под пристальное внимание.

I3
На сайте с 25.04.2010
Offline
119
#282
Zombiem:
Когда нет ни денег, ни знаний, а заработать очень хочется, школьники создают группу в ВК и накручивают ее. :) И даже не хотят понять, что подобный траф в первую очередь попадает под пристальное внимание.

И на что вы намекаете.

мне эти копейки не жалко, очень обидно что тебя обвинили за то что ты не делал.

И просто хочется предупредить других вебмастеров чтобы не связывались с данной партнеркой

Z
На сайте с 18.09.2012
Offline
44
#283
IGOR_30000:
И на что вы намекаете.

Просто наблюдения. :)

IGOR_30000:
мне эти копейки не жалко, очень обидно что тебя обвинили за то что ты не делал.

А почему нужно верить именно вам? Фактов ведь никаких нет от вас. Представителей партнерки лично я знаю давно и даже в реале встречался. А вас вообще не знаю. Уже только поэтому я им на слово поверю, а не вам. Также и многие другие.

IGOR_30000:
И просто хочется предупредить других вебмастеров чтобы не связывались с данной партнеркой

Опять же - кто будет слушать именно вас? У топовых партнеров другое мнение и оно явно перевесит.

I3
На сайте с 25.04.2010
Offline
119
#284

Да этой партнерки нельзя даже доверять. Когда попросил проверить трафик, так они только по показателям конверсии и сверили, а нужно было детально все изучить.

Есть различные метрики, есть достижения целей, есть проверка установленных приложений. А им проще обвинить вебмастера в накрутке только по показателям конверсии и даже тяжело связаться с самим рекламодателем, у которого обратный адрес указан на странице.

Прежде чем бросать такие громкие заявления что их типа накрутили на несколько рублей нужно детально все изучить.

Со 100% уверенностью могу сказать что я ни трафик им не накручивал, все доступы к статистикам давал, а им видать конверсия не понравилась.

Почему вдруг конверсия не может быть 10 процентов если человек попадает на целевую страницу и как раз то что ищет, им что нужно чтобы конверсия была 1 к миллиону.

С другими патнерками работаю, всегда доступ предоставлял давал свои источники трафика и ни когда меня так нахально в накрутке не обвиняли, да еще за какие то копейки.

successprofit
На сайте с 06.03.2013
Offline
123
#285

Коллеги, что за ситуация сейчас по Правилам Войны?

◄ Самый надежный хостинг. ( https://tiny.one/mrye2frf ) - Пользуюсь 9 лет. ◄ | ► Лучшая партнерка. Много офферов. Стабильные выплаты: https://tinyurl.com/podpys ◄ | ► Лучшая ПП под юридический траф: https://tinyurl.com/leadpush
Z
На сайте с 18.09.2012
Offline
44
#286
IGOR_30000:
Почему вдруг конверсия не может быть 10 процентов если человек попадает на целевую страницу и как раз то что ищет, им что нужно чтобы конверсия была 1 к миллиону.

Конверсия бывает и 2:1 и даже 10:1 и лучше. В смысле с одного клика несколько лидов. Смотря какой оффер. Вы рассказываете о какой-то сферической лошади в вакууме. Есть офферы, где конверсия 1:10 (ваши 10%) в принципе невозможна, может вы как раз на такой и лили. А есть и виды трафика, с которых такая конверсия тоже невозможна. Может у вас и траф такой же был. Вы же ничего не рассказываете. Да и лили наверняка на модель СРА, а не CPS, иначе вас бы вряд ли забанили даже с конвертом 1:1.

I3
На сайте с 25.04.2010
Offline
119
#287
successprofit:
Коллеги, что за ситуация сейчас по Правилам Войны?

Просто за конверсию и живой трафик партнерка банит.

Когда у партнерки появились сомнения, попросил все перепроверить, так им даже тяжело было обратится к владельцу сайта и проверить реальность установки приложений.

И сразу забанели.

Просто большая просьба, к тем кто может проверить этот трафик на реальные установки - просьба проверте.

Здесь дело не в деньгах, а просто снять с себя обвинение в накрутке.

---------- Добавлено 07.02.2014 в 22:37 ----------

Zombiem:
Конверсия бывает и 2:1 и даже 10:1 и лучше. В смысле с одного клика несколько лидов. Смотря какой оффер. Вы рассказываете о какой-то сферической лошади в вакууме. Есть офферы, где конверсия 1:10 (ваши 10%) в принципе невозможна, может вы как раз на такой и лили. А есть и виды трафика, с которых такая конверсия тоже невозможна. Может у вас и траф такой же был. Вы же ничего не рассказываете. Да и лили наверняка на модель СРА, а не CPS, иначе вас бы вряд ли забанили даже с конвертом 1:1.

Была группа, в группу в среднем посещяет человек 20-30 на оффер переходит человек 15 и человека 2-3 совершают нужные действия.

Группа установка тем вконтакте, как по мне очень целевой трафик для контакта. Согласен что продажа чего либо или кредитов в данной социальной сети конвертируется плохо, но именно такой траф должен идти хорошо.

Там реально заработка копейки, но просто эти обвинения.

Z
На сайте с 18.09.2012
Offline
44
#288
IGOR_30000:
Была группа, в группу в среднем посещяет человек 20-30 на оффер переходит человек 15 и человека 2-3 совершают нужные действия. Там реально заработка копейки, но просто эти обвинения.

На ссылке в группе CTR 50-75%?😮

Вы сами то в это верите?

I3
На сайте с 25.04.2010
Offline
119
#289

Давайте проверите,

ну а смысл мне это накручивать.

У владельца сайта должна быть статистика по реально установленным приложениям.

По кредитам и шмоткам согласен что это не реальный СТР, но вот то что родное контакту почему бы и нет.

И в интернете все нужно проверять на практике, а не верить с статистику, особенно только по показателям конверсии.

На это все играет много факторов, не даром же существует таже яндекс метрика или гугл аналитикс

Даже сами рассудите, зачем мне накручивать эти переходы если я уже не сливаю на оффер. Мне что делать больше нечего.

В этой ветки сижу только ради того чтобы довести свою невиновность

Z
На сайте с 18.09.2012
Offline
44
#290
IGOR_30000:
У владельца сайта должна быть статистика по реально установленным приложениям.

Я вот замечаю одну закономерность - все забаненные обычно новички и почему-то льют бесплатный или почти бесплатный траф с невероятно высокой конверсией и исключительно на реги или что-то еще, где не надо ждать от пользователя денег или очень активных действий. И потом долго и сильно возмущаются.

Это просто наблюдение. Но с вашей историей оно совпадает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий