ActionPay - лидер среди CPA-партнерок! - 4

Reineke_Lis
На сайте с 06.09.2012
Offline
41
#361
aleksakfima:


Пару раз писал в ICQ менеджеру(когда он был онлайн)... получил чёткие ответы... Интервал между первым вопросом и ответом в районе 5 минут был.

Ну хоть кто-то что-то хорошее сказал, спасибо)))

Помню, как считали тебе компенсацию))))

А ругаются тут в большинстве своем забаненные читеры, это проверено.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#362
Reineke_Lis:

Ну а что кому что говорит, кстати, тоже о многом говорит :)
Например, то, что эту ветку мониторит сотрудник АП (то есть я) и отписывает каждому недовольному, говорит в пользу партнерки.

Дык не проще наладить систему, что бы недовольные не отписывались в ветке? Не помню, когда в последний раз на гмыло не доходили письма, что как бы символизирует.

Reineke_Lis:

А то, что вы партнерку только ругаете, даже с ней не работая, и не желая сделать минимальный шаг навстречу, говорит нам о том, что для вас основная мотивация поста тут - высказать негатив. Что ж, ваше право.

Ну а почему бы не поругать даже не работая с системой, если у вас саппорт, который игнорит запросы?

По пунктам:

10 марта - регистрация, нет письма на почту. Запрос в саппорт через почту (в icq-то не отвечают).

То, что не ответили 10 марта, не напрягало, ибо праздники, хотя кто-то где-то пишет на заборе, что "поддержка круглосуточная".

11 марта - пусто.

12 марта - письмо с кодом регистрации от ТАДАМ 10 числа. Код устаревший.

Если по вашему это нормально, то я бы предпочел сразу не работать с такой конторой, ибо в случае проблем до саппорта фиг достучишься, находясь вне системы. По факту - нашел нужный оффер в другой пп.

aleksakfima:
У ActionPay далеко не всё гладко, ну уж обвинять их в том, что саппорт не отвечает как то глупо... Тиккеты вообще оперативно обрабатываются и в выходные и ночью даже :)

Пару раз писал в ICQ менеджеру(когда он был онлайн)... получил чёткие ответы... Интервал между первым вопросом и ответом в районе 5 минут был.

По поводу ответов через тиккеты... 10 марта(выходной) 4 часа утра :) заглянул в стату и возник у меня вопрос, отправил тиккет тут же, решив утром проверить ответ. В итоге вопрос отправлен в 10.03.2014 в 04:19, ответ получен 10.03.2014 в 04:33

Поэтому, коллеги, если есть за что критиковать, то критиковать нужно, но только imho предметно, а не в виде наброса на вентилятор...

Читаем еще раз - речь идет о поддержке ВНЕ системы. В то, что реагируют моментально на запросы ИЗ системы, я верю.

Reineke_Lis:

А ругаются тут в большинстве своем забаненные читеры, это проверено.

Надо было написать, что конкуренты заказали. Первый раз с cpa работаю, если что.

I3
На сайте с 25.04.2010
Offline
119
#363
Reineke_Lis:

А то, что вы партнерку только ругаете, даже с ней не работая, и не желая сделать минимальный шаг навстречу, говорит нам о том, что для вас основная мотивация поста тут - высказать негатив. Что ж, ваше право.

Это Вы шаг на встречу не делаете, вебмастеров блочите, причину высасываете с пальца.

В последнее время задержки с выплатами и еще куча всякой грязи.

И к вебмастера обращаются с маленькой буквы "вы", я и то - хоть меня и обвинили безпричинно в накрутке и то пишу к Вам на "ВЫ"

Reineke_Lis
На сайте с 06.09.2012
Offline
41
#364
awasome:
Дык не проще наладить систему, что бы недовольные не отписывались в ветке? Не помню, когда в последний раз на гмыло не доходили письма, что как бы символизирует.

Не проще, по одной причине: ни одна система никогда не будет совершенной, всегда будут какие-то технические недоработки и недовольные ею люди. Поэтому помимо работы над тем, чтобы не было ошибок, надо работать и над тем, чтобы своевременно их исправлять.

Наши ребята работают над этим постоянно, но, бывает, что что-то вылазит.

awasome:


10 марта - регистрация, нет письма на почту. Запрос в саппорт через почту (в icq-то не отвечают).
То, что не ответили 10 марта, не напрягало, ибо праздники, хотя кто-то где-то пишет на заборе, что "поддержка круглосуточная".

11 марта - пусто.

12 марта - письмо с кодом регистрации от ТАДАМ 10 числа. Код устаревший.

Если по вашему это нормально, то я бы предпочел сразу не работать с такой конторой, ибо в случае проблем до саппорта фиг достучишься, находясь вне системы. По факту - нашел нужный оффер в другой пп.

Нет, по-моему, это ненормально. Но если вы не скинете мне хотя бы свой логин, то я никак не смогу эту ситуацию изучить, проверить, узнать о причинах этого и их исправить.

---------- Добавлено 12.03.2014 в 18:47 ----------

IGOR_30000:
Это Вы шаг на встречу не делаете, вебмастеров блочите, причину высасываете с пальца.

Вашу ситуацию мы разобрали по полочкам, CTR 75%. Это говорит обо всем :)

I3
На сайте с 25.04.2010
Offline
119
#365
Reineke_Lis:

Вашу ситуацию мы разобрали по полочкам, CTR 75%. Это говорит обо всем :)

Даже если реальные юзеры, я Вам уже не один раз повторял что я не накручивал. Вы только в этот CTR и уперлись, и болше ни каких метрик не признаете.

Могу дать этот траф тесировать сколько Вам захочется или любому другому форумчанину, после чего дать свой вердикт.

Я накруткой не занимаюсь - ТОЧКА

А обвинять человека в том что он не делал, тем более в украине - есть и статья в украинском кодексе.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#366
Reineke_Lis:

Нет, по-моему, это ненормально.

Вот и я так подумал. Если понадобится какой-нибудь оффер, которого нет у других, зарегаюсь на другой адрес. Получится, надеюсь.

ЗЫ: а как может сыпаться спам от actionpay, если я не завершил регистрацию?

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#367
awasome:
Если понадобится какой-нибудь оффер, которого нет у других

Я нашел такой, только холд в 92 дня это ЛОЛ.

Мультур..
successprofit
На сайте с 06.03.2013
Offline
123
#368
serjoo:
Я нашел такой, только холд в 92 дня это ЛОЛ.

А если прибавить 32 дня холд с одобренной заявки? Ведь чтобы получить "одобрение + получение карты" нужно ждать 124 дня (всю сумму выплат) :)

◄ Самый надежный хостинг. ( https://tiny.one/mrye2frf ) - Пользуюсь 9 лет. ◄ | ► Лучшая партнерка. Много офферов. Стабильные выплаты: https://tinyurl.com/podpys ◄ | ► Лучшая ПП под юридический траф: https://tinyurl.com/leadpush
S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#369
successprofit:
А если прибавить 32 дня холд с одобренной заявки? Ведь чтобы получить "одобрение + получение карты" нужно ждать 124 дня (всю сумму выплат) :)

нормально по русскому стандарту все платиться в течении месяца :)

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#370

IGOR_30000, если у вас CTR доходит до 75%, вам лучше на консультациях зарабатывать по этой теме. Очередь выстроиться. У меня выше 3% редко когда ctr поднимался)))

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий