ActionPay - лидер среди CPA-партнерок! - 4

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#371
T1sha:
IGOR_30000, если у вас CTR доходит до 75%, вам лучше на консультациях зарабатывать по этой теме. Очередь выстроиться. У меня выше 3% редко когда ctr поднимался)))

Понятно что это удивительный CTR, однако в моей практике удавалось добиваться схожих значений и без каких либо махинаций. Всё дело в подготовке трафика... если предварительно трафик получил максимальный таргетинг т.е. был проведен через пару предварительных(таргетирующих) форм и затем вывален на конечный лендинг, то CTR на этом лендинге будет очень высокий т.к. непосредственно до него дойдёт только трафик, который 100% знает куда он идёт и зачем, и что ему нужно сделать дальше. Это возможно как в игровых, так и в товарных офферах.

Простым примером может являться сравнение слива Кликандер трафика напрямую и через таргетирующую прокладку. При прямом сливе на игровые офферы мы получим 1:100-1:300(зависит от оффера), при сливе через прокладку 1:5-1:10. И это при базовом(минимальном) таргетинге.

litluz
На сайте с 15.10.2012
Offline
39
#372

БЕСПЛАТНЫЙ вебинар

ClickFrog совместно с Advancets

18 марта в 14:00 для вебмастеров ActionPay!

РЕГИСТРАЦИЯ в нашем Блоге: http://blog.actionpay.ru/page/sovmestnyj-vebinar-clickfrog-i-advancets

RTB.Sape - монетизируй сайт с умом!
I3
На сайте с 25.04.2010
Offline
119
#373
aleksakfima:
Понятно что это удивительный CTR, однако в моей практике удавалось добиваться схожих значений и без каких либо махинаций. Всё дело в подготовке трафика... если предварительно трафик получил максимальный таргетинг т.е. был проведен через пару предварительных(таргетирующих) форм и затем вывален на конечный лендинг, то CTR на этом лендинге будет очень высокий т.к. непосредственно до него дойдёт только трафик, который 100% знает куда он идёт и зачем, и что ему нужно сделать дальше. Это возможно как в игровых, так и в товарных офферах.
Простым примером может являться сравнение слива Кликандер трафика напрямую и через таргетирующую прокладку. При прямом сливе на игровые офферы мы получим 1:100-1:300(зависит от оффера), при сливе через прокладку 1:5-1:10. И это при базовом(минимальном) таргетинге.

Да тут схожая ситуация, человек ищет то что нужно для вконтакта, да еще бесплатно. Точный целевой запрос ведет на довольно хороший сайт.

Тут что бы парнтерка успокоилась, им нужно спецом СТР понижать накруткой 😂

Reineke_Lis
На сайте с 06.09.2012
Offline
41
#374
aleksakfima:
Понятно что это удивительный CTR, однако в моей практике удавалось добиваться схожих значений и без каких либо махинаций. Всё дело в подготовке трафика... если предварительно трафик получил максимальный таргетинг т.е. был проведен через пару предварительных(таргетирующих) форм и затем вывален на конечный лендинг, то CTR на этом лендинге будет очень высокий т.к. непосредственно до него дойдёт только трафик, который 100% знает куда он идёт и зачем, и что ему нужно сделать дальше. Это возможно как в игровых, так и в товарных офферах.
Простым примером может являться сравнение слива Кликандер трафика напрямую и через таргетирующую прокладку. При прямом сливе на игровые офферы мы получим 1:100-1:300(зависит от оффера), при сливе через прокладку 1:5-1:10. И это при базовом(минимальном) таргетинге.

Все верно, но не до таких высоких величин для ссылки в группе вконтакте, размещенной в инфо.

Сам тестил с групп, целевой траф на группу-прокладку с десятком постов, где в каждом посте рекламная ссылка. CTR в среднем процентов 40.

У веба же была группа-прокладка, практически пустая, с одной ссылкой в инфо группы. И CTR 70-100%.

Мне сложно представить, каким должен быть траф, если он не мотивированный, чтобы практически каждый посетитель группы кликал по ссылке в ее описании.

---------- Добавлено 14.03.2014 в 12:33 ----------

serjoo:
Я нашел такой, только холд в 92 дня это ЛОЛ.

Холд у нас состоит из 2 частей: обработка - время, которое нужно рекламодателю, чтобы принять лид; и холд, который нужен партнерке, чтобы проверить трафик.

В системе для вебмастера они отображаются как единый холд, я попрошу, чтобы разделили, чтобы не путать людей.

В данном конкретном оффере обработка 90 дней, т.к. банк должен принять или отклонить лид в течение этого времени. По факту обычно он укладывается в месяц, цель там сложная - выданный кредит.

И остается холд партнерки - всего 2 дня.

I3
На сайте с 25.04.2010
Offline
119
#375
Reineke_Lis:
Все верно, но не до таких высоких величин для ссылки в группе вконтакте, размещенной в инфо.
Сам тестил с групп, целевой траф на группу-прокладку с десятком постов, где в каждом посте рекламная ссылка. CTR в среднем процентов 40.
У веба же была группа-прокладка, практически пустая, с одной ссылкой в инфо группы. И CTR 70-100%.
Мне сложно представить, каким должен быть траф, если он не мотивированный, чтобы практически каждый посетитель группы кликал по ссылке в ее описании.

Я вот до сих пор не понимаю, неужели трудно проверить сами установки этих приложений, йд этих приложений должно где-то прописываться и время от времени проверяться активно оно или нет.

Вот представте какие мощностья нужны что бы держать все это в рабочем состоянии, каждое запущенное преложение, даже если использовать не виртуальные машины.

У самого рекламодателя сайта должна быть такая система от накруток, кроме того- сами подумайте - там копейки капало, неужели Вы думаете что разработка такого бота и поддержка этих копеечных установок в рабочем состоянии могло бы перекрыть то что я получал за них.

Кроме того, все статистики открыты, трафик как шол так и идет, сами проверте откуда идут переходы. И неужели Вы думаете если бы я накручивал, то до сих пор гнал бы трафик.

Согласен что СТР большой, но прежде чем обвинять, сами могли смоделировать и повторить на практике.

Также я предлагаю Вам протестировать трафик, на любую подобную прокладку, если бот написан, он мигом спалиться. Но еще раз, неужели из-за тех копеек Вы думаете что я в разработку вложил бы не одну сотню баксов. Я не готов работать в убыток себе.

Какие еще доводы Вам привести?

Reineke_Lis
На сайте с 06.09.2012
Offline
41
#376

Это делается не ботом.

Дается задание на wmmail и куча школьников бежит выполнять заданное действие.

I3
На сайте с 25.04.2010
Offline
119
#377

Тогда посмотрите сколько переходов было тогда и сейчас, и неужели Вы думаете что я бы до сих пор платил школьникам за то что они накручивают.

PX
На сайте с 03.03.2012
Offline
15
#378

От кого: Никита Филимонов <moder.action@mail.ru>

Кому: ******

1 марта 2012, 12:26

Убедились?

01 марта 2012, 10:23 от ***********:

> сделайте сейчас!

> а то заплачу, а вы кинете меня

>

> 01 марта 2012, 10:22 от Никита Филимонов <moder.action@mail.ru>:

> > R284447975582 жду 3000 рублей. Сразу после этого я поставлю вам разблокировку. Ну то есть уберу приостановку выплат.

> >

> > 01 марта 2012, 10:18 от *********:

> > >

> > > каким образом деньги передать?

> > >

> > > 01 марта 2012, 09:24 от Никита Филимонов <moder.action@mail.ru>:

> > > > Ваш заработок за вчера составил 0 рублей.

> > > >

> > > > 01 марта 2012, 09:18 от *********:

> > > > > и сколько же у меня на счету?

> > > > > или может сколько я заработал и по какому офферу вчера?

> > > > >

> > > > > 01 марта 2012, 08:25 от Никита Филимонов <moder.action@mail.ru>:

> > > > > > Я знаю что вы были заблокированы в ПП actionpay. Ваш логин PsiXoMaN. Я являюсь модератором этой ПП. И помогаю людям восстановить свои аккаунты а так же получить продвинутый статус. Я знаю какая сумма на вашем балансе так что за разблокировку необходимо заплатить 3000 рублей сейчас. И после этого я сразу вас разблокирую. Есть несколько модераторов а вас забанил ну другой не я. Я только разблокировываю. У меня есть гарантии. Могу вас разблокировать, вы перезайдёте в аккант и сами удостоверитесь. А потом я буду ждать необходимой суммы. Если вы согласны то ответье.

вот самое веселое мое время

они на***ли как могли)

при моем содействии

они якобы 3 дня ловили данного чувака) и то х3 поймали или нет))

в течении двух месяцев еще 2-3 такие ситуации были)

когда банили и разбанивали через неделю)

так что частично жулики они))

недавно вернулся месяц назад

акку 3 года) забанили тут же)

стал шариться в тикетах

а тикеты подтерли))весело живут)

вот частичка того что осталось у меня на почте))

даже разговаривать не стали

а напомнил эту ситуацию) так говорят якобы такого не было) и у нас данных сотрудников нету и не было)

Reineke_Lis
На сайте с 06.09.2012
Offline
41
#379
IGOR_30000:
Тогда посмотрите сколько переходов было тогда и сейчас, и неужели Вы думаете что я бы до сих пор платил школьникам за то что они накручивают.

Сейчас 1 переход в день

---------- Добавлено 14.03.2014 в 18:06 ----------

PsiXoMaN:
От кого: Никита Филимонов <moder.action@mail.ru>
Кому: ******
1 марта 2012, 12:26
Убедились?


01 марта 2012, 10:23 от ***********:
> сделайте сейчас!
> а то заплачу, а вы кинете меня
>
> 01 марта 2012, 10:22 от Никита Филимонов <moder.action@mail.ru>:
> > R284447975582 жду 3000 рублей. Сразу после этого я поставлю вам разблокировку. Ну то есть уберу приостановку выплат.

А хотите я зарегаю мыло bill_gates@mail.ru, напишу вам оттуда и предложу продать ботнет из всех машин с Виндовз? Вы пойдете жаловаться на оф. сайт Майкрософт?

Идите тролльте в другое место, нашелся тут деятель с 2 сообщениями и регистрацией 10 дней назад.

I3
На сайте с 25.04.2010
Offline
119
#380

Я вот не мойму какой один переход в день, где Вы это смотрите.

Откройте пароль от ли, я Вам в тикет давал его и посмотрите всю историю переходов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий